1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Mitsubishi Carisma 1,6 МКП

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ZoRG, 21.08.10.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Автомобиль был куплен первым хозяином в ноябре 2001 в автосалоне "РОЛЬФ". До мая 2008 года обслуживался в "Арконте" в г.Волгограде, есть сервисная книжка со всеми отметками.

    31.05.08 был приобретён мною. Я второй хозяин.
    Пробег на дату покупки: 73200 км.

    Во вложение добавляю подробное описание обслуживания автомобиля за 2 года жизни у меня :)
    На данный момент авто вложений не требует. Подвеска вся новая. Резина новая.Автомобиль в авариях не был, не красился. Недочёты по кузову мелкие есть. Состояние не нового автомобиля, как любят писать :)

    Автомобиль не планировал продавать. Подвернулась возможность взять недорого Киа Церато 1.6. АКП 2009 г.в. Завтра поеду его смотреть, если всё устроит - буду продавать! Если нет, то нет :)

    П.С.Планируемая цена продажи 280 тыс.руб. Аргументированный торг уместен. Фото будут завтра.
    П.П.С. Цвет: серебристый металик + бонус новая летняя резина "Ёкогама" на родном литье "митцубиси" и зимняя шиповка "Бриджстоун" на штамповке.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21.08.10
  2. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
  3. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    ZoRG, куплю резиновые коврики. :)
     
  4. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    дороговато для 2001 года по-моему
     
  5. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    По данным www.cars.auto.ru стоимосить на каризму 2001 года колеблится от 205 до 280 тыс руб в зависиости от состояния. Соответственно средняя цена получается 240 тыс руб.
    У моей машинки свои плюсы:
    + не битая
    + не крашеная
    + вся подвеская новая
    + новая резина
    + полная информация об обслуживании
    + аргументированый торг
     
  6. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    странно как то , здесь одна цена , на авто.ру другая цена?! что для "форумчан" можно и по дороже впарить?!

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2010 11:34 ----------

    куплена в 2001 году, а год выпуска 2002, странное у вас объявление...
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Vitaliy_shpachuk,
    вступлюсь за топикстартера, он же написал "Внешне машина выглядит вот так" и ссылка, на ПОДОБНУЮ машину.
     
  8. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Vitaliy_shpachuk, Виталь читай внимательней!
    "Внешне машина выглядит вот так"

    Продавай свой шарик и покупай мою митцубиську :)
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Просто из любопытства - почем продают?
     
  10. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Отдавали за 575 тыс.руб. Перекупы дают за неё 565. Если надо - дам телефон.
    Я отказался, т.к.на годовалой машин мелких косячков по кузову было столько же сколько и на моей 2001 года :) К тому же двигатель в салоне рычит ужасно, ну и не едет она на автомате :(

    Поэтому продажа моей каризмы теперь не срочная :) т.к.никак не найду замену. Подожду 20 дней, посмотрю новый фольксваген поло седан :) - ходят слухи что двигатель со 105 лошадками благодоря новому 6 ступенчатому автомату придаёт динамичность автомобилю !))
     
  11. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    ZoRG, да соглашусь, я не внимателен, :p , по поводу покупки каризмы могу сказать одно, я хочу вектру В...Вот как то так.
     
  12. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Заказал новую КИА Церато в салоне. Сроки Доставки пока ещё не точные.

    Каризму выставляю на подажу, но не срочную :)