1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю карту памяти microSDXC Toshiba 64Гб, 10 класса скорости.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем viper78, 24.04.14.

  1. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Продаю карту памяти microSDXC TOSHIBA 64 ГБ, 30 МБ/с, Class 10, SD-C064UHS1(BL5A, 1 шт., переходник SD). Карта памяти была куплена позавчера в Электронном Дискаунтере "Ситилинк" за 1730 рублей, имеются документы на неё, с гарантией 1 год (если она выйдет из строя в течение этого срока, то "Ситилинк" вернёт вам её полную стоимость, на момент покупки). Вот ссылка на её описание: http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/804732/
    Причина продажи: мой телефон (смартфон) поддерживает карты памяти объёмом только до 32Гб, поэтому эта карта памяти мне (в смысле, моему телефону) не подошла, так как имеет бОльший объём и другую файловую систему (вместо FAT32, стоит ExFAT). При желании, вы можете после покупки карты отформатировать её под файловую систему NTFS. Для проверки карты памяти, её упаковка была вскрыта (картонный блистер немного разрезан ножницами). Карта имеет полный объём 64Гб, я проверял, забив её информацией полностью (это не подвальный Китай фэйковый, когда в реальности вместо 64Гб, всего 8Гб, а нормальная карта, соответствующая заявленному/написанному на ней объёму). Карта полностью соответствует 10 классу скорости: чтение - 20,1Мб/с, запись - 10-11Мб/с. Цена на эту карту памяти мною видится в районе 1390 рублей. Забирать карту на Спартановке.
    Фото карты в упаковке, фотографировал позавчера:
     

    Вложения: