1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pocket LOOX 610

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 18.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Операционная система Windows Mobile 2003
    Процессор Intel XScale PXA 255 400Мгц
    ОЗУ 64Мб (128Мб у BT/WLAN)
    ПЗУ 64Мб
    Слоты расширения Compact Flash, MultiMediaCard, Secure Digital Card
    Дисплей 3,5" TFT, 240x320, 65 536 цветов, подсветка
    Питание Li-Ion аккумулятор 1500мА/ч
    Комплектация КПК, 2 стилуса, подставка для синхронизации, зарядное устройство, USB кабель, чехол с креплением на пояс, CD-ROM с программным обеспечением, необходимая документация

    Программное обеспечение предустановленное: Calendar, Contacts, Tasks, Voice Recorder, Notes, Pocket Word, Pocket Windows MediaPlayer, Pocket Excel, Calculator, Solitaire, Inbox, Microsoft Reader, Internet Explorer, Terminal Services Client, VPN Client, Infrared Beaming, Clock, File Explorer
    для ПК: MS ActiveSync 3.7, MS Outlook 2002
    для КПК: F-Secure File Crypto Personal Edition, Derdack Mobile Client, Nyditot Virtual Display, Webis Pocket Informant, Space2Go, Westtek ClearVue, bSQUARE Java Virtual Machine, Fujitsu Siemens Computers Easy2Connect, MSRW 2002
    Дополнительные возможности ИК порт, USB порт, встроенный динамик, встроенное проигрывание МР3, Bluetooth
    Размеры 148х87х19мм
    Вес 190г (205г у BT/WLAN)
    Подробние:httpwww.mobile-review.compdareviewfs-loox610.shtml



    Полный комплект, хорошее состояние,чистый гарантийник 89178302495
     
  2. Гость

    Гость Гость

    тема актуальна,рассмотрю варианты..........
     
  3. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Батарея как держит? Цена? Для книг и фильмов подойдет?
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    у меня был - такой. машинка небюджетная.
    прочёл там всего уэллса, хайнлайна, хаггарда.
    фильмы смотрел... батарея там стандартно держит 4 часа непреывного чтения. как и на всех кпк того времени.
    по цене я тут никому не советчик, новая по яндексу стоит 9600. цена превышена, эт ежу понятно. думаю около 5000 я бы ещё подумал.
     
  5. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Небюджетная она была тогда, а сейчас небюджетники имеют как минимум ВГА экран. В те времена уже отходили ХП 2210 и Асус 620, которые могли работать минимум вдвое больше, особенно Асус (это о КПК тех времён)
     
  6. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    5000 р за кпк без бт? 0.о
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Почему книги и видео, эмуляторы.?????????7
    Батарейя держет отлично 3-4 часа........
    Цена 6тыс.руб
    89178302495 Александр