1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как обучиться работать в 1С

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Chelsky, 15.09.07.

  1. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    Здравствуйте!
    Меня интересует как можно простому парню научиться рабоать в в 1С Предприятии. Все, кто может чем-нибудь помочь, отзовитесь!!!:look:
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Зачем?
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0



    Что ты имеешь ввиду, когда говоришь "работать"?
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Isadora,
    Я с ужасом думаю что он имеет в виду когда говорит "работать В 1С".
     
  5. Гость

    Гость Гость


    простому парню наверно никак....
    :)
    нужно быть бухгалтером и/или программистом :)
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    нет нельзя, это фантастика)))

    ЗЫ: есть спец. курсы, а можно и во время работы научится если голова хорошо работает
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Чем то напоминает парадные реляции советских времён-Вот он,простой парень,с децтва шёл к цели и стал таки известным учёным(космонаутом,анжинером,фуцболистом-нужное выбрать...):d :d :d

    После этого по идее должно было быть пару десятков постов с отзывами о УКК,школах бизнесах,просто курсах в конце концов:d :d :d ,которых в любой газете бесплатных объявлений-пруд пруди...
     
  8. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Chelsky,
    для начала установи се оную и колбасся в ней. а ещё можно книжечек почитать. а вообще - ежели сильно сильно прижмет по работе - вмиг научишься
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сильно сказано. Что же ему должно сильно прижать на работе, чтобы вот так вмиг научиться? Сразу вспоминается анекдот про сторожа в саду.
     
  10. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0


    рассказал бы чтоль анекдот...:shuffle:
    не знаю что ЕГО может прижать, а обычно бывает реплика начальства: я не хочу слышать что это невозможно, меня не волнует как ты это сделаешь, но через пол часа мне нужен результат. и как то всё само собой начинает получаться:d
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Меня сильно прижало....научилась за неделю делать основные вещи, остальное доучивалась позже и доучиваюсь до сих пор по мере возникновения проблем. Даже в конфигураторе могу "подправить".
    А прижало - пришла на место бухгалтера с работы врачем...а что знает врач об 1С, я думаю вы догадываетесь.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Страшно представить чему можно в такой ситуации научиться за неделю. Но в любом случае уважаю.
    Сторож ночью сторожит яблоневый сад. Ну задремал слегка, вдруг слышит какой-то хруст. Ну значца ворует кто-то, он за ним, тот через забор. В последний момент хватает его, и так сказать понимает что схватил за муде. Ну спрашивает - кто мол такой. Тот молчит. Потянул слегка - говори кто такой. Молчит. Сжал - Говори лучше по хорошему. Тишина. Совчем зажал, выкручивает - говори ****, а то оторву нахрен!
    - И-и-иван. Глухонемой я.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Если хочеш научиться работать в 1С (Предприятии) то наверное надо тебе приготовить немного денег от 300 рублей (если будеш самостоятельно учится, или 5-6 т.р. если у франча в учебном центре), если нужны подробности пиши в приват
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Пардон затармозил енаписался под гостем поэтому то привата нет! Поэтому пиши сюда!!!!!!!!!!!
     
  15. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Гость,
    а зачем 300 рэ если сам будет учиться? чет не пойму.
    Chelsky, адекватный работодатель в курсе что научить работать в 1с можно и за неделю. и научит если ты в остальном подходишь. но и самому там правда легко разобраться (ну при наличии головы на плечах разумеется) а от дополнительного самообразования ещё никому хуже не было
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Tail,
    Зачем-зачем...а учится он на чем будет :)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Логика проста:
    Во первых определить чем ты будеш заниматься, использовать готовые конфигурации или писать свои, в первом случае - определяем область деятельности, и те конфы которые к неи принадлежат. Догружаем мозг недостаюшими понятиями из источников бухгалтерских - устных или писменных. Пытаемся понять логику работы конкретнои конфы на основе полученных данных (а точнее логику операции>логику программы которая ее выполняет). набиваем руку и гоу работать.
    Во втором случае - все несколько сложнее.

    добавлено через 9 минут
    А вообше - желание определяет возможности.
     
  18. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    точно
    инфы в инете полно, читай и учись...
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Подпишусь под каждым словом. :)

    Когда прижало (давно дело было) - сделал формирование акта сверки в 1С 6-ой версии, что, по словам франчей, было в-принципе невозможно... :)
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Chelsky, если работать юзером, то при желании за неделю можно легко научиться, как здесь правильно сказали, что инфы в инете полно и книжки самоучительные продаются...
    Ежели речь ведёте про программирование, то сначала следует научиться навыкам программирования и бухгалтерского учета. Из личного опыта знаю, что не каждому программисту дано быть 1С-программистом! Лично у меня пальцы на клаве не шевелятся писать программу по русски... :d
     
  21. Гость

    Гость Гость

     
  22. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    посматри видео уроки, скачай с инета!
    чем платить бабки за курсы на которых толком нечему ненаучат!
    или возьми книгу в руки, и запусти прогу и дерзай!