1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недотроги в 30 лет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NeonKIR, 11.04.17.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Как то раньше таких не встречал, и теперь понял, что слава богу :spider: уже больше недели, как гостит(сессия) у нас подруга подруги брата. (2-х комнатная квартира, снимаем для работы.) сперва как джентльмен, я спал на надувном матрасе, уступив ей мягкий и удобный диван... спустя время, корректно перекочевал на диван :liplick: никаких пошлых приставаний и прочего. до этого знаком с ней больше года, но толком не общались. короче, на все мои попытки, с её стороны -стена :shar: закрывается одеялом, так и засыпаем, как школьники в лагере :d думал может она со мной так, но по словам подруги, она всегда такая, и секса типа не было больше года, как рассталась с бывшим... вроде хорошая фигура, не страшная, и такой кисель в голове :eyes: не удивительно, что к 30-ти годам -одна... есть еще знакомые на подобии, и теперь понятно, почему от них мужики бегут или вообще нету :d по приезду было желание к ней, теперь только желание, что б побыстрее кончилась её сессия и освободила диван...

    PS самое главное забыл, что она считает, что все мужики козлы и прочее, она типа идеальна... :spider:
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    NeonKIR, да эт ты страшный просто

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2017 20:55 ----------

    дай ей в торец и пока очухивается овладей ей:d
     
  3. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    Девка трахается со всеми - шлюха. (понятно почему одна)
    Девка не трахается - придурошная. (понятно почему одна)
    Отказала лапанью руками на диване - идиотка. (понятно почему одна)
    Варик, что даму никто не вдохновляет/херовые отношения в прошлом/ПРОСТО комфортно одной/не хочет ничего и т.д и т.п не рассматриваются.
     
  4. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Реально странная...
    Если женщина не хочет, чтобы к ней приставали, то зачем гостить в квартире у мужиков. Непонятно.

    Хотя, может, она религиозная.
     
  5. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    может она "розовая" просто
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    andrusha, проще набухать :d
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516

    речь не обо мне, я то переживу отказ, а вот таким особам надо меняться, если не хотят жить с котом :) даже её подруга в шоке от неё... но она уже давно положила уй, и не парится о её судьбе.
     
  8. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    что в вашем понимании меняться? давать?
    вы просто так написали, что как будто ухаживали за ней и т.д и т.п, а она не дает и не дает, и фифу строит из себя.
    Понятно что речь не о вас, но о себе вы же упомянули. И возмутились (да же?) чейта она не дала.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    еще лучше накурить;)
     
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    andrusha, ну я предложил легальный метод, а ты уже 2 нелегальных :d
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    norbi, зато веселей:)
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну как бы мы не первый день знакомы, нормально общаемся, я ей кофе уже не раз варил утром, комплименты по шаблонной схеме :d шучу конечно, но что страшного к сексе ? может я ей потом заинтересуюсь... или другой парень.
     
  13. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    охрененная логика:d
    может у нее была бурная молодость и она уже нае..... надинь-динькалась)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    когда мужичок убогий и не нравится бабе, она напрямую не говорит, чтоб не обидеть. Это, вроде, всем понятно. Но, как оказывается, не всем. А потом джентльмены с IQ табуретки вот такие темы создают
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    не бывает такого у дам за редким :writer: обычно к 30ке наоборот только во вкус входят
     
    olegun нравится это.
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Религиозная во время секса молится чтоб не залететь))
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    еще один стокилограммовый аргумент - подруга не одобряет поведение подруги :facepalm:
     
  18. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    я б поспорила, ну лан не буду)

    запомню на случай важных переговоров:d:writer:
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    более вероятно, что её просто никто нормально не надинь-динькал ;) вот она такая и стала...
     
  20. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    NeonKIR, простите, а сколько вам лет и почему вы один?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кот лучше самовлюбленного недалекого потасканного мужчины. И секс может быть не ахти, и заразишь еще чем-нить, нах стока головняка? в след раз будет умнее или щедрее и снимет на сессию комнату у бабки чтоб проблем не было

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2017 20:38 ----------

    естесно тока автор диньдинькает нормально))))) все как подкопирку одно и то же болтают. А если секс с ним не понравится - фригидная.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    О., у тебя до сих пор бомбит, чем же я так тебя задел... :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2017 20:47 ----------

    в профиле ;) я не один :shuffle: но не женат
     
  23. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    прЭлЭстно
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    тема огонь.

    [​IMG]
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Уже 30-к и всё сессия, вечные студенты должны динь-динькаться, тачми ла-ла-ла..о динь-дин-дон -
    https://xmusik.me/a/13426584-Tachmi_La_La_La_O_Din_Din_Don/ отличная песня,грех не отдаться под такой музон :d ла-ла-ла-ла... О ДИН ДОН! Включи ей её Диман :d
    p.s. вконтакте в список себе добавил её, вспомнил про неё, благо данной теме)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2017 21:35 ----------

    tyt, давала бы пацанам и жила на время сессии хорошо,потом уехала в свой Багдад и кто там блин знает, в старости потом никому не нужна будет уже.:shuffle:
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    ванёк в юбке? или без;)
     
  27. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    NeonKIR,
    Вроде взрослый а вопросы... рука лицо
    женщины устроены по другому, сильно по другому. для них,(ну по крайней мере я так думаю), важнее эмоциональная составляющая.. шпиливили как зарядка или физ.нагрузка во всех смыслах нах не интересна, если ты не можешь вызвать в барышне эмоций.(кофе и шаблонные комплименты это совсем не то).
    так что в том что с тобой не хотят, увы только твоя вина...
    скажу тебе еще ,поцелуй гораздо интимнее и более чувственен нежели соитие(я так думаю, и неоднократно получаю этому подтверждения), :d:d
    так что либо меняйся сам(поднимай левел) , если хочешь чего то большего от этой барышни, либо просто забей, она не по твоему левелу.
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Ничоси! На одном диване с мужиком спит?? Распутная баба :d:d
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    гавно музон
    если он етой (да вообще любой) девке такое включит, то она как собака павлова от его вида блевать начнет.
     
    Ushelets нравится это.
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    В 30 студентка заочница... Это многое объясняет.

    П.с. Или напоить или забить)))