1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Vasily, Подпишусь, пожалуй.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Прикидываюсь-надеюсь что прикидываюсь ! Ошибку свою понял-надо четко по теме-как все тут делают. Исправляюсь. Итак по реформам на Украине. Это ужасно. представляете до чего довела киевская хунта своими реформами ? До того что даже в Иркутске жители мерзнут и пишут на крыше дома SOS -Путин помоги ! http://flashsiberia.com/news/v-irku...odka-napisali-na-kryshe-svoego-doma-sos-putin
    А вот репортаж с родных Черновиц со дня города ! -гляньте что творят голодные -нищие хохлы ! Это ж до чего довели людей ?! https://ok.ru/chernovits/album/54242927378672
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну, раз ВИКТОР не желает, буду я за него - хорошие новости!
    1)
    2) Производство растет!!!
    3) Новые разработки
    4) Из мира IT
    5) Полиция
    6) Самое МОЩНОЕ в мире (правда не Украинский):
     
  4. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Это закрытая группа. Чтобы стать участником,
    отправьте запрос на вступление

    Там только для своих. Не, аист, тебя точно глистогонить надо. Тебя еды у тебя в каждом первом посте...
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Дык, и я постил. Дядя Витя же дал ссылку на Одноклассники, где далеко не все зарегистрированы, да ещё и на закрытую группу. Не буду же я вступать в группу, чтобы посмотреть видео.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Виктор, Вы не правильно делаете. Не у всех есть аккаунты, что бы смотреть и впечатлятся!
    Удобнее делать так - что бы все восхищались Черновцами!!!!
    https://yandex.ua/images/search?tex...777482947-1697202010219112609506632-man1-4163
    Это раньше было захолустье, развалины и полная срань... Зато теперь, после революции достоинства - как город расцвел!!! Не узнать!!!
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В огороде бузина, в Иркутске дядька.:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 10:52 ----------

    Были такие новости. Почему уверен, что фейк? То, что этот мэр потом пел про лалала? И в этом году может повториться. Геническ снабжается газом из России. И только. Тянуть газопровод с Украины никто не будет.
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я еще в прошлом году это говорил.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 11:00 ----------

    А Вы уверены, что он не их продукт изначально? С ним даже откровенные антипутинцы данного форума общаться брезгуют.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это все потому что вы видать большого ума человек !
    Это да.:( Что ж делать мне ? Написать какую нибудь гадость про Украину ? Как думаете -поможет ?:iq:
    А вообще хватит -как это говорят- флудить. тут должно быть строго все по теме-видите как люди возмущаются когда не по теме. А вы персоналии обсуждаете . Есть у вас что по реформам ? Вам же точно отсюда виднее как там на Украине ?
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мерси за комплимент, но горжусь я тогда, когда меня хвалят люди, которых я уважаю.

    У меня? Увы, но моя фамилия не Порошенко и даже не Гройсман. Вот у них пускай болит голова за украинские реформы. А я посмотрю на их результат.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Одесса- люди наслаждаются жизнью и МИРОМ . "Пэрис Хилтон в Одессе
    В ночь с 30 сентября на 1 октября в Одессу приехала американская актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон. Она посетила известный ночной клуб Ministerium на улице Гоголя. В клуб приехали гости со всей Украины и даже из некоторых соседних стран"
    https://www.gazeta.ru/culture/photo/peris_hilton_posetila_odessu.shtml
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qXLAVhBlaME[/ame]
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Вот, просто, из любопытства. Какая связь между приездом любых "звезд" и реформами в стране, благосостояние людей и вообще экономикой....
    Просто пытаюсь понять, к чему этот пост? Я вон, ВЫШЕ, и то более позитивные и информативные новости привел ;)
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так вроде все просто. На Украине народ живет обычной жизнью. Не вижу я в этих репортажах-фото голодных и озлобленных лиц. Люди радуются жизни-Миру- работают-рожают детей -ходят на концерты.Празднуют дни города и пр. Как бы тут всякие Васи не пытались внушить обратное. Всё как у обычных людей до которых не добрались "отпускники-трактористы "
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот фото одного горловчанина. Фото его двора. (Не удалось во вложения запихнуть, а тупая вставка в текст "сломает телевизор"). Обычный двор с хрущёвками. Всё тоже самое.
    https://pbs.twimg.com/media/CrHlfcrW8AApKXW.jpg
    https://pbs.twimg.com/media/CrHlmPKW8AArIfQ.jpg
    https://pbs.twimg.com/media/CrHlqVBXEAEr4BS.jpg
    И, что характерно, никто не закрашивает жовто-блакытные бордюры. Это вна Украине имеет значение цвет всего, но не в Горловке.
    Только по вечерам их обстреливают укры. В том числе и твои земляки.

