1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подборка вакансий

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем icefrog, 29.07.09.

  1. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    МЕНЕДЖЕР по работе с поставщиками. (вакансия открыта)

    Обязанности: заказ продукции поставщикам, корректировка заказа продукции, анализ продаж, распределение по торговой сети, сверка с поставщиками, контроль за исполнением договорных условий (опыт работы от 3-х лет, знание ПК). Оформление по ТК РФ. Полная занятость.Место работы — Дзержинский район. 36-78-40

    ОПЕРАТОРЫ ПК. (вакансия открыта)
    Обязанности: внесение данных в 1С, проверка приходных накладных от поставщиков, составление товарных накладных (быстрая скорость печати, знание 1С Торговля и склад). Оформление по ТК РФ. Полная занятость. Место работы — Дзержинский район. 36-78-40

    СУПЕРВАЙЗЕРЫ. (вакансия открыта)

    Обязанности: анализ продаж по торговой сети, контроль за работой продавцов, корректировка заказов продукции, перемещение товара по торговой сети, контроль за выкладкой товара. (опыт работы, знание ПК, 1С). Оформление по ТК РФ. Полная занятость. Место работы — Дзержинский район. 36-78-40
     
  2. MegaFree

    MegaFree Новичок

    32
    0

    Возмите меня. Думаю и без 3-х летнего опыта справлюсь.
     
  3. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    думаю я тоже:)
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поскольку о вознаграждении вообще не слова (офигительная вакансия!) то, видимо, за хлеб и воду. Возможно, только за воду....
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Кстати, уважающий свое и чужое время работодатель напишет сумму вознаграждения
     
  6. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    старик,

    Я не работаю на форуме, а помогаю своей коллеге из уважения, т.к. не умеет пользоваться интернетом тольком чтобы размещать подобную информацию. Проценты на мой взгляд необходимо обговаривать непосредственно с начальством, а не с секретарями / отделом кадров и уж тем более со мной.
     
  7. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Поясните коллеге, что на "белой" схеме не бывает зарплаты по "результатам собеседования"?
    тут могут быть только два варианта:
    1) Вам просто не сказали эту зарплату (т.е. обман соискателя еще на стадии представления вакансии)
    2) серая или черная схема работы (понятно что бывает, но нужно предупреждать - многие такие вакансии отсеивают сразу, не читая дальше).
     
  8. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    Вот уже появились те кто может думать. :)
    Я также как и Вы пришёл в компанию на должность "X" с зарплатой по "результатам собеседования", после собеседования у меня спросили "На какую зарплату Вы рассчитываете?" Я назвал сумму "Х" и это всех устроило.

    Для всех остальных:
    Вакансия "Петросяны" - закрыта.
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    значит мало назвал ;) на то и расчет был.

    кого-то взяли уже?
     
  10. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Михайло,
    Ну меня з.п. устраивает :)

    ---
    спс. модераторам за модерацию темы.