1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с сигнализацией.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем CTAMECKA, 10.10.16.

  1. CTAMECKA

    CTAMECKA Новичок

    63
    0
    Сигнализация пантера. При постановке на сигнализацию сигналка как обычно издает звуковой сигнал,мигает поворотниками,закрывает все двери и тут же их открывает,но при этом остается на охране. В чем проблема?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Есть проблема с дистанционным запуском сигналкой.
    После дистанционного запуска через 1-2 секунды двигатель глушится.
    Сигналка старая Terminator.
    Нужно лечение или приговор. :)
     
  3. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Значит какая то дверь не закрыта или что то не даёт цз закрыть её.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Есть , скорее всего, в водительской двери концевик, он и ипет моск:pig: внутри мотора ригеля.
    А у
    Зуб, скорее всего реле, кот. замыкает зажигание нагибается.
     
  5. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Зуб, мало информации.При автозапуске система делает три попытки запуска,если не удается,то автозапуск отменяется.Ваша машина запускается,работает 1-2 секунды,глохнет,а потом опять пытается завестись и глохнет?Или как?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    старик Крупский, Сигналка должна делать 5 попыток завести. Когда успешно заводит (с 1 если горячая, со 2-3 если холодная), то глушит и больше не пытается. На брелоке статус автозапуска отключается.
     
  7. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Зуб, на елецкой есть мастер,могу в личку бросить контакт если надо.
     
  8. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    отсутствует сигнал от тахометра.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Посмотрел в интернетах схему подключения. Я не специалист, но мне показалось, что от бортовой сети должна инфа браться об успешном заводе. Да и если должно браться с тахометра, но не берётся, то сигналка должна решить, что не завелося и пробовать снова и снова (5 раз). А тут после успешного запуска и начала стабильной работы двигателя всё глушится. :spider: