1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибочное пополнение счёта

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Piligrim34, 30.06.12.

  1. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Сегодня положил деньги на телефон своей мамы (МТС) 200 р. ошибся в одной цифре. Бабло ушло абоненту из Татарстана. Можно ли вернуть деньги если чек имеется (квитанция банкомата втб24 ) через офис МТС? Звонить абоненту из Татарстана пытался, но там по русски не понимают (в смысле на татарском говорят) и с моего номера 18 рублей сняли за один звонок (так что эта попытка отпадает ).
     
  2. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Конечно, можно. С чеком на Краснознаменскую.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Piligrim34, берете чек, приходите в офис, пишете заявление на ошибочный платеж
    Так же можете обратиться в офис компании где платили или чей терминал
    Но первый вариант эффективнее
     
  4. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Написал заявление и вернули в течении 3 дней (максимум 14 сказали в офисе). Я так понимаю если чека не было то досвидание?
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    тип того
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне как-то пришли на телефон непонятные деньги, потом смс - кинули вам деньги случайно, верните, пожалуйста, на номер (и разница с моим в одной цифре). мне не жалко, я кинула на тот телефон денег. я думаю, что можно и так делать, порядочных людей все-таки больше, чем кажется
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    главное чтобы потом тот человек с чеком за возвратом к оператору не пошел )
     
  8. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    блин, а вот могут и "кинуть" таким образом.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    colorprint, ну в моем случае сумма была небольшая. я не обеднею, даже если
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    А можно вообще никуда не ходить, через интернет все заполнить от сканировать и отослать куда нужно. Вот инструкция: http://www.volgograd.mts.ru/help/action_account/mistaken_payment/

    И кстати никогда не слушайте тех кто звонит и просит вернуть эти деньги, так как им(тем кто якобы положил) не мешает потребовать официально свои деньги по документу(чеку) от компании. С вас все спишут:) вы только можете сделать им бонус))) За свой уже счет:) :shar: