1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сейшн в "Остапе" посвящённый Nirvana

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Fallen_Angel, 19.02.06.

  1. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Новичок

    4
    0
    Люди мы должны там быть! 20.02.06 У Курта была бы днюха! Эта группа последняя революционная группа... Такой переворот в музыке больше не происходил... Sound Of Seatle в Волгораде!!!
    :super: :muzykan: :rotating: :drinka:
     
    Последнее редактирование модератором: 19.02.06
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Павший ангыл а в чем будет заключатся сейшн? Т.е. будет игратся музыка К.Кобейна или исполнятся местными силами?
     
  3. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Новичок

    4
    0
    20 февраля "Остап"-tribute to Kurt Cobein-19(20)?.

    К сожалению будет трибьют... Но с другой стороны это хоть какая-то возможность послушать музыку Курта в живую...:( Так что мне кажется все кто реально эту музыку любит... сделает правильный выбор...
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Непойдут что ли?
    Можно ли более по подробнее шоу програму изложить, если не затруднит и вообще возможно это сделать?
     
  5. pati

    pati Новичок

    20
    0

    трибъют - когда, группы переигрывают знаменитые песни группы, которой посвящено мероприятие, в данном случае гр.nirvana. а в правильном смысле в требъюте, группы - участники готовят не чистые передирки оригинала, а играют в своей манере, если она у них есть, но впринципе мне и так уже ясно что там будет...там где я сейчас нахожусь почти тоже самое, так что москва в таких бездайпати не отличаеца, жилабы я в волгограде я бы пошла, но мне там скучно)))
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Fallen_Angel, ну как прошло действо? Какие песни исполняли?