1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский Клуб Знакомств

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Знакомщик, 24.09.02.

  1. Знакомщик

    Знакомщик Гость

  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой! Я тама знакомого нашла :D: Спасибо вам, товарищ, за помощь! А то и не знала бы , что ему за 50...:ohwe:
     
  3. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Полная лажа этот клуб знакомств....suxx:frustrate
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ир, ты просто прикол :grin:
    Специально зашел на сайт и нашел там из "огромного количества участников" "твоего знакомого"!
    [​IMG]
    Ну красавец! :crazy:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это я запостился выше :bla: , если что...
    ;)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ден, только не ревнуй;) :D:

    Мы всего лишь двумя письмами пообщались.:)
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну а где же женщины?
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Знакомщик , извиняйте, но смешной он.. сайт ентот...
    :D:
     
  9. Опер

    Опер Гость

    Стремный сайт, мне кажется, что не получит он серьезного развития. Анкеты, которые я просмотрел, уже видел на многих серверах знакомств…
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так! Признавайтесь гадюки инетные : кто за меня пытался анкету разместить?:susel:

    Кароче, выясню кто - ему станет скучно:mogila:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну все! Считайте, что этот сайт занесен в мой черный список. Руководство по-хорошему не поняло.
    Во-первых, некорректно вносить данные , не испросив моего личного разрешения.
    Во-вторых, данные наглым образом украдены с другого сайта.
    В-третьих они извращены:
    Ирина
    30 лет
    Разведена
    Количество детей: 1
    Цель знакомства: Как получится
    Рост: 180 см
    Цвет волос: по настроению от блонд до шате
    Цвет глаз: карие
    Увлечения: Мне интересны люди,познание человеческой психологии - занятие на всю жизнь. Люблю свою профессию, люблю творить, мечтать и давать другим такую возможность. Люблю детей и не только своих.
    Пожелания к вам: Ищу романтику, ищу любовь, ищу просто близкого человека. Найдется - хорошо. Не найдется - не беда. Буду искать дальше:)

    Промашка вышла - детей двое .

    Итак, заявляю со всей ответственностью, что это САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ САЙТ В ВОЛГОГРАДЕ

    ЗЫ : Я добрая, пока меня не злят.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Rena, считай, что тебе просто повезло :grin:

    Кто бы сомневался...:D
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
  14. Знакомщик

    Знакомщик Гость

    Я сомневаюсь!

    Посмотрю что вы будете говорить, когда сайт знакомств обгонит по посещаемости этот форум...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Если Вы будете позиционировать сайт знакомств, как общероссийский ресурс, то 500 посетителей в день будет возможно, а если, как Волгоградский ресурс… Кхе-кхе попу свою надорвете, чтобы ВдВ и Форум этот переплюнуть. :bla:

    А анкеты с сайтов воровать, ох как не хорошо... :frustrate
     
  16. Ха!
    Испугали...
    Сейчас под стол залезем от страха.

    Сайт Знакомств будет жить!!!

    Люблю я таких знатоков...
    Вы-то сами что-нить "позиционировали"?

    Анкеты не воруются, а берутся. Перед их размещением у нас, спрашивается разрешение их "владельцев"...

    Так что, вы господа, счастливые люди - присутствуете при рождении нового мегапортала.

    Ну я пойду? Пока вода горячая...

    Щасливо!

    (вдалеке затихает)
    - Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
     
  17. mod

    mod Гость

    Да ужжжжж... осень у "web-мастеров" начались обострения. Одни делают микроскопические сайты и приборы для их разглядывания, другие решили познакомить один пол с другим. Получилось, конечно, хуже чем http://www.anus.ru, но

    С самого начала сайта нас встречает палец, тыкающий в обратную сторону монитора. Посиневшие женщина и мужик (алкоголики) вопрошают:
    Очевидный ответ "утопись и все в порядке". Далее еще один вопрос: А ты хочешь найти свою любовь? Глядя на первую страницу искать ничего не хочется. Общий фон подобран в стиле досуговых сайтов.

    Успешного вам начинания :mogila:
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :yes::haha::biglaugh:
    Вот так вот, Рена! Нам теперь все известно: как анкету дрожащими руками заполняла, как томительно ждала звонка или мыла админов сайта с подтверждением регистрации, как радовалась знакомству с господином 50-ти лет (фото выше :) )... ;)
    Да уж куда успешнее. Целых 10 анкет уже! :eek:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вообще обнаглели! Моего разрешения на размещение анкеты никто не спрашивал. Я получила письмо:
    Здравствуйте!
    Ваш электронный адрес был указан при регистрации анкеты в
    Волгоградском Клубе Знакомств. Для активации анкеты воспользуйтесь
    пожалуйста указанным ниже адресом. Обычно достаточно просто дважды
    кликнуть на строке адреса.

    Адрес для активации анкеты:
    http://love.volgocity.ru/act.pl?rena;J0FBKF3LEO38ELOVVJQC192X

    Ваш логин: rena
    Ваш пароль: .....


    Пошла по ссылке и анкета сама активизировалась:bla:

    Когда сайт делается руками , а не остальными частями тела, то анкета становится доступной для посетителей только после введения логина и пароля. Я ничего не вводила:bla:

    Все, эта тема мне больше неинтересна.
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Даже противно читать.
    Вы, господа хорошие, посмотрите на написаные Вами скриты. Это надо быть очень малограмотным человеком чтобы их представить широкой публике. Они попросту у Вас не работают в нужных местах и такое впечатление что просто скопированы из книжки-самоучителя. Стыдно должно быть...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Совсем недавно этот сайт отметил свой первый юбилей, месяц работы. Помнится, один тут, обещал около 500 посещений в день, через два месяца после открытия. Пока никакими 500 даже и не пахнет. :bla: Чудеса, да и только! Мухин и его Co. лажают, однако. :hah: :grin: :haha:
     
  22. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну не скажите. Результаты довольно приличные. Но они и будут оставаться на таком же уровне. Не дорос еще Волгоград до глобального интернета
     
    Последнее редактирование модератором: 17.10.02