1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам квартиру на Ангарском 58 м2

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем MissTaggart, 29.09.16.

  1. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Продаем двухкомнатную квартиру на Ангарском, Твардовского 17.
    Дом кирпичный, построен в 1992 г., 2 лифта (грузовой и пассажирский), мусоропровод, благоустроенный двор.
    58 м2 - общая площадь, комнаты 18,1 и 12 м2. Просторный холл с большим гардеробом, 2 балкона застекленных. Сан. узел раздельный. Кухня почти 9 м2.
    Сделан ремонт, заменена сан. техника, трубы канализации, оборудование отопления и водоснабжения.
    В квартире по желанию покупателя может остаться почти вся мебель, кухонный гарнитур, стеклокерамическая электроплита с сенсорным управлением, сплит-система.
    Планируется реконструкция и увеличение одной из школ, реновация территории вдоль ул. Ангарская, а также строительство транспортной развязки на пересечении ул. Полины Осипенко и ул. Ангарская, что поспособствует развитию инфраструктуры микрорайона, повысит статус места и рыночную стоимость квартиры.
    Сейчас квартиру снимает молодая семья, фотки и любые вопросы в личку. Хозяева продают, так как переезжают в Сочи и хотят строить там дом.
    Цена 2,8 млн, возможен торг.
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.084
    Смешно риэлторов читать, у которых всегда все возрастет вот-вот:-) А в реальности падает. И здесь упадет. 100%.
     
  3. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Это в овраге?
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    да, самое днище Ангарского.
     
  5. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Я не риэлтор, я архитектор. Это первое. Второе. На генплане ясно и четко обозначена планируемая развязка и изменения в транспортной системе. 3. Уже есть проекты планировки многоэтажного квартала со встроенными магазинами и детскими садами рядом - и уж поверьте не строили бы, если бы не было выгодно. 4. Есть документы, в которых перечислены 2-3 этажки под снос на Ангарской для строительства школы в границах Жирновской, Ангарской и Полоненко, если я не ошибаюсь. И реконструкции школы, которая там есть. 5. Ангарская ведет к аэропорту. К 2018 там явно планируется благоустройство.
    Так что мне не понятна ваша уверенность и смех.
    Но я делаю акцент не на то, что там БУДЕТ, земетьте. Я говорю, что там уже сейчас есть школы, детсады, магазины и поликлиника. Что там есть транспорт. Что микрорайон близко к центру.
    И то, что дом расположен близко к пойме, которая, кстати, является природным парком, для кого-то тоже плюс.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Потратить 3 ляма чтобы жить с нариками и алкашами это надо очень любить эти е№№ня.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    а где ща таких нет? весь Волгоград алко\нариками заполнен.
    Единственный выход - частный дом.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 09:42 ----------

    MissTaggart, а недостатки есть у данного дома? а то надоело читать у всех одни достоинства)
    правильно хотят Сочи, нечего у нас ловить.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    BIOSTAR, странно, но в новых домах их почему то нет.
     
  9. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Даже не знаю) парковок организованных очень мало показалось, подъезд сам не красивый. Потолки 2,55.
    Не могу так же сказать какие там люди, и управление всем этим хозяйством - это пожить надо.
    В общем такой хороший средний класс без изысков, я бы сказала. Не эконом уже, но и не комфорт.

    Вот высокий дом на картинке
    [​IMG]
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Отпишусь, пожалуй.
    Работаем рядом. В конкретно сабжевом доме был в нескольких квартирах (штук 5 посетил). В соседнем работали у примерно 10 заказчиков. Дом как дом. Но во дворе парковаться сложно, мест 10 всего на 2 дома (17 и 19). Конкретно в этом дворе каких-либо скоплений люмпенов я не замечал, нормальные там люди в основном. Но зато концентрация алкотов в соседних дворах (Твардовского 9, Тимофеева, Калеганова) зашкаливает.
    Транспорт. Можно сказать, что его там нет. Нужно идти на Ангарскую. 800 метров. О какой близости говорит ТС, - не понятно.
    Магазины и проч. Рядом нет ничего абсолютно, кроме убогой Пятерочки с ее убогим просроченным ассортиментом. Я в нее пару раз заходил, теперь все, ни ногой. Чуть выше, на Жирновской, есть подобного разлива Магнит, и пара пивнушек с full-time толпой инопланетян вокруг.
    Есть типа рынка наверху, на Ангарской. То еще местечко. Сидят там десяток южных наших друзей с ценами, как в монте-карло. Короче, ничего нет на этом рынке и делать там нечего.
    Со слов местных - закупаются все либо в Мане (1100 м по нормальной людной дороге или 800 м по кущерям), либо где-то в ашанах, каруселях. Т.е. если нет машины - то сложно.

    Все те прелести и сказки относитель новых школ развязок и прочих Нью-васюков - это все неправда. Действительно, были терки с какой-то буржуйской (французы вроде) конторой, которая собиралась переделать пол ангарского. Но, во-первых там сроки были начала работ на какой-то 2025 чтоли год, а во-вторых, с тех пор в отношениях российского и европейского бизнеса произошли некоторые перемены и теперь вообще хз, будет ли там что-то кто-то делать. К ЧМ-2018 точно ничего не будут делать, положат плиты между рельсами до конца и все. Тут осталось то 1,5 года... Развязки точно там никакой не светит.
     