    Мой кореш, к слову, работает в одном из учреждений культуры в Донецке. Так вот, на Новый год они заработали много денег и закупили новое оборудование. Не самое дорогое, но вполне себе. То есть при Украине у них не было этого оборудования. А сейчас появилось.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Их особо и не будет (массово). Запас "жировой" прослойки толстый и далеко не весь израсходован.
    Но, твои посты - опять уход ДАЛЕКО в сторону.

    В чем основная суть? - была Украина до 2014 года. Стала, в результате переворота, такой, как есть сейчас.
    Вот, в результате всего - что-то принципиально стало лучше в стране? Есть положительные тенденции? Улучшилась жизнь?
    Ответы нужны, в массе, для всего населения, а не конкретно у твоих братьев :)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, Вить, а могут твои братья отсканировать или сфоткать квитанции на коммунальные услуги до майдана и за, скажем, прошлый месяц?
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так все подорожало- это не секрет. У нас вон и Майдана не было -хунты нет- не прошла на выборах видать а коммуналка подорожала-продукты тоже- топливо ту да же. По чему ж у них не будет дорожать то ?Вдобавок инфляция и курс валюты Но это ж огромный Плюс ! ( ссории конешно ) помните как сказал наш президент?! Это бОльшие поступления в бюджет ! Сошлемся на первоисточник : [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jbhvpuUe4es[/ame]
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Plus,
    А ты, кстати, можешь выложить такие квитанции волгоградские до майдана и после? Сколько там процентов разница в общей сумме?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А мы на Украине? И Путин, как, самый популярный среди украинцев, - тоже на Украине?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 12:31 ----------

    out, я могу. Разницы особой не будет.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Plus,
    Выложи тогда, плиз. Можно в личку.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В теме про российский ЖКХ выложу. Создай только её.
    Ради интереса: а что ты хочешь увидеть? Рост тарифов в три раза? Его не было. Ну и то, что тарифы выросли - не секрет. З/п - нет. Почти 10 лет не менялась.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не -ну нет конечно мы не на Украине и Путин не на Украине-но народ то один как многие тут пишут. А раз один и самый популярный политик В.Путин говорит что дорогой доллар -это выгодно стране-то почему ж не последовать хорошему примеру - то -раз он говорит такие умные вещи ? Вот украинцы и прислушались- даже еще выше подняли курс бакса- до того вникли его словам ! Не одного Обаму ж слушать
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, выключи мудрека.
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...%EB%FC%ED%FB%E5+%EF%EB%E0%F2%E5%E6%E8&page=11
    Вот тема. Я просто хочу увидеть реальное положение дел. У меня не было квартиры до евромайдана. Не знаю, насколько изменились тарифы.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    out, ОК. Вечером выложу.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А не кажется это неуместным когда на востоке идёт ****а и "лучшие" сыны отечества отстаивают незалежность и гидность?
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А тем временем:
    "Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий предложил рассмотреть вопрос о введении визового режима с Россией. Об этом он заявил на заседании согласительного совета парламента. "Возможно, есть смысл сегодня нам поднять вопрос и вернуться к введению визового режима с РФ".
    Яйценюховская канава с боевыми укрококодриллами вдоль границы есть и сеткой рабицей отгородились, а таки прав Парубий - визы нужны, ибо непатриоты толпами валят в ненавистную Россию, всячески дискредитируя подвиг "подземной сотни".
    Вангую, гастеры-хохлогабонцы счастливы будут :d
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Несколько миллионов взрослых и крепких мужчин в стране и без работы? ;)
    Майдан им покажется детским утренником. :iq:
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Будет офтоп. Но точно помню, что свет дорожал прошлым летом. Был 3.21, стал 3.71. Остальное, так же не существенно подорожало. (сдаю квартиру, цену людям не поднимал за 2.5 года, т.к. существенного изменения коммуналки не было.)
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Pashtet,
    Кап ремонт тоже несущественно подорожал?
     
Статус темы:
Закрыта.