1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Способ знакомства.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость123, 12.03.04.

  1. Гость123

    Гость123 Гость

    Вопрос мужчинам... Вам понравилась девушка, на улице, в метро, в гостях, на соседнем факультете, в соседнем окне, без разницы. Хотите познакомиться поближе, НЕ на одну ночь. Ваши действия? Как вы это осуществите. Только невыдумывайте суперисторий, напишите, как обычно поступаете вы.
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Просто подхожу и знакомлюсь. Ничего неординарного.
     
  3. Гость123

    Гость123 Гость

    Nekto

    Я понимаю, что подходишь, но как именно знакомишься, что говоришь при этом? С чего начинаешь?
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость123, сейчас начнётся шквал банальных ответов...

    убери ограничение
     
  5. Гость123

    Гость123 Гость

    Я думала наоборот, банальнее на одну ночь... Разве не так?
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость123
    С какой целью интересуетесь?Хотите с кем-то познакомиться?;)
     
  7. Гость123

    Гость123 Гость

    Taina

    Ага... С вами...
    :p: :D
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость123
    Не,со мной не надо
    :D Я-барышня не свободная и капризная с избыточной вредностью.
    А знакомиться можно по -разному.Желательно избегать наглости и нахрапистости, а быть остроумным и достаточно вежливым.Есс-но,вопросы на тему который час избиты дальше некуда.
    Как-то подошёл ко мне один товарищ и предложил познакомиться,просто,без лишних предисловий.Я ему сказала,что девушка приличная и по сему на улице не знакомлюсь,он говорит,что раз я на улице не знакомлюсь,то предлагает зайти в подъезд,и там познакомиться:D
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Один приятель другому:
    - Знаешь, у меня никогда не было с девушкой...что делать надо?
    - Ну...подходишь, знакомишься, а дальше уж сам...
    - Не, сам я и так могу, а с девушкой как?
     
  10. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Надо просто познакомиться
    Процесс обработки идёт дальше
    Потихоньку, помаленьку
    Не сразу, а то спугнёшь)))))
    Потом всё будет, надо только подождать... ну немного.)))):glasses:
     
  11. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Так это самое сложное еси не на одну ночь надо гулять провожать цветочки дарить и прочие сопли распускать-утомляет,а ты сразу относись как на одну ночь а там видно будет чо зря время то тратить ,а то получиться один красиво и нежно за ней ухаживает,а другой нагло е..ет.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А вот если девушке парень понравицца нереально,она никогда не подойдет первая,будет до последнего ждать пока он не сделает первый шаг,но не подойдет и поэтому продинамит своё счастье !
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Nitros


    Да не от вас это зависит, а от нас. Одному мы позволяем нагло ипать, а другому вверяем ухаживание за нами.
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Гость123 прям как я вначале:):):)Да нет тут рецептов...сам поймешь:)К каждой конкретной девушке свой подход...причем лучше твой фирменный:)Но обязательна повышенная веселость, игривость, настойчивость...и незакомплексованность:)
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4

    Апплодисменты, занавес :)
     
  16. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Значит, делает не то и не так.



    Чушь. Хотя ладно - верьте, верьте... :D

    __________
    Нужно делать так как надо. А как не надо - делать не надо.
     
  17. oceanik

    oceanik Новичок

    1
    0

    А как ты относишься к девушкам, которые знакомятся первыми?
    И вообще, если ты девушке нравишься она найдет способ просигнализировать об этом и даст шанс тебе сделать первый шаг.;)
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Знакомство всегда зависит от ситуации... Иногда проходишь по универу, видишь, девушка сидит с явно скучающим видом. Улыбнешься, и если улыбнется в ответ, подмигиваешь, и говоришь: "Пойдем кофе попьем!" Это один из реальных примеров знакомства. Иногда просто поворачиваешь ситуацию, что оказываешься рядом, и как бы случайно поворачиваешься, обращаешь внимание на какую-либо деталь ее внешности, одежды и т.п. и по этому поводу отпускаешь легкую шутку. Да таких примеров можно приводить тысячи.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , ясный пень, трахать каждый сможет, а вот поухаживать красиво...:crazy: - не каждому дано. "Трахателей я буду менять хтоь каждый день, а вот ухажера буду холить и лелеять..." Так что ли? Оль. это не ты была на "Новой волне" в программе Плотникова "Радио Ханума", когда в процессе программы Миша разговаривал ч народом, который желал познакомиться. так вот, однажды попалась девушка, которая говорила, что она прям такая нереально красивая, просто супер-девочка, только одинокая...ну так вот, Плотников спрашивает, какого ей бы молодого человека хотелось. Она начинает рассказывать: умного, высокого, красивого, и чтоб и поговорить, и что в постели...Миша интересуется: так в природе таких не существует, может умерим требования? Она: тогда двоих, один, чтобы поговорить, другой, чтобы трахаться. :)
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость


    Ой ли?

    [off]В программе Миши Плотникова была не я... [/off]
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    выдумывать не буду (ответ на ТЕМУ), никогда не знакомился и никогда не буду(в смысле подходить..) через телефон-чат и через инет знакомлюсь. :rotating:
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Багамут


    остальное так же?
     
  23. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    нет, остальное всё в поряде! просто вату не люблю катать, а на улице подходить- это- то самое.
     
  24. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Для некоторых, это очень непростой вопрос.
    В особенности для женщины. Многие, подобно устрице, огораживают себя от этого
    ,видимо, боясь получить в ответ негатив.
    По моему убеждению, инициатором отношений, должен быть мужчина, но и они порой находятся в нерешительности. Всё очень непросто.
    Переступить, это уже пол дела, ну а что дальше.....?
     
  25. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Универсального способа познакомиться нет, надо просто подходить к этому с чуством юмора...вот и всё:smilewink

    Уверена ты многое теряешь...
    Неужели увидишь девченку, ну очень тебе она понравится и ты не подойдёшь..?
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Вот вот а через 3 месяца оказалось что она давно гуляет с Петей или Сашей а с тобой оказывается дружит....

    А как вы определяете степень лохости - чтобы ухаживать,и степень крутости чтобы ипать....

    пурген добавил [date]1079243445[/date]:
    Да я чего -то тоже отвык знакомиться на улице...
     
  27. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    По моему знакомится перыми должны как и девушки так и парни. На равных. Я просто не пойму в чём между нами разница? Как и многх девушек останавливает нерешительность сделать первый шаг, так и парней. В этом мы одинаковы. Действительно не приятно когда ты с хорошими намериниями пытаешся познокомится, а тебя отшивают грубым образом. В последнее время стал я замечать такое за девушками. Отошьют парня из за своих каких-то понятий или просто по глупости. А потом сами жалеют.
    Да и в людях дело. Большинство молодёжи создают из себя вид неприступного или непреступной, так что и подходить уже не хочется.
     
  28. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    А в чем заключаеться эта неприступность? Кого что смущает, в момент когда видишь человека с кем бы хотел познакомиться? Что вас останавливает? И почему не хочется?
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    пурген


    Ты всё перепутал...
     
  30. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Поэтому сразу надо ипать,как можно быстрей.Когда ты девченку от...бал,она сто процентно твоя и ты имеешь все права,например бить морду ухажерам всяким и запрещать ей с такими общаться.Потому что у девушки должен быть один парень который и епет и ухаживает,другого не дано.:ura:

    Nitros добавил [date]1079307991[/date]:

    Пурген да очень просто -бабками.Если хватает на цветочки-будешь ухаживать,если на ресторанчик-кабачок-будешь ипать,да не только ее,а стольких на сколько денег хватит,а у некоторых они не заканчиваются.Вот и получается один ипет другой сопли льет:verymad:

    Nitros добавил [date]1079308201[/date]:

    А секс тоже через модем будет.Сидишь мля в чате каком нить общаешся с прикольной девченкой,знакомишся стрелку набиваешь-либо вообще не приходит либо крокодил какой то выползает