1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто потерял лайку?

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем GORCHICA, 18.05.14.

  1. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Жилгородок. Во дворе 5-ти этажки уже около двух недель бегает взрослый кобель.Мальчик контактный,дает себя погладить.Но очень громко лает по любому поводу и жители грозятся вызвать отлов.
     

    Вложения:

    • DSCN6423.jpg
      DSCN6423.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      509
    • RSCN6424.JPG
      RSCN6424.JPG
      Размер файла:
      252,2 КБ
      Просмотров:
      761
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на лайку оно похоже так же, как жилгородковский олкаш похож на Ксению Бородину.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :d
    Вангую "собачий срач" :d:d:d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Так свезло мне, так свезло, – думал он, задремывая, – просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка. Царство ей небесное, старушке.:d:d:d
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Этот кобель живёт в частнике на низах жилгородка, где кольцо трамвая. Вижу иногда его с мужиком на поводке, а год назад бегал один в елизаветинском воротнике. Иногда то ли сбегает то ли на свободном выгуле. Может обьявление там поклеить?
     
  6. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Я конечно не кинолог,просто нашла фото похожей собаки и предположила,что это русско-европейская лайка. И умничать тут вообще по-моему не к месту!...

    :hah:олкаш,кстати через А пишется,если что....
     

    Вложения:

  7. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0