1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Швейцария

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 10.09.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..состав можно описать одним словом-дерьмо !!!
    Радимов-мертвяк..Соломатин-Зомби !
    От Булыкина я такого не ожидал !!честно ! молодец!:super:
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Гость
    Получи! Ведем 2-1(Булыкин-2 - Каряка-авт.)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А толку? В Евро то не попадем один х
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Гость
    Если будем играть, как сегодня, то попадем без вопросов. С грузинами мы просто договоримся:gigi:

    О матче: сыграли, как в сказке 4-1. Все мячи забили мы: Булыкин-3 и Мостовой - соперникам, Каряка - в свои. До сих пор верится, честно говоря. Как во сне:)
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Во-первых всех с великолепной победой !:super:
    Но есть и минус :
    Ярцев забыл про Алдонина,а Есипова даже в заявке не было !..
    Вряд ли Ярцев возьмёт их на Евро !..((( и это правда !
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!

    Такой сборной Росси я не видел давно!!!
    Не знаю, чем накормили БУЛЫКИНА, но смотрелся сегодня он
    просто блестяще...как и вся команда!!! :super: :super: :super:

    Я в легком шоке...:shuffle: :flag: :flag: :flag: :flag:
     
  7. McBett

    McBett Гость

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Название темы вдать завел большой ценитель спорта и знаток географии:D
     
  9. Woo

    Woo Гость

    Что за Швеция такая? Чего вы тут обсуждаете вообще?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Тему разбил на две части я. Чтобы не мешать одно, с другим, и не раздувать тему о сборной. Здесь можно обсудить непосредственно матч, результаты игры. Ошибку исправил, сорри.
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Теперь всё ясно !!
    Спасибо,что пояснил !
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ураааааа!!! Молодцы!!! Булыкина мы не зря ругали, взял и выстрелил!!! А как вообще игра развевалась, мож кто-нить расскажет устами очевидца??? И каким образом Каряка себе закатил?:confused:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Pashok , сначала всё было плохо - играли никак. :( Так. катали мячик от Игнашевича к Онопко и ничего не предвещало некоей осмысленной игры. Швейцарцы организованно оборонялсиь. А вот на 13 минуте пошли в конратаку: пас на фланг - Смертин(он сегодня правым защитником был) упускает красного -тот пас вперед на забытого Шапьюзу(?), тот прострел вдоль ворот и Каряка в борьбе с Фреем загоняет мячик нам под перекладину с 5 метров. :( 0-1 После этого наши в том же темпе поперли в атаку, но ничего не получалось сосбо. На 20 минуте неожиданно открылся в штрафной Кержаков - ему пас на ход - вратарь выбегает на него, но Кержик отдает на флаг Гусеву - тот сходу подает во вратарскую - защитники потеряли Булыкина и тот с 8 метров в угол головой. 1-1. Потом наши начали осмысленно давить через левую связку Соломатин - Каряка, что на 33 минуте реализовалось в гол-шедевр Булыкина: Каряка дает ему пас в ноги у линии штрафной - Булыкин обыгрывает троих )(!) и с 10 метров бьет мимо вратаря в угол.
    Второй тайм полностью идет под нашу диктовку. Гусев, а потом заменивший его Измайлов и Мостовой в меньшей степени раз за разом делают правого защитника швейцарцев, что заканчивается массой угловых и штрафных. После одного из угловых Булыкин сминает защитника и в прыжке с 7 метров вколачивает мяч в сетку головой. После этого красная защита вообще развалилась, что и привело голу Мостового: Кержик навесил от угла штрафной и Саша головой положил мяч в угол. Цубик так и остался стоять на месте. :) В конце выпустили Сычева, но он ничего особенного не показал, тем не менее, последние минут 15 доигрывали матч...
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Да....!!! так наша СБОРНАЯ не играла совремён албанцев, когда в Волгограде их уделали (кстати иоже 4-1)!!!!:) :) :)


    Всех С победой!!!!!!!!:crazy: :crazy: :) :)
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Залетный гость
    А вот его упустил Игнашевич, в свою очередь.

    Каряка не виноват. Если бы пропустил мяч, то вколотил бы Фрей, а он хоть спасти команду попытался.
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Удивлен! Поражен! Шокирован! Давно ждал такой игры! Если бы так играли в Ирландии, результат быд бы такой же! Пас, обводка, брать иннициативу на себя и скорость- вот залог нашего успеха! Я стал фанатом Булыкина!!!:crazy: :crazy: :crazy: :flag: :flag: :flag:
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    micron
    А почему закрыл тему о нац. сборной? Зачем создавать тему на каждый матч, там тоже можно было обсуждать и не только конкретную игру, но и события вокруг сборной? Лучше бы цепь словарных ассоциаций закрыл!:rolleyes: :upset:
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Почему все дико радуются? Выиграли. Молодцы. Но из штанов выпригивать не стоит. В том что выиграли не только заслуга наших игроков. Швейцарцы приехали отбывать номер, играли на ничью. Они просто ДАЛИ нам сыграть. Проблемы у сборной всё равно есть, например, в лице тормоза ОНОПКО, дубового СОЛОМАТИНА, играющего не на своём месте СМЕРТИНА (спасибо Мостовому, не подкачал), бесполезного ГУСЕВА, нервного РАДИМОВА.

    Победа отДАЛАСЬ нам легко, поэтому есть опасения за ГРУЗИЮ.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Kannibal, мухи отдельно, котлеты отдельно.
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    micron
    Так я не понял, что теперь новую тему про сборную создавать, или только на каждую игру отдельную? Да и вообще, зачем закрывать, не самая объемная тема? И кому она помешала?
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Залетный гость

    Спасибо за отчёт о матче. Тебя читать было интереснее чем отчёты СМИ;)
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Zombie
    Грузия - типичные южане... Игра не пошла - они все бросают...и вино пить. ;)
    Вчера слили Албании 1:3. Теперь им вообще нечего ловить, думаю биться с нами они не будут.:idea:
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    micron
    Может тогда и про Ротор закроешь и про формулу и про чемпионат России и про двусторонку, ну чтобы не раздувать тему! Объясни, может я чего пропустил? Вроде в этом разделе обходились без излишнего модераторства. Или мне вопрос задать в разделе о форуме, сдесь не место?
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Так что национальная сборная закрыта ?
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    Пока micron вразумительно не объяснил причину! И не отвечает!:confused: Ему почему то так не удобно!;)
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Давайте тогда создадим тему Россия-Грузия !!
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    А есть ли смысл? Тогда на каждый матч Ротора тоже и на каждый гран-при в формуле-1 ? Зачем?
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А разве есть другой выход??
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    Ну я надеюсь Микрон ответит, тогда и решим!
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Матохин Роман
    это был бы хороший вариант. доживём - увидим