1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте машинку

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 07.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте Машинку

    Вот собираюсь к следующей весне/лету купить машину в пределах 100т.р + - немного. Думаю брать что-то типа девятки. Но машины раньше в семье никогда не было и никто ничего не подскажет. Вот хотелось бы узнать какая машина за эти деньги более реальная(можно и иномарки конечно рассмотреть). Приобретать думаю по объявлениям, и брать с собой знакомого на осмотр.
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Гость

    Только их рассматривать и нужно!
    20-ти летний немец, вот что нужно, а с девяткой хлебнешь горя.:)
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    И че можно найти запчасть на немца который 20 лет назад выпускался?
     
  4. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    RedCat
    Легко!;)
     
  5. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    RedCat

    Нет, просто идешь и покупаешь... Или заказываешь чуть дешевле, если время терпит...
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    30ый кузов....
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да я понимаю, что иномарки круче. Просто ездить на двадцатилетней тачке как-то неахти. За эти деньги можно купить "конструктор" пятилетний. Все же пол города как-то на них ездит:) Еще мне кажется,что в иномарке самому труднее разобраться, а про наши многие могут подсказать.
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость

    Зато поломки в 10 раз реже, а про некоторые вещи ты вообще не узнаешь т.к. необходимости в этом не будет...;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость , нашемарку лучше выбирать по владельцу, а не по машине. Если ты знаешь, что человек за машинкой ухаживал, то многовероятно, что особых вложений она у тебя не потребует. А у той же 20-леьней иномарки хозяев могло быть...соотвественно, обязательно попадется какой-нибудь гонщик, которому чтот яма, что ровный асфальт - по барабану.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость

    С хорошим авто не часто прощаются.;)
    А насчет гонщиков, почему-то со светофоров нашемарки так хотят немцев "сделать"... Владельцы новых ВАЗов, как правило...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Бася , ну почему? Если есть возможность купить машину получше, старую держать просто так в гараже? Ну, к примеру, есть у человека хорошая 2109, но ей уже лет 5-6, и деньги есть на приличную машину, то почему не продать старушку? Искать надо. И кончено, не на рынке.

    Бася , это не от марки зависит. а то водителя. Получается, что когда тебя на светофоре "делает" какая-нибудь субара - это нормально, а если девятка, то вселенская трагедия? :)
    Не забывайте. что у гостя сумма в раойне 100 тысяч всего-то. Иномарку приличную он по любому купить не сможет. А уж тем более продать, сели какие обстоятельства, а самары и 10-ки народ и десятилетние продает в легкую.
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость
    Я не спорю, что гостю нужно нашемарку покупать, тем более у него в семье не было авто, соответственно с ремонтом иномарки он может попасть, хотя если опыта ремонта нет, то и с нашей можно.;)

    Разница в том, что иномарка не напрягаясь сделает, а вот наша... ну ты сам слышал эти звуки...:)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    За 100 тысяч - однозначно 30-й кузов BMW! 85-90 сам автомобиль, оставшееся на устранение мелких косяков - а они будут. За эти деньги - аппарат 85-87 годов рождения, с мощной рядной шестёркой, полностью независимой подвеской, если повезёт - с передними вентилируемыми дисками. И там даже салон скрипеть не будет, как в годовалых русских. Запчастей на них не просто много - запчастей там море!!! Если даже чего-то в магазине нет - через неделю-две тебе это просто привезут с германии - никаких проблем. А простая машина - в ремонте на порядок легче любой нашемарки. Плюс сделана руками, которые из нужного места растут. Плюс - о некоторых неисправностях ты вообще никогда не узнаешь - ибо будешь принимать их за обычное состояние авто, особенно, если поездил на русских...
    да, кстати, в этой машине будут нормально работать инерционные ремни, электрозеркала, отщёлкиваться подрулевые переключатели и т.п. мелочи...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    DVR
    Ты прям сумятицу в мои мысли внес, надо над этим подумать:)
    А где их ремонтирют, а то я не видел вывесок: Ремонт всех моделей BMW, opel, WV,... Везде висит Ваз, Газ, москвич
    Где на этот 30-й кузов посмотреть можно

    А что из нашенских оптимальным будет? Может стоит класику взять почти новую?
    А как относитесь к десяткам 98г.в. за 120т.р., кот в мешке или реальная цена?
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    Вот:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • БМВ-е30.jpg
      БМВ-е30.jpg
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      1.374
  16. Гость

    Гость Гость

    to БАСЯ
    А она не продается?:)
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Бася, DVR
    Ну что dы человеку советуеnt? Он же потом на других не сможет ездить!:avto:
    Гость, а чего Вы не зарегестрируетесь - это недолго и небольно ;)
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Бася
    это оно?
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Slowtrain
    Тоже БМВ приглянулась? Одобрям-с!
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slowtrain
    Нет, то семерка...
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Доктор Влад
    да, мне тут порассказали про неё, хочу, осталось только рингтон в мобилу закачать "Черный бумер,черный бумер", а то не соответствую моменту :grin:
    Бася а вы что хотите? 3 или 5,судя по году?
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slowtrain
    У нас сейчас в наличии то, что на фото...
    А мы искали владельца Бэхи-семерки...
    Семерку хотим.:shuffle:
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Блин, когда же я созрею для БМВ?!
    Наверное, я скорее созрею для Хонды - японский БМВ.
    Slowtrain
    А если купишь синюю машину, где возьмешь рингтон "Синий бумер, синей бумер"?
    Без такого рингтона лучше на метро ездить, не позорицца.
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Доктор Влад
    Толян, а у тя что закачено для будущей Хонды?:kos:
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Slowtrain
    Как што, вот это. Тяжеловато качать, но того стоит. :avto:
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Доктор Влад
    баян какой то, б/п
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [off]Slowtrain
    Был вопрос с твоей стороны? Был. Вот ответ с моей стороны, даже со ссылкой.
    Не переживай, для безлошадных не баян. Че, начальник за траффик поругает? Ай-яй-яй, а-та-та? По попке?[/off]
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    А это 20 лет!!! Вдумайтесь в цифру: двадцать лет! Несмотря на всю качественность ненаших машин, все равно - всему есть предел. В конце концов элементарная "усталость" металла.
    Не понимаю зачем нужна такая древняя машина?

    Доктор Влад

    Ессесьно не сможет. Потому что не продаст эту, чтобы купить другую.
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Сколько твоему Чирку? И почему ты его не меняешь на новый УАЗ-Атаман, например? Усталость металла не пугает? Хочется, чтобы машина заводилась и ехала? И чтобы в ней было приятно? Вот то-то же!