1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полароидные очки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Стеклянная рыбка, 14.03.07.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    У меня полароидные очки, в них супер, но...
    Хочу другие, в смысле тоже полароидные, но другой формы.
    Эти покупала не в Волгограде, поэтому хочу поинтересоваться, где у нас есть магазины (желательно, чтобы в них уже появилась новая весенняя коллекция), кроме в Пирамиде Sun Fashion? И кто может подскажет сайты, на которых разместили новые коллекции 2007?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Стеклянная рыбка,напротив торгушки есть "оптика" - там очков...:crazy:
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Залетный гость,

    Солнцезащитных?...:crazy:[/Q]
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Поларойдные очки производит только Polaroid, и ни кто больше ;) Равно как машины мерседес, делает только мерседес :)
    А так, поляризационные очки выпускают многие ;)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Pashtet,
    +1. Разве только китайские.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну да, вроде и их полно было, в прошлом году по крайней мере :) :)
    а покупать IMHO только в оптике их и стоит..
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да, там две стенки обычных и 4 - солнцезащитных. По крайней мере было в прошлом году. Хочешь натуральный "Полароид", хочешь "под Полароид". Ну и цены от 1000 до не помню уж сколько.
     
  8. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    А что за определение такое "полароидные очки"? Есть очки с поляризационными линзами. У Polaroid(а) все очки с поляризационными линзами, у других производителей есть и "с", есть и "без". Поэтому не очень понятно что Вы имели в виду и чем, например, очки Prada с поляризационными линзами хуже Polaroid(а). Мне вот этот эффект поляризации на... не нужен, лишь бы линзы были хорошие и от ультрафиолета защищали. Поляризационные линзы актуальны для водителей и яхтсменов.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ярося,
    Это не я имел ввиду, а "Стеклянная рыбка".
    Я просто подметил, что если уж и искать "поларойдные", то только у поларойда. О чем и написал. Я прекрасно понимаю, что скорее всего человек имел ввиду поляризационные, я чуть его поправил :)
    По аналогии: Какой ксерокс лучше купить? Ответ: ксерокс можно купить только фирмы Xerox и больше ни какой!!!
    Хотя скорее всего под словом ксерокс человек имел ввиду "копировальный аппарат" :)