1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запчасти для ноутбуков

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 23.12.06.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Оперативная память
    чип so-dimm ddr 333 256mb - 550р (2шт)
    чип so-dimm ddr2 533-667 256mb - 650р (4шт)
    чип micro so-dimm 512mb для маленьких ноутбуков - 1800р (1шт)

    Жеские диски
    80гб - без бэдблоков - вытащен из ноутбука с раздавленным дисплеем. Ноутбуку год. Может использоваться как в ноутбуке, так и в отдельном контейнере(300р), что сделает из него usb винчестер...- 1500р

    wi-fi b/g mini pci - 600р

    DVD-dual - 1500р

    материнская плата для acer 1652wlmi в сборе с процессором pentium m 740(1,73), на матплату припаяна дискретная видеокарта ati radeon x300 64mb - игры идут куда более сносно, чем на встроенном видео - 4000р, отдельно - процессор - 2000р, матплата с видеокартой - 3000р

    клавитура acer руссифицированная заводским способом. Подходит для массы ноутбуков в том числе acer 165х 300x 5xxx... и это только то, что я знаю...1000р за крышечки... 2000р за полный комплект в сборе с платой(если кто залил свой ноутбук)

    блок питания универсальный rover - практически новый... подходит почти под все ноутбуки, гарантия еще 5 месяцев(было 6) - 700р

    пакет поставки windows xp HE - для ноутбука acer - 300р

    прочие запчасти на ноутбуки acer - по договоренности

    батарея для ноутбука acer(подходит под множество ноутбуков) емкость 4400 - держит нормально... 800р

    Возможен вариант покупки ноутбука acer с диагональю 15,4 с любой сильной неисправностью кроме поломки дисплея
    для заинтересованных лиц - 8-917-838-75-71
     
    Последнее редактирование: 23.12.06
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    другану нужно, у него тогда будет 40гб, их кудато можно будет пристроить?

    если подойдет к дэлл инсприр 6100 то возьму сразу же, или б/п который к нему подходить - очень надо.

    Как ранеее договаривались про память - я не смог в виду отсутствия мани на кармани... но думаю получиться.
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    mike410,
    у делла непростой блок питания, там есть интерфейсная шина, блок питания для него будет стоить 3000р.
    насчет винта - все зависит от размера доплаты... если 1000 устроит - нормально, я согласен... надеюсь тот хард также без бэдок
     
  4. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    а флопик есть?
     
  5. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    батарея интересует!!!!!!!!!!!!!
    у меня на мсиайке msi s270 сдох, подойдёт???
    ну и бп тоже интересует.
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    на MSI конечно не подойдет... подходит на множество буков - всмысле производства acer.
    блок питания берете за 700р? (скидка от нового больше 30%) так что и не думайте торговаться - он и есть считай новый.

    флопиков нет... есть только то, что я написал...
    еще могу продать охлаждающую подставку Titan под ноутбук... эффективен с ноутбуками у которых вентиляция снизу...цена 400р
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Не в курсе сильно будет заметна разница в производительности если поменять селер 430 на этот пень?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Чуть не забыл, у селера такая же частота!
     
  9. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    сильно меняется энергопотребление, скажем вместо 1,5 часов работы, ноутбук начинает работать минимум 2-2,2 часа. Меньше шумит. А так, для офичных нужд достаточно всего. если нет видеокарты(желания играть) - заморачиваться ради увеличения производительности смысла нет.
     
  10. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ALEZar,
    Проц на селер 1.3 с моей доплатой поменяешь?))
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Я не догнал.... у селера энергосбережение хуже что ли?
     
  12. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    селерон больше потребляет... у него отсутствует часть энергосберегающих функций

    Семен Сметана,
    понимаете, мне просто некуда будет девать ваш селерон... поэтому не знаю... скажите, сколько вы хотите за ваш камень?
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Ну, к примеру, 1 тыр.
     
  14. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Семен Сметана,
    мало...
     
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ALEZar,
    Я думаю у камней не двукратная разница в производительности при двукратной разнице в цене, что я предложил.
    Тоже не вижу смысла платить больше, поскольку остро в камне не нуждаюсь.
     
  16. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ALEZar,
    интересует БП. Он для Acer'а 16xx подойдет?
     
