1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращение MTV-Россия

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 04.06.13.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    [​IMG]

    Канал MTV Россия неожиданно вернется в октябре

    1 октября запускается обновленная версия канала MTV Россия.

    Некогда сверхвлиятельный канал MTV в последние несколько лет неуклонно портился. Сначала с него пропала музыка, которую сериалы и развлекательные шоу загнали куда-то в ночь. Затем пропал и сам канал: компания, которой принадлежит лицензия на вещание, с 1 июня запустит на этой частоте новый развлекательный канал "Пятница".

    Однако, стало известно, что канал под названием MTV все-таки продолжит свое вещание. Обновленный MTV запустится 1 октября. Если раньше российское MTV работало по лицензии, то новый "MTV Россия" полностью принадлежит MTV интернациональному.

    Сообщается, что канал теперь "будет вещать в том виде, в каком его смотрят молодые люди в других странах". Означает ли это, что на нем станет больше музыки? Узнаем завтра: 1 июня запускается новая версия сайта MTV, который расскажет нам о изменениях в вещании и новых программах.
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Хочу VH1 в телевизоре!
     
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Ростелеком, МТС, Билайн - подключайся и смотри! :)
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    DJ Vasya, бесплатно можно на torrent-tv.ru

    ps. причем в теме про MTV канал VH1 ?
     
  5. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Mаkс, а ты погугли, какая между ними связь.
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    DJ Vasya, то что это детища Viacom это ежу понятно, но всё-же это разные каналы, это как сравнивать СТС и Домашний или Перец. Потенциал международного MTV и его рейтинги гораздо выше VH1. Однако ранее существовал телеканал VH1-Россия, но был закрыт, как и MTV-Россия. Сегодня Viacom объявляет о том, что запускает собственный телеканал MTV Russia HD, а в отношении VH1, всё по-прежнему, смотрим общеевропейскую версию ;)
    ps. смотреть передачи телеканалов VH1 и VH1 Classic, можно на сайте www.torrent-tv.ru
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Надо же, а я и не знала, что MTV у нас закрылся :d
    Не заметила
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Яя, По сути MTV стал загибаться с 2006 года, и полностью стух в 2009. От MTVшного был только логотип. Сейчас канал прошел ребрендинг, и с лета 2013 стал называться "Пятница". Теперь американская Виаком, решила запустить свой собственный канал MTV-Russia HD на территории СНГ, а российская ПрофМедиа, по прежнему продолжат тонуть, унося за собой не только бывший MTV-Пятница, но и 2х2 и ТВ-3
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    MTV ищет кандидата на право открыть эфир 1-го октября

    [​IMG]

    Продолжается конкурс “Выбери меня, MTV”, который дает шанс одному счастливому кандидату открыть вещание обновленного телеканала MTV в России.

    Запуск конкурса ознаменовался ярким мероприятием на территории культурного центра СахАрт, в рамках которого звезды российского шоу-бизнеса участвовали в создании гигантского граффити с логотипом конкурса.

    “80 баллонов краски - и новое МТV навечно вписано в ландшафт современной Москвы”, - подытожила Яна Чурикова! - ”Цель этой акции – предоставить возможность молодым людям продемонстрировать свои творческие способности, тем самым обеспечив себе шанс дальнейшего развития своего таланта”.

    Принять участие в конкурсе можно на специально созданной интернет-платформе www.mtv.ru/pickmemtv. Правила просты - на первом этапе нужно объявить об МТV оригинальным способом в публичном месте, привлечь всеобщее внимание и запечатлеть это в 15-ти секундном видео ролике до 11-го сентября.

    На втором этапе 10 полуфиналистов продемонстрируют в одноминутном ролике, на что они готовы ради привилегии первым поприветствовать зрителей нового MTV.

    Работы будут оцениваться звездным жюри, в состав которого входят Сергей Лазарев, Елка, Влади (Каста), Тимур Родригес, Василий Эсманов, Кира Пластинина, DJ Lady Waks, а также Яна Чурикова!

    Победитель будет выбран из 3-х финалистов всеобщим голосованием на сайте конкурса и обьявлен на вечеринке по запуску МТV в конце сентября.

    «Мне кажется, что это отличная возможность войти в историю» - сказал Сергей Лазарев. - «Присылайте свои ролики – мы будем отбирать самых лучших, самых модных, самых креативных, потому что это все и есть МТV”.

    Участвуй и побеждай вместе с MTV!

    Напомним, что новый канал MTV Россия начнет вещание на территории РФ с 1 октября 2013 года.


    MTV Russia HD
    Viacom International Media Networks​
     
  10. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    не уверен, этот канал в ближайшее время станет доступным для всех телезрителей:hah:
     
  11. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    iceboys, займет вторую позицию во втором мультиплексе?
     
  12. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    так он вроде не претендует
     
  13. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    IceCube, не забывайте в какой стране живете, ТВЦ тоже не был в РТРС-1
     
  14. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Но он был все же в плане, хоть и во 2 муксе.
    А MTV изначально не претендовал, не претендует и сейчас

    http://www.kommersant.ru/doc/2270971
     
  15. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    IceCube, дело в том что я и не утверждаю это, лишь просто предположил. Что касается этой позиции, то я предпочел бы видеть канал "Дождь", но при условии что он не изменится, не захламится дурацкими передачами и спамом
     
  16. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Viacom International Media Networks запускает русскоязычную версию MTV. Начало трансляции MTV Russia HD завтра, 1 октября 2013 года с 19:00 по московскому времени.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну дождь сейчас на кабеле почти у всех операторов в Волгограде есть, и то хорошо )
     
  18. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    colorprint, Уже все "прошли" Спас-ТВ
     
  19. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    канал запустили, только ни один оператор в Волгограде пока не собирается транслировать MTV:d
     
  20. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    iceboys, а что же ЭРОС? Хоть в чем то будет первый :)
     
  21. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Это шикарно!!! Наконец снова смотрю свои любимые программы!!!)))))
    Единственное, что расстраивает - это то, что скоро появится реклама. Сейчас рекламы нету вообще, так как канал новый, мало где его включили, но как только он появится у всех, придется захлебываться ею(
    К примеру музтв. После их ребрендинга рекламы не было, а сейчас достали!!! :(
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    777, а где смотришь? Поделись!
     
  23. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Канал вещает пока только на НТВ+ и в мобильном телевидении от МегаФона.
    Видеопортал MegaFon.TV на мобильном устройстве (android, ios) - я смотрю на айпаде) шикарно) и так же на сайте trava.ru (когда на компе) - это тоже портал МегаФона, вводишь логин и пароль от услуги и смотришь) качество офигенное! Никаких глюков. Даже HD каналы у них есть) да и вообще выбор каналов отличный) Кстати, первый месяц пользования услугой бесплатно! Сейчас акция! Потом 8 руб/сутки. Буду и дальше пользоваться, когда закончится акция. Даже думаю отрубить кабельное тв. На сайте мегафона даже есть тв-приставка, подключаешься и смотришь) очень хорошее тв)))
     
  24. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    В цифровом пакете "Популярный" у "Ростелекома" - кнопка 410 "MTV" :)
     
  25. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Верно! А с 22 октября в домру появится канал MTV-Россия в HD качестве!
     
  26. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Я бы не сказал, что у Мегафона супер качество ТВ. Слишком уж жмут даже некоторые HD каналы. Отложил пока эту затею с Мегафоном, меня сейчас устраивает качество Билайн ТВ на планшете.