1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка с 1 июля

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Иной гость, 23.06.06.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Что-то на сайте бред какой-то написан, дескать если была скидка 50% на входящие -- получите 15% скидку на исходящие, а у тех, у кого была 50% скидка на исходящие -- скидка 25%. Почему меня лишают 10%???
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Иной гость, потому что ситуация изменилась в связи с новыми законами.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    DV, ну понятно, но вообще странно.

    а) Была скидка 50% на входящие, стали бесплатные входящие и 15% на исходящие

    б) Была скидка 50% на исходящие, стали бесплатные входящие и 25% на исходящие
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    "Бедным" операторам же надо как-то потери компенсировать. :d

    Ну, они же, как я понял, написали, что если не нравятся новые условия, можно расторгнуть договор без уплаты штрафа. :gigi:
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    DV, аа-а-а-а, да не про то я, а про 15 и 25 процентов. Т.е. либо опечатка, либо глупость маркетингового отдела.
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Иной гость, а что именно не устраивает? Хочется 50% на исходящие оставить и еще входящие компенсировать? И так связь копейки стоит, куда ж дешевле?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Kuzmich, блин, ну посмотрите наконец, про то, что я написал. Если была скидка на входящие, то станет 15% (пятнадцать процентов) на исходящие, а если была на исходящие, то станет 25% (двадцать пять процентов).
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Иной гость, и чего странного? Кто и раньше ставил на исходящие, тот и сейчас получил скидку больше. Ты, раз выбрал скидку на входящие, считал, что входящих (платных) у тебя было больше. Сейчас, когда они станут бесплатными, тебе за лояльность сделали 15% на единственные платные - исходящие. :smoke:

    Pont, я правильно понял этот финт ушами?:smilewink
     
    Последнее редактирование: 24.06.06
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Иной гость, т.е. вы из-за 25% недовольны? Если при такой копеечной связи вы умудряетесь больше 600р тратить - переведитесь на Безлимитный :)
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Kuzmich, примерно в районе 300-400 трачу, а сколько -- честно говоря, не знаю.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Kuzmich
    "Если при такой копеечной связи вы умудряетесь больше 600р тратить - переведитесь на Безлимитный"

    Эти скидки действуют на контрактных ТП...,все контрактники на СИБОСе..., а "Безлимитный" на ФОРИСе... Переход в настоящий момент невозможен (уже обращался в центральный офис...)
     
  12. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    Опечатки здесь нет - у тех, кто имеет скидку на исходящие, абонентская плата выше на 34 рубля, скачайте или откройте вот это , см. таблицу 2.