1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красоты Волгограда и области

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем BULDOG, 02.02.05.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да, фотки действительно красивые... А насчет скорости загрузки, так я уже говорил... Фотки все таки. Да плюс еще и хост бесплатный, глючит иногда.
     
  2. BULDOG

    BULDOG Гость

    Через полчасика выложу обновление... Довольно интересные фото.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    что то полчасика растянулись
     
  4. BULDOG

    BULDOG Гость

    хм, я все загрузил, должно работать. там прсото на хосте обновление кэша сервака 2 раза в день. Следовательно, после того, как я выложил обновление, должно пройти как минимум несколько часов, хотя иногда обновляется сразу...
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    [off]молодец, что "заморочился" (мужик сказал — мужик сделал! ;)), однако надо больше, больше![/off]
     
  6. BULDOG

    BULDOG Гость

    Gin&Tonic
    Это я понимаю, что надо больше.Но фотки то найти не такое уж и легкое дело. Все, что могу нарыть, все выкладываю. Вы бы вот побольше помогали, фотками меня бы снабжали, дело бы быстрее шло:)
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    BULDOG :
    У меня у самогО есть большо-о-о-е желание фотографировать всё-вокруг-себя-интересное, но для этого надо купить, либо же взять "поносить" цифровик... Как сбацаю - клятвенно обещаю прислать что-нибудь ;)
    :flag:
     
  8. BULDOG

    BULDOG Гость

    Оки, договорились:)
    Но можно ведь и на обычный фотик, а потом фотку отсканить в салоне. Стоить то будет 10 руб за сканирование и 20 руб за запись на диск...
     
  9. BULDOG

    BULDOG Гость

  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    Что-то у нас народ не активный какой-то. Ни одной фотки никто не прислал. А их у волгоградцев, я уверен, есть немало. неужели так трудно отсканить зайти в ближайший фотоцентр? 20 рублей жалко?
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    BULDOG
    Подумаю над твоим предложением....
    Ведь фотки с "мыльницы" действительно есть, многие мне нравятся. :kos:
    Кстати ежели тебе принесут такие фотки — обращайся (и) ко мне: отсканю нахаляву в меру возможности... ;) Для хорошего дела и сканера не жалко... :)
     
  12. BULDOG

    BULDOG Гость

    Спасибо за помощь:) Обязательно обращусь в скором времени:)

    Все слышали и выдели?:) Кому лень идти сканить, давайте договариваться о встрече и вы мне сами фотки передадите, я сам отсканю:)

    BULDOG добавил [date]1112476337[/date]:
    Кстати, сорри за долгое отсутствие обновлений. Я к экзаменам готовлюсь... Сегодня-завтра выложу множество фоток (около 30 штук), так что ждите:)
     
  13. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Здароф.
    я те таде обещал, вот надо встретиться,
    возьмёшь диск - там уже отсканенное;)
    зы: буить тебе обновление.
     
  14. BULDOG

    BULDOG Гость

    Оки:) По возможности встретимся... думаю фоток там немало интересных
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А если на фотке кроме красот будут еще и люди... Тогда как - пойдет или нет.
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    BULDOG
    Какая красота!:)
     
  17. BULDOG

    BULDOG Гость

    Гость
    Пойдет!

    Бася
    спасибо!:)

    BULDOG добавил [date]1114982613[/date]:
    Кстати, дико извиняюсь за более чем месячное отсутствие обновлений! Экзамены, сами понимаете...
    После праздников Вас ждет много-много фоток... Более 40 штук аж!
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Состоялось традиционное майское погружение в катакомбы Уракова бугра и проч. Из-за непредвиденных событий раскопки Майской пещеры пришлось отложить до следующего года. :(
     
  19. BULDOG

    BULDOG Гость

    Наконец-то, после очень долгой занятости, у меня появилось свободное время. Сегодня на сайте появилось таки обновление! Аж целых 50 фоток! заходите, не пожалеете. Есть поистине шедевры!
     
  20. BULDOG

    BULDOG Гость

    Кстати, на днях откроется раздел ЗАМЕТКИ, пустующий так долго... там много любопытной информации. Советую всем взглянуть... Открытие через 2-3 дня