1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пассажирские перевозки

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 05.04.14.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Есть 2 газельки пассажирские. Идея поставить их на марштур по области например или по городу.
    До этого не сталкивался вообще с этой сферой. Хотелось бы услышать советы.
    С кем договариваться? Сколько стоит маршрут (или постановка на маршрут) и т.д.?
    Заранее всем спасибо за ответы!
     
  2. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    а почему грузоперевозки
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вообще-то это пассажироперевозки.
    Ну проавда в волгограде, все равнодрова везут по городу, ибо дорог нет
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну так не связывайтесь-гсм и амортизация всё схавают.Это более менее,если самому шустрить на них+самому же ремонтировать.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    По городу . Сейчас практически на все маршруты ставят бесплатно . Оплата путёвок , т.н. аренда маршрута , от 3 -х до 15 т.руб. в месяц (это по " Газелям , за ино побольше будет ) + оплата страховки пассажиров ( тоже по разному , почему не знаю . В пределах 5 т.р . в год . ) . На длинных маршрутах план в среднем 1200 - 1600 /смена . Если ваше авто в хорошем состоянии , то вам его ушатают месяца за два , а может и раньше :shuffle: , от водителя зависит . Если найдёте адекватного водителя и более менее спокойный маршрут ( без гонок ), коих в городе практически не осталось , надейтесь тысяч на 10 дохода с одной маршрутки . Если повезёт . Если интересно по маршрутам , в ЛС напишу примерный расклад о чём знаю , ну и куда обращаться . В пятницу по такой же теме человек ко мне обращался . Кто то ему наговорил про " золотое дно " пассажирских перевозок :d . Человек решил взять 3-4 " Газели " ... Выложил ему примерный реальный расклад . Чёт он кажется передумал " пассажирничать " . С " Газелями " по крайней мере .
     
  6. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    алекс55555, Да ладно, чО гнать-то...:d
    Купил пару маршруток, да приходи вечером только баппки собирай.;)
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На маршрут ГАЗель есть смысл ставить, только если сам будешь водить/обслуживать. Иначе наемный водила ушатает ее в два счета. На межгород еще есть смысл ставить, но там уже давно работают Крафтеры и прочие Спринтеры,
     
  8. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Газелист-маршрутчик на одном из длинных городских маршрутов рассказывал, что у них план не менее 30 т.р. в месяц одна казель приносить должна - иначе смысла для "хозяина" нет. На иномарки - план больше. Но эти 30 т.р., я так понял, за вычетом ГСМ, все остальные уплаты, страховки, пошлины и прочее берутся из них.
     
  9. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Газели на область - не гуманно. Да и по городу тоже не гуманно, но ехать в газели по этим дорогам 15 минут легче, чем час.