1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казантип

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Ramzes_13, 30.01.04.

  1. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    Кто нибудь ездил в эту "республику" . поделитесь впечатлениями. сколько денег надо , дорого, проживание итд. сколько в день уходило?
    Хочу этим летом поехать
     
  2. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Неужели никого нет с форума кто бы там не побывал? Народ. Давайте поактивнее. Расшубуршим этут тему. Кто был пусть посоветует что и как? А те кто небыл и хотят съездить, соберутся дружной весёлой компанией. ;)
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    к августу, ребят, к августу... :matros:
     
  4. Moroz

    Moroz Гость

    Организаторы этого действа, три года назад приезжали в Волгоград и осматривали заволжские места ( Красную слободу и Голодный) с идеей провести Казантип у нас, но что то не сложилось. А вообще он сейчас конечно уже не то....
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ан@стасия
    одназначна! не была но уж 4 год мечтаю:)
     
  6. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ну это конечно ясно что к августу :) Но пора бы уже готовится. Зарание запастись информацией. Знать сколько деньжат копить. ;)
    Так кто там был? Что может путного посоветовать?
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Кувшинка
    SNIPER никаких проблем, денег берите больше, осторожность оставьте дома.. и вперед, не вижу припятствий дабы нам всем, желающим, не поехать вместе :matros:
     
  8. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Вот в этом то и загвоздка. СКОЛЬКО брать денег? И КУДА там можно поселится? И вообще КУДА ехать? И ЧТО там интересного? КАКИЕ там мероприятия ? :D
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    SNIPER мда..
    и этот человек хочет на Казантип....
     
  10. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    что там смотреть, просветлившуюся молодежь?
     
  11. Йоханн Палыч

    Йоханн Палыч Новичок

    21
    0
    Всегда проезжаю мимо (но очень рядом), потому как люлю бывать в Крыму кажный год с август на сентябрь ...
    Проходить энтот шабаш в двух местах:
    1. возле пос.Мирный (~30км к западу от г.Евпатория, здание недостроенной АЭС)
    - рядом с ними здесь у нас обычно проходит свой лагерь духовного творчества "МИР" -
    2. на мысе Казантип (Азовское море, ~80км к западу от пос.Курортное,Керченский район)
    - а рядом с этим местом мы обычно со второй половиной живём дикарями с недельку в бухте Морской Пехоты -

    Так вот, если вы слышали что энтот т.н. фестиваль устраивают московские наркодиллеры, и что поле него на пляже 10 см слой презервативов и шприцов, и талон участника стоит 10 баксов в сутки, и что там 24(!) в сутки звучит техно-, трэш-, эсид- & и всё в этом духе, и что рядом сдаются сараи из фанеры и без окон, где в духоте и тесноте (~5-7 чел./м2 - как в тюряге:)) происходит либо групповой секс, либо массовая абстиненция ... ТО ЭТО ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА, ГОТОВ ПОКЛЯСТЬСЯ НА БИБЛИИ !!!
    Я это всё видел своими глазами, и это носит массовый характер,
    моя питерская знакомая (очень продвинутый товарисч в плане грибов, таблеток и прочая) и то посчитала одной поездки в 2002 достаточно, а в 2003 больше 2 дней не выдержала.

    З.Ы.: Не посчитайте ханжой, сам люблю курнуть и купаться голышом в море - но Казантип это что-то от сатаны !
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ну были мы там... Понравилось....если получится, съездили бы еще! И ничего нет там сатанинского! Просто люди отдыхают так, как им не позволили бы расслабиться в городе! И еще: народ там очень хороший и дружелюбный! за все время проживания мы не видели ни одной драки! так что, если будут какие-то проблемы, вам всегда помогут! ну и на фоне постоянной музыки всё выглядело очень мило! Главное--берите побольше денег! ;) Удачи.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кто берет на себя организацию экспедиции?
     
  14. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    кто был или собирается стучите пообщаемся 305632805

    Ramzes_13 добавил [date]1087891429[/date]:
    ЧТО ТАКОЕ КАZАНТИП?

    Совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива / Это такой тип казана, разновидность кастрюльки. / Добрая, хроническая зависимость! Курить бросить легче!!! / Пятое время года :))) / Магнит больших размеров / Джаз для тусовщиков интернационалистов / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Явно нездоровая фигня - вернувшиеся оттуда знакомые навсегда потеряны для общества... / Отражение рассвета на плече девушки, выходящей из моря под музыку "Муссона" / "Дым" над водой / Большая Игра, которую нельзя понять со стороны, а только "сверху" или изнутри ;)) / Это параллельное государство / То место, где сейчас пропадают мои друзья. Будет хорошо, если они вернутся. / Танец воды, огня и воздуха. ''Союз совы и дельфина'' / Это то место, находясь в котором в твоем адреналине нет крови / KaZaнтип - это летняя сторона жизни / Блуждающий нерв / Воzможность Видеть, Слышать и Двигаться!!!!! / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год / То же что мед для пчел / Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / Казантип это повод прожить еще одну бесконечноубийственнодолгую зиму, проскочить весну и ворваться в безумное лето море солнце etc / Религия в которой можно поучаствовать и ради которой можно ждать, терпеть и работать. / Клевая страна, хочу в ней жить.... / Кошмар, но приятный / Реальная виртуальность / Chill out of my life / КаZантип - это момент свободы под открытым небом / Это не республика, это планета секса , кайфа и безумно красивых закатов. / Чем больше "ешь", тем больше хочется / Плен ощущений, остров везения / Наилучшее сочетание секса и музыки / 1/12 часть жизни / Cтранное, свободное государство, где отмороженный народ отдыхает от зимы / Болезнь, которая лечится только в начале августа каждого года. / Радость, которую можно потрогать руками:)))) / Курорт для инопланетян, бескрайние поля абсурда / Вечное желание вернуться / Возможность увидеть рай, оставаясь в живых / То, о чем думаешь с сентября до конца июля / Тяжелое испытание для настоящих мужчин / Это единственное государство, где вечно молодые граждане кроют в себе великую преданность ,патриотизм ))) и готовы целое лето терять голову ради своей великой родины / Independent Republic / Море, винцо, богини в купальниках и без них :)) / Солнечно-музыкальный удар / Это маленькое государство где люди живут и отрываются / Оранжевая страна огромных возможностей для отдыха с Великим правильным Президентом / Это хорошо / Ввообще КаZантип - это именно то место в котором конец света можно просто незаметить! КаZантип - это способ жизни!!! / Это когда за лето во всем мире, причем без трусов / Казантип - это такое маленькое весёлое уютное государство, где все безбашенные безумные и бесконечно оптимистические жители находятся в вечном отпуске, перетаскивая границы своего государства в самые уютные и солнечные места))))) / Неизведанное, но притягательное ...такое полярное лето...море в ушах, солнце в глазах и песок в трусах... / Лето безумного веселья и полного отрыва от цивилизации / Религия / Это то, с чем Ибица и рядом не валялась!!!!! / Аномалия жизненной энергии, где счастье и радость нескончаемы, где музыка заглушает бег времени, и единственное место, где находишь спрятанный туннель в страну красоты, свободы и изящества. / Мурашки по коже / Профессионально организованное безумие / Конец всех запретов и ограничений / Это место телепортации в другое измерение! / Бомба замедленого действия / Торжество моря, танца, музыки и секса / Любовь в танце / Это глоток нового мира / Каzантип - это самое чудесное место на свете, куда хотят попасть все.... а те, кто не хотят.... просто не подозревают о его существовании / Лучший трах в моей жизни / Праздник, который всегда... / Тяжелая борьба за лето во всем мире, за жизнь без трусов и очень вредная привычка / Это много песка во всех местах и сладкие губы после абсента, а еще ну это уже как бы самое главное музыка от которой весь следуйщий год кружится голова и улыбка не сходит с уст / Многотысячный оргазм / Оранжевое безумие! / Это жизнь во всех ее проявлениях.. ни с чем не сравнимый кайф... музыка, в которой растворяешься... / Территория счастья / Торжество моря, танца, музыки и секса / Там, где мне было хорошо, спокйно и безумно / То, что заставляет людей ехать за тысячи километров / Кazaнтип это то место где у всех ежей отпадают колючки!!!!!! / Идеальный политеческий строй / Это когда всегда хочется вернуться, но ещё сам не знаешь куда, а ещё самый приятный и самый непонятный окружающим способ помешательства..... / Неповторимая атмосфера, "чувство дома". / Это место, где все улетают...... / Бог лета / Самая свободная и неуловимая республика. / Это супер тяжелое испытание для всех тусовщиков, но только там ты узнаешь, что ты есть на самом деле... / Место глобального отдыха! / Страна борящаяся за независмость от зимы / Это оранжевый воздух, розовые люди и доброта кругом / Море, солнце, пиво, водка, бабы и луна!! / Жесткая нежность / Это страна хаоса и порядка, или просто Родина хорошего настроения / Вредная привычка и потрясный образ жизни / Море-пляж-медузы / Самое прекрасное, что случалось со мной в моей жизни / 30 days happy new E / Райское государство. Там все ходят по небу / Страна желтых чумаданов :) / Реализованная утопия в отдельно взятой стране, летний лагерь для выросших пионеров / Конвергенция / Оранжевый Храм Счастья и Свободы / Дверь в лето / Это безумие, которое творится каждое лето, где людям все ораньжево и по каzантипу... / Музыкасолнце... / Это супер-праздник со всеми последствиями / Жизнь беz трусов / Сюрреалистическое буйство молодой плоти под крымским небом / Летний праздник Новый Год / Пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым... / Родина Хорошего Настроения / /
     
  15. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    я был в 1998 году - играл там - раньше это было в городке Щелкино - это просто срессс!!!!
    Все подробноссти на kazantipa.net
     
  16. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Мда. Не очень то много побывавших на совокуплении дня и ночи. Любителей таких сейшенов нету. Ага.
    Я в этом году там бывал. Впечатления смешанные. Как у всего есть сови плюсы и минусы. Если интресует пишите.
     
  17. Oksinya

    Oksinya Гость

    Приветики!!!!
    Казантип-это просто суппперрр!!!! Там такие замечательные,добрые и интересные люди!!!
    Всем советую туда съездить!!!!!
    Я просто уверена, что Вам там понравиться!!!!:cool: :)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ездил в крым в Ялту и доехал до евпатории поглазеть что назвали казантипом в этом месте... впечатления не супер... думал тусануть там дней 5, остался только на 2 дня. Реальные впечатления можно получить только от открытия и закрытия сего мероприятия, когда туда приезжают более или менеее известные личности из клубной культуры... все остальное время там играли молодые я бы даже сказал малолетнии DJs, но есть и талантливые не спорю. Люди все действительно добрые и дружелюбные. Наркотиков море, моря мало. организация отстойная. Боюсь этот Казантип переживает свои не лучште времена. С Жильем проблем нет вообще, тем более с комфортным... квартира или домик приблизительно 100 гривен сутки (600р.) тем у кого с финансами потуже советую размещатся на турбазах или пансионатах (их там несколько и с нормальными ценами), но все дело в расстоянии до них если тратится на такси то выходят почти те же деньги что и квартира. Опосайтесь валютчиков - кидают не подетски, меняйтесь только в обменниках.
    P.S. Казантип в щелкино был The Best! сейчас это уже не то...
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    сам собираюсь поехать с кампанией, сколько то денег брать???мож подскажет кто?
     
  20. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Кто едет в этом году? Я пока раздумываю. Какая инфа у Вас есть?
    :kos:
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я собираюсь ехать, со мной два типа и две типици =-)
     
  22. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    cole
    Когда это будет точно?
    Цена?
    Ваш маршрут?
    :kos:
     
  23. Yella

    Yella Гость

    ух! я тоже хочу! буквально две недели назад рассказали люди, которые там бывают каждый год, что проживание колебелется от 3-х до 5 долларов в сутки с человека. вход в OpenAir можно осуществлять двумя способами: 1. покупается абонемент, с ним можно входить-выходить сколько угодно; 2. оплачивается разовый вход, но можно один раз зайти и не выходить, многие так и делают, только я не поняла, на чём там спят... :kos: но если уж покинул то место, то придётся опять купить билетик :sun:
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мы едем с 5ого Августа по 14....маршрут - украина, а там не знаем..=-) все пойдет по делу..Цена- берем каждый по 20000 рублев + билеты на поезд, надеюсь хватит...А если денег меньше 12000-13000 даже ехать не советую
     
  25. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    cole
    20000. Угу. А если на 4-5 дней? А то мне 13 на сваьбу.
    :kos:
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ну вот считай - билеты так же стоят, так что тысяч 7000-8000 плюс билеты
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    cole
    Добираться буду скорее всега не из России, а из Одессы - в июле туда рвану.
    Спасибо за консультации. :)
    :kos:
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Maklaut

    Думаешь мероприятие стоящее??? Если действительно рванёшь..., предупреди... :alc:
     
  29. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Militia
    Стоящее. зайди на каZантип А предупреждать зачем? спасать меня поедешь?
    :kos:
     
  30. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Maklaut

    В смысле, может тоже поеду...:alc: