1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фары 2110-12

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NeonKIR, 20.01.14.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    делал на свою, но так и не успел поставить... за сколько можно продать ?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    они после пожара? Копоть набилась? ))))
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    выставь за рубль, это киржач, мало кто на них ведётся
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    по 500р заберу если никому не нужны и если дефлекторы целые
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    тюнингх :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 10:15 ----------

    тогда поставлю лучше на 11-ю когда буду продавать... а на бош ведутся ? :)

    мало...
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NeonKIR, я понял. )) Если по правде, я бы купил обычные 10 ые без линз. Так как на 10ом семействе фары с линзами полное говно. А обычные старого образца, намного лучше светят. Поставь эти на авто, а те если без линз на продажу.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ща стоят без линз фары -светят обычно... а с этими вид машины будет получше :) наверное так и сделаю, 1000 р за них -это смешно :( PS ожидается большой флуд, когда буду продавать машину :d
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    что те что те не фонтан. апгрейдаторы киржач любят, что-то там можно подмутить с линзой и поярче чем бош получится. были б лишние может и поковырял бы, с машины то снимать не охота.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну да, много чего можно сделать с линзой... только уже купил другую машину, времени и желания нет делать :( но эти фары отлично будут смотреться на машине :coolz:
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    самое главное в этих фарах это поднять дальний :) Иначе он от ближнего ничем не отличается. Даже встречку не слепит :d Да, еще "стеклышко" на поворотниках желтеет ну очень быстро почему-то. Вылечил тока заменой на "стекло" от боша - но менять его гемор еще тот, ибо стекло впаивается в корпус, а бошевский поворотник к киржачу не подходит.
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    у меня такие фары с 2005 года, ниче не пожелтело, дальний светит куда нужно, единственное что - в поворотниках всегда капли воды изнутри как будто конденсат. хз откуда, но круглый год так.
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    это уже проблемы для нового хозяина будут :d