1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль за 150 т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гость, 12.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, что лучше купить при наличии 140-160 т.р. рассматриваются любые варианты (наши, иномарки, правый,левый руль), всё короме отечественной классики.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость,
    Все зависит от того, что хочешь: большую машину, маленькую, седан или универсал и т.д.
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    И еще от того, что ты хочешь от машины в ПЕРВУЮ очередь- скорость, надежность, комфорт.
    Я выбирал себе надежность - по рейтингам надежности TUV.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Небольшую, больше нравится хэтчбэки, но не принципиально, в идеале хундай гетс, но стоит блин дорого, и стареньких таких нет...если говорить о скорости,комфорте и т.д., то наверное комфорт и надёжность (относительная) важны,
     
  5. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Mark 2

    Бери Mark 2,не ошибёшься,года 93-го,правда не хетчбэк, но машинка супер,есть всё,что нужно ,качество,комфорт,выносливость ,скорость....не пожалеешь.;)
     
  6. Гость

    Гость Гость



    выдержки объявлений:
    Тойота-Марк-2, 94 г. (115 т. км, 2,5 л, инж., цв. синий «металлик», АКПП, все опции, в идеальн. сост., 204 т. р.).

    Тойота-Марк-2, 95 г. (2 л, инж., цв. белый, АКПП, ГУР, АБС, сигн. с автозапуском, конд., полн. эл/пакет, 228 т. р.). Возм. обмен, кредит. Обр.:Волжский, Пушкина, 39, оф. 3. 8-902-380-2031.

    ТОЙОТА-МАРК-2 (1996 г/в, кузов 100, двиг. 2,5, 200 л. с., АКПП, ПЭП, ABS, MP3, сабвуфер), 268 тыс

    чё-то дорого, хотя управлять мечтой-заманчиво, но денег столько нет:bawling:

    а старее брать нет смысла
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость,
    То что ты привел - явно завышенные цены. Реальная цена 180 тыс. Но сразу предупрежу - расзод у 2х-литрового будет около 12-13 литров по городу. Но машина, действительно, стоит того.

    Еще бы я предложил Тойоту Короллу в 100-м кузове. Должна подходить в эту ценовую категорию. Тем более много хэтчбеков в этом кузове. Также попадает Королла Левин где-то 96-го 97-го годов выпуска. Небольшая машина в кузове купэ со спортивным видом
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не завышеные, если заявленое состояние истиное.
     
  9. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    чё-то дорого, хотя управлять мечтой-заманчиво, но денег столько нет:bawling:

    а старее брать нет смысла[/Q] Знакомый купил Марка 93г.в.,за 165т.,ездит уже третий месяц(сам автослесарь),жалеет ,что не купил раньше!:)
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Искали брату авто.
    как раз 150 предел был.
    Могу сказать что нет сейчас ни в обьявлении ни тем более на рынке марков в такую цену.
    2 машины я смотрел но год у них 90-91 состояние я бы сказал на слабую 3 ку. И ржавчина есть кое где и масло сопливится
    в общем если марка то 200 тыр надо
    а если 150 то Опель вектра. ГУБ АБС музыка стеклоподьемники. года 93-94.
    И очень недорого в обслуживании.
     
    Последнее редактирование: 13.11.06
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну к примеру, 95-го Марк стоит 228. 2х-литровый. Не его это цена. Это не Турер и не Гранд G. Если бы он стоял на дорогих дисках, то это было написано. Явно завышена

    Ну это 80 кузов.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ровер

    Да...вот за это ведро,точно 180000р.слишком дофига...
     
  13. Гость 2

    Гость 2 Гость

    А в ентом ровере,я так понимаю пусто?Ни конд.,ни эл.стёкол,ни хрена,и цена как за машину...:hah: :hah: :hah: вот уж не за что бы не взял,ну если только в добрые руки...
     
  14. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость 2, бери восьмерку, там все есть. И даже панель гремит. :D
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость 2,
    За эти деньги в нормальном состоянии (если так можно сказать :)) тебе светит только переднеприводный ваз. Всё остальное - от 200 килоруб.
     
  16. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    не согласен, можно скажем взять авто, за эти деньги а потом немного подделать...просто искать надо.
    лично я бы никогда 150 тыщ не вложил в ТАз, не поймите неправильно, просто жалко отдавать деньги.
    sprinter marino, за эти деньги моно найти, неплохая машинка
    насчет марков, ничего нормального дешевле 200 не видел, тем более, что сейчас они в моду входят, народ распробовал правый руль.
    опять же, на крайний случай есть Москва.... там машин больше, а цены на них дешевле, можно конечно и попасть, но попасть можно везде!
     
  17. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Почему не рассмотреть как вариант,покупки машины(к примеру за 230т.р.)в кредит?Я не навязываю,но по моему очень даже реально,первый взнос к примеру 150т.,и кредит на год-два?Зато авто нормальное,а за 160 тоже посмотрел,сейчас одна рухлядь...
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    TATARIN1976,
    могу показать авто за 150
    сегодня купили, то о которой писал. уже гонялись тут с лихачами на 2110.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Покажи а?
     
  20. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    интересно посмотреть,выкладывай...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Господа марк2 не пойдёт, уж больно расход большой, объём 2-2.5л ну куда, а вот странно, что про ауди80 ни кто ничего не говорит
     
  22. Гость

    Гость Гость



    спасибо за совет, ноя итак рассчитываю на 80т.р. и 70 в кредит взять..
     
  23. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Ауди 80

    Гость,нравится бери,но на мой взгляд,уж сильно устаревший салон,а вообще,ездил на такой,плохого ни чего сказать не могу.
     
  24. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    немцы дороже выходят, опять же, у япошек руль не модный...
    Смайлыш,
    а что взял-то???
    а у них пафосу много, шлефонуть асфаль, звука много... пафоса
    у моей хонды тоже объем 2.2, если сильно в пол не давить то 10-12.
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    сомневаешься? Гость,
    фото будет завтра :gigi:

    добавлено через 24 минуты
    MISHUK,
    Писал же Опеля взяли. :) завтра попробую фотки выложить.
    Гость,
    Ауди за 150 будет просто ведро. смотрели мы их жалкое зрелище.
    У брата такая же ситуация как и у тебя 150 из них часть кредита.
    так хотел БМВ 3 ку взять, но не потянул пока.
    Регись и пиши в приват дам телефоны машинок которые сможешь гянуть может что и понравится.
    Кстати Ауди и Фольцы за 150 будут голые про АБС стекла и тп говорить вообще нельзя там их не будет.
     
  26. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Смайлыш,
    Е34?:confused: ;)
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    В@дим,
    Леха не захотел 5 ку за эту отдаст и хочет 3ку взять.
     
  28. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    найди хонду сивик ферио, или домани, но в прошлом кузове.
    хонда - японсокая беха.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Предложили 2110 за 150 т.р. 2001г. 2 года стояла в гараже, выглядит сеженькой, 8-ми клапанная. Покупать или нет ещё не решил.

    В связи с этим продаю свою ВАЗ 21013 см тему "оцените авто плз"