  17. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Семен Сметана,
    хмм. а вы попробуйте купить мой процессор, а свой потом прододите:)
    Pete.,
    да
     
  18. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ALEZar,
    интересный подход, панимаешь))) полное самообслуживание называется))...
    Я понимаю, что апгрейд буков в настоящий момент - это утопия... и продать какой-либо узел очень сложно, минимальная унификация, так сказать, и заменить проц, достаточно сложно для простого юзера.
    А твой подход очень прост купить дешевле и продать дороже, а что же обеспечивает добавленную стоимость? За что я плачу разницу?;)
     
  19. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Семен Сметана,
    Я не писал, что я произвожу апргрейд ноутбуков, тем более забесплатно... вы пойдите в любой сервисный центр, там за такой процессор у вас попросят явно не 2000р, а примерно в два раза больше. И Вообще, сколько Вам лет? говорите тут о какой-то "добавночной стоимости". Я сделал вложение денег, времени и собственной энергии... Последние 2 вещи я уже не верну, но я хотел бы возместить ущерб первым параметром. По такой же системе работает и мед.сестра и учитель и космонафт, каждый человек что-то вкладывает и хочет получить что-то на выходе... так что не задавайте глупых вопросов...продавая один процессор я потрачу Х времени, продавая два процессора я потрачу 2Х времени... если в деньгах будет тоже самое, зачем же мне продавать 2? Я не требую за этот процессор каких-то нереальных денег, я продаю его по цене ниже рыночной... Ваши претензии совершенно необоснованны. Надеюсь, я доходчиво объяснил
     
  20. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ALEZar,
    да о каких претензиях речь?
    Я смайлы зачем пишу.
    А вкладывать мона по-разному, про сизифов труд слыхал?(это к вопросу об добавленной стоимости)
    Дело тут в другом, твой проц ваще продать проблема, как таковая (не подумай, что развожу, покупать не буду, просто подумал - неохота возиться), поэтому я бы поосторожней общался с потенциальными клиентами на твоем месте.:)

    Кста, вот я знаю куда деть твой проц или свой, но вот такому умному продавцу советовать не буду - он должен сам догадаться.))))
     
  21. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    не переживайте, я уже нашел клиента, только он в Москве. 8000р за весь ноутбук кроме блока питания. так что все кроме блока питания и оперативки(ddr 333, ddr 2 667 и micro so-dimm) зарезервировано до 28-29 декабря.

    добавлено через 31 минуту
    Семен Сметана,
    реально я расчитывал найти человека, у которого сгорела матплата... и я этого человека нашел, он залил ноут и даже не выключил его... замена такой платы стоит около 10000р+замена платы клавиатуры и самой клавиатуры еще 3000р... а так человек получает за 8000 почти полностью ноутбук... необходимые запчасти заменит, а другие продаст и частично вернет деньги... а может и вообще вернет. а так - это конечно большой геморр - все по частям распродавать...

    добавлено через 34 минуты
    человек, который мне его продал, продал за существенно меньшую сумму он наверняка отлично понимал, что можно продать и дороже, но на это нужно время, нужно искать клиентов в других городах, ему не было смысла этим заниматься, я этим занятием занялся и не понимаю, почему я не имею права на этом заработать?
     
  22. odin

    odin Участник

    115
    0
    Как прикупить ddr 333 256mb - 550р (2шт). Мне на Asus пойдет по спецификации нужна DDR 266/333 (макс. 2 модуля по 512Мб)
    мой тел. 89023621088 Алексей
     
  23. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    up
    что-то вы Алексей куда-то пропали

    Осталась память ddr2 667 и ddr 333 по два чипка
    micro so-dimm 512mb ddr 333
    и универсальный блок питания для ноутбуков
    также есть термоподставка для ноутбука Titan... продаю за 500р... очень стильная
     
  24. Гостьluter24

    Гостьluter24 Гость

    куплю ддр2 256 мб
     
  25. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    к сожалению меня сейчас нет в городе, как собственно и памяти, буду только 1 февраля, если терпит - подождите
     
  26. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57


    почем 1 планка?
    а поможете ноут разобрать что бы установить?
     
  27. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    ddr2 256 - 650r. pomogu s ustanovkoj
     
  28. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    на тошибу реально чонить достать? сателит 6100 у меня, мать надо бы намутить.
     
  29. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Grandmaster Flash,
    у вас материнская плата на ноутбуке сгорела, я не совсем понял, просто? если да, ты ремонт будет стоить очень дорого и если ноутбук стоит до 20000р, его наверное выгоднее будет продать на запчасти
     
  30. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    ALEZar,
    нужна мать на asus m6b (a6r) помойму . можно найти?