1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камерапедия

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 28.01.12.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Спасибо!
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Пожалуйста :)

    Если посмотреть внимательно, то наполнение пока что не ахти. Например, совсем оптики нету. Многие известные аппараты отсутствуют. Видимо, проект новый. Но народ шурудит.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Слишком много рекламы, раздражает. Нельзя быть такими жадными. Проект сначала раскрутить надо, а уж потом пытаться бабки рубить...
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Забавно, я там её вообще не увидел :) Только что проверил - её и правда совсем нет. AdBlock Plus + NoScript + загрузка флэша по запросу неплохо убирают дерьмо с экрана.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, раньше пользовался. Потом перестал, т.к. вреда больше, чем пользы.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, я этими плагинами недавно пользуюсь, лет пять всего, так что на глюки ещё не натыкался.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, да не, дело не в глюках. Просто иногда режут то, что не надо резать. Приходится совершать ненужные телодвижения. Как и в случае с загрузкой флеша по запросу. А поскольку я практически не бываю на сайтах, на которых лезет реклама, мне эти плагины просто не нужны.