1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите реквизиты, по которым надо оплачивать пошлину на закрытие ИП

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 25.10.11.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Подскажите реквизиты, по которым надо оплачивать пошлину на закрытие ИП.
    Заранее, большое спасибо.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    это реквизиты той ифнс, на территории которой этот ип зарегистрирован.
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    василиса, №9, Вы случайно их не знаете?
    Вот приехал сегодня в налоговую, спросил какие документы надо на закрытие ИП, сказали заявление и квитанция об оплате.
    А из пенс. фонда ничего не нужно, что я им не должен денег? И еще я не подавал отчетность никакую, т.к. не вел деятельность вообще, я думал что надо быдет оплатить штраф за каждую декларацию, но ничего не сказали. Все это меня ждет потом или могут просто закрыть и все, "забить" так сказать.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Rock'n'rolla, я без кбк знаю, пойдет? искать лениво кбк, можете сами погуглить.
    а реквизиты надо было сразу брать.
    скорее всего.
     
  5. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    василиса, давайте без кбк)
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
  7. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    василиса,Подскажите пожалуйста, а где там именно номер счета , куда оплачивать?
     
  8. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    хоть и не василиса, но отвечу более подробно
    http://www.r34.nalog.ru/gosr/ri/rp/

    табличку экселвскую скачайте и будет Вам счастье :coolz:
     
  9. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Вообщем я дуб :(
    Последний вопрос: что мне в банке говорить, какие из этих наборов цифр?
    Мне надо
    ИФНС № 9 у меня.

    Спасибо огромное Василисе и SvOlik за то, что разжевали)
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Rock'n'rolla, Заявление не забудьте о закрытии. А так же вы должны оплатить все полагающиеся налоги за весь срок своего нахождения в статусе ИП, а так же пени за каждый день просрочки, а так же уплатить платежи в Пенсионку в полном объёме и все пени за просрочки, отчитаться туда и сюда за всё время нахождения в статусе ИП, а по итогам 2011 года в январе 2012 года уплатить текущие платежи с учётом закрытия деятельности в 4 квартале и отчитаться до 20 января в налоговой и Пенсионном в последний раз. Короче вы реально попали на бабки, я вам говорю.
    По поводу того, что вы деятельность якобы не вели - это доказать уже не удасться, так как надо было заблаговременно перед каждым кварталом писать на имя начальницы ФНС района заявление о том, что деятельность не ведёте и подавать нулёвки, хотя их непонятно то ли отменили то ли нет на упрощёнке, там всё дано на откуп районам, как я понял, ибо единства по этому вопросу нет даже у самих налоговиков.
     
  11. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    brend1999,ну что ж поделать :( Спс за ответ.
     
  12. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    выделите в колонке слева ми фнс №9, а справа пошлина за прекращение деятельности ип, распечатайте и отдайте в сбербанк :) - все реквизиты там есть