1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предметы непристойного характера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем hedgehoglit, 17.01.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Получала я сегодня бандероль на почте, и от нечего делать слонялась глазами по многочисленным бумажкам на стенах. Так вот в списке вещей, запрещенных к отправке бандеролью, среди животных, занесенных в Красную книгу (видимо всех остальных можно), огнестрельного и холодного оружия, наркотиков и проч., числились последним пунктом "предметы непристойного характера". :confused:
    Вот я думаю, что под сие подпадает, и по каким (главное, чьим) критериям "непристойность" и "предметность" опредееляется?
    То, что для нормального современного человека - "запростяк", для древней старушки-почтальоншы (старой девы по совместительству) - "стыд и срам!"
    :crazy:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    И нечево деревянные члены по почте посылать
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    otello
    Это костыли были.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello

    Да лааадно тебе, "старичок" ;) Вон, ЭГ откроешь - так там на пол разворота реклама секс-пост-шопа. Так там по почте не деревянные, а резиновые...и ничё.:vcrazy:

    hedgehoglit добавил [date]1105994745[/date]:
    Carma

    Дискриминация "людей с ограниченными воможностями"? :spy:
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    hedgehoglit
    Боюсь спрашивать что за бандероль ты получала по почте, раз ты так осведомлена об ассортименте секс-шопов...

    Брось, баловство все это. Найди в себе силы преодолеть тягу к извращенному сексу.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Carma

    Никакой связи! :grin: Ну как-то попался на глаза номер Экспресс-газеты, просто сопоставила факты :bla:
    Хочешь честно? Получала комплект обалденного нижнего белья, который заказала по каталогу. Осталась довольна :secret:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    hedgehoglit , ВООООООООООООТ! А говоришь, не посылают непристойности по почте...
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    и че? вот прислали прям как заказывала, или таки проявили творческую инициативу?:)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А вот вообще им какая разница, чего мне присылают? Главное что не опасно :) Вообще на почте всегда были наглые люди. Однажды моя подруга из Волжского написала мне письмо, в котором было очень много ненормативной лексики. Оно пришло ей обратно. ЕГо там вскрыли, прочитали и вложили бумажечку, что надо бы поменьше выражаться и такие письма они пересылать не будут.
    После этого мы стали каждый конверт заклеивать скотчем, чтобы вскрыть было труднее. Больше не читали :)
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ага... предметы... хм... а вот можно ли по почте переслать анализы в баночках? и что будет, если в дороге баночки разобьются нафик? то-то вот...
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vasya Da'Gama
    А кому?:) Родственникам во Владивосток для уринотерапии?
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Aniri

    Мурманской гельминтоперерабатывающей деликатесной фабрике имени Вани Поноскина.
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    предметы непристойного характера.. а темперамент у них какой? поддаются ли дрессировке?
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    батарейки в комплекте?
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild
    о чем ты подумала? хочется верить во что то светлое и пристойное
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Slowtrain

    во что-то светлое? а! ну да... торможу... бывают же еще и копии афромериканских...
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain
    это смотря куда приставлять:)
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Vasya а пристойное от слова стоять..?
    bild все же развращена ты,дочь моя
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain
    мама???????????:upset:
    а я виновата???? я не виновата....:pok: :pok: :pok:
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Slowtrain

    от слов стоять и приставлять :) или от словосочетания приставлять стоящий - это как вам больше нравится:)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Вспоминается анекдот про пальтишко, шапочку и варежки...:grin:
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Вооот. И я говорю. То, что для одних - просто комплект нижнего белья (даже не особо откровенного), для других (не буду показывать пальцем) непристойность! :bla:

    bild

    Я оч боялась, что какая-нить накладка будет. Вчера вечером просто плясала от радости, когда примерила - будто по мне шили. А качество даже лучше, чем я представляла (но эт все оффтоп!) ;)

    Aniri

    Наверное, какому-нить племяннику анализ прадедушки для отмазки от армии. :secret:

    hedgehoglit добавил [date]1106033737[/date]:

    Вот не хотелось бы мне, чтобы моя коробочка с итальянским бельем лежала на одной полке с твоими посылочками. :coquet:

    Slowtrain

    Да вот и я тоже думаю, чего им именно характер дался? Или чтоб к соседним бандеролькам на складе не приставали?:confused: