1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC Desire Z

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Kok, 08.01.12.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам HTC Desire Z, точнее его опсосовскую версию от T-Mobile (модель G2), отличия от нашей зетки - лишь в надписях на корпусе и отсутствии русских символов на клаве.
    [​IMG]
    Сначала о состоянии: видно что б/у, есть пара коцек по периметру и потёртость на ободке камеры, а также непременный атрибут - стирается лак на крышке АКБ. Родная крышка АКБ была сильно понарпаша, я полностью снял с неё лак и заказал новую. Как получил новую - поставил её, но и на ней лак начал стираться. Увы, это у всех зеток так (можно почитать отзывы, да и об этом даже в обзорах пишут).
    Экран хороший, микроцарапнки видны только если рассматривать с минимального расстояния, а так всё гуд. Механизм работает хорошо, клава практически девственная.
    Теперь про кирилицу - стоит прога, с помощью которой можно вводить русские буквы с клавы, обычная раскладка + фонетическая (т.е. вводите "t" а на экране появляется "т"). Тот кто владеет слепым набором, никаких неудобств не будет испытывать, остальные могут сделать лазерную гравировку.
    Комплектация - мобила + кабель (microUSB), могу конечно поискать родную крышку АКБ, но смысла, ИМХО, в этом нет (при желании расскажу как бережно снять лак с крышки).
    По деньгам - хочу 9,5т.р. Всё как всегда - 8-903-3176573, Макс. Встреча в центре у Белого Аиста.
    Ах да, имей 359116037301794.
    P.S. ну и на последок выскажу своё мнение об аппарате. Были: Samsung i5700, OSF, Acer Liquid S. Ликвид хоть и схож по хар-кам, но ХТЦ быстрее работает. Мощный, быстрый, корпус частично металличекий + клава + механизм = хороший вес, приятно держать в руках, ИМХО, чисто мужской аппарат. Дислей - Super LCD под стеклом Gorila Glass (как у всем известной Мото Дефи). Асер ни в какое сравнение не идёт - у того пластмассовый хлипкий корпус, а ХТЦ по сравнению с ним Хаммер. Все игрушки что я запускал - идут без тормозов. Аккум хороший - только поболтать - около 4х дней. Немного вай-фая и проверки почты каждый день - 3 дня. В целом аппарат очень зачётный, хороший экран, железо, батарейка, ну и плюс хард-клава. В общем, мне аппарат очень нравится, это лучшее что у меня было. По этому с продажей совершенно не тороплюсь, ибо за эти деньги ничё принципиально лучше не купишь, даже Гелекси первый и тот хуже по многим параметрам. Кстати, стоит CM7, root, все дела.
    P.P.S. В принципе, интересен обмен на что-то интересное типа того же Дефи, ну или на аппарат со схожими хар-ками. Доплата возможна с обоих сторон. С предложениями по обмену лучше сразу в личку (просьба чухню с маленькими экранами не предлагать, только стоящие аппараты). P.P.P.S И не надо писать "куплю за три копейки" - такие сообщения я буду просто игнорировать:) Спасибо за внимание:)
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ещё актуально.
     
  3. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    4 копейки предложу