  11. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Если действительно архитектор, то должны прекрасно понимать, что подобных картинок для всего города, да чего уж города для странны тысячи тонн ...
     
  12. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Хорошее место. Тихо, спокойно, удобное расположение — всегда можно за 10-20 минут добраться в любое места в границах Советского и Центрального районов включительно. Через дорогу детский сад (правда отзывы по нему не очень), сразу несколько школ в шаговой доступности. Вот кстати вид на дом и окрестности:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oHnS7YbU44M[/ame]

    1. Пожалуй самый основной недостаток — нет нормальных мест для прогулок. Можно конечно побродить по дворам или доехать на трамвае до детского центра, но хотелось бы иметь парк или аллею ближе к дому.
    2. Не во всех дворах есть детские площадки, но конкретно этого дома не касается — там сразу две (одна на фото, вторая с другой стороны).
    3. Внутридворовые дороги в целом по району в плачевном состоянии, но конкретно в том месте подъезд с одной из сторон отремонтировали.
    4. Внешний вид местной инфраструктуры не сравнится конечно с новыми ЖК, плюс промышленные территории рядом не добавляют эстетического удовольствия, хотя и не мешают.
    5. Вопрос с парковками. Проблемы сейчас как таковой нет, места хватает жителям и гостям. Но если все дружно решат больше не ставить машины во дворах, то на платных парковках мест всем не хватит. Ещё пару лет назад было три больших парковки в шаговой доступности плюс сторожа соседних территорий подрабатывали, а сейчас осталось полторы. Рядом гаражный кооператив.
    6. Если нет машины, то удобное расположение может резко оказаться неудобным. К примеру попасть в сторону Советского района без пересадок нельзя.
    7. Рядом нет магазина Радеж. Только Покупочка через дорогу и Магнит через 4 дома, а если дойти до Ангарской — круглосуточный МАН.
    P.S. К продаже квартиры не имею никакого отношения.
     
  13. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    А я что-то говорила о близости транспорта? Я сказала только, что он есть :) Но тут, конечно, у всех разные ощущения о том, что близко, а что далеко.
    В общем, я не о развитии инфраструктуры Ангарского пишу!
    Хотя, что ничего не делается - не правда, у нас на Невской вот с каждым годом все красивее.
    Я квартиру продаю, чтобы построить клиентам классный дом!
    У нас просто проблема - постоянно приходят люди, которым нужно что-то продать, чтобы построить дом их мечты. Надо же им помочь. Скоро наверное придется целое рекламное агентство создавать придется)
     
  14. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    в цене после запятой циферку поменять на нолик, и уйдет может быть, а так ИМХО дорого.
     
  15. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    sleepeer, с ноликом завтра же с руками оторвут :) В данном районе трёшки с ремонтом от 2,5 начинаются. Знакомые в соседнем доме убитую двушку за 1,8 взяли и ещё около 300 в ремонт вложили. Однушки «бабушкин вариант» от 1,5…
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ночью от трамвая там идти особое удовольствие...
     
  17. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А фото самой квартиры где глянуть?
     
  18. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Ух пля, дома в камышах)как жить в камышах то?)
    Часто проезжаю это место, когда на Елецкую езжу. Место спокойное) Хотя, действительно там вечером ходить вообще не айс, просто страшно)
    Помню у нас там жил знакомый, который играл с нами на кольце(за 30 поликлиникой) , так если мы заигрывались и темнело, он сразу спрашивал: Рееебяяятттт, Вы же меня до дома проводите?)))
     
  19. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    А где парковая зона?
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Трупы там в овраге хорошо прятать. А так место да,тихое. Уютное. Дом знаком, бывал в гостях, дом как дом. Обычный советский дом.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Жил рядом 10 лет. Дом как дом- не новый и не старый, без золотых лифтов и не развалюха. Тихо, летом лягушки квакают, вид на овраг с перспективой на Перспективу. Парковки мало, внутренняя дорога так себя, рядом у 19 дома намного убитее. Гулять особо негде- все тусуются во дворе, выход в парк через транспорт. До трамвая идти минут 10. Покупочка ка покупочка- молоко, пиво и хлеб купить можно. Садик средний по шкале удобства- есть лучше, есть и хуже. Школы вот убогие в округе. Алики- да, встречаются, особенно в соседних пятиэтажках. В остальном люди как люди. В доме тсж. Ценник- хз завышен ли, но в других местах та же площадь будет дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 20:22 ----------

    А что, 75 маршрутка оттуда свалила? Было же рядом кольцо...
     
  22. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Его немного перенесли, теперь возле центра занятости.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это я знаю. Думал, может уже совсем закрылась маршрутка. От ЦЗ идти до 17 дома метров 50.
     
  24. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Точно? Я в 1987 году туда к зазнобе ходил :)
     
  25. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    электрик,
    Либо вы немножко потерялись во времени, либо потерялся тот, кто составлял документы :)
    [​IMG]
    А заодно и сайт по реформе жкх
     
  26. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Этот дом довольно долго строился. Сдан может был и в 92 году. а стоить начали году в 88 наверно.
     
  27. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Может путаю, может в соседний...
     
  28. MissTaggart

    MissTaggart Новичок

    43
    0
    Все еще продается кстати
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    MissTaggart, этаж так и не указали.
     
  30. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    наверное очень дешево, народ подвоха опасается, вот и не берег;)