1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте говорить о хорошем!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем cole, 06.01.04.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вот так

    Начал было читать вообщ эту тему форума "Жизнь" и удивился, а почему люди тут обсуждают только плохое, что произошло с ними! Почему люди не обсуждают все хорошее что бывает в жизни..Странно! ваши мнения?
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    cole
    думаю что жизнь ведать пошла такая, раз хорошего мало осталось :(
     
  3. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Потому что всё хорошее помогает жить, об этом постоянно думаешь. Но когда ж всё хорошо ничьей помощи не надо, а вот когда х...ёво,то канечно человек следует за советом:spy:
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Хорошее мы уже обсудили! Теперь мы мусолим плохое!;)

    Надо же девать куда-то "плохое"... Инет для этого вполне подходит..., а хорошее мы оставим в реальности, рядом с собой!;)
     
  5. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Хорошее тут не приживается почему-то... когда кто-то предлагает хорошую тему, это не встречает понимания... может, потому что хорошее действительно надо проживать в реальности (хотя и плохое тоже...)
    Впрочем, за хорошим - это во Флейм! :D
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Наверное, потому, что когда случается плохое, то не хочется выплескивать это на близких и родных, не хочется причинять им боль своими переживаниями. Но ведь негативные эмоции должны найти выход, вот иннет для этого - самое подходщее место. Многие не боятся за "маской" ника высказать все то, что у них на душе, ведь никто не узнает, кто ты, а совет или помощь получить можно. Когда же случается хорошее, то самое время разделить радость между теми людьми, которые тебе дороги. И в этом случае иннет не всегда олицетворяет то место, куда хочется прийти и рассказать о том, что случилось. Ведь в первую очередь с хорошим мы идем к реальным людям, а уж потом (если останется время и желание) в иннет, в виртуальное общество.:rolleyes:
     
  7. McBett

    McBett Гость

    cole
    Почему не обсуждают хорошее? Вовчик, например, обсуждает:gigi:.
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    точно ;)
    хотя когда у меня случается что-то хорошее я делюсь этим с теми людьми, с кем общаюсь виртуально :p:
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole плохое забывается, хорошее остаётся:). Если темы в жизни сложные и грустные...ну так это же жизнь:)))
    Зачем обсуждать хорошее?:)Чтобы тебе его помогли обсудить...т.е. чтобы за тя порадовались?:):)
    Обсудить проблему...решить самому.
    Я здесь обсудил это тему, потому что мне были нужны поддержка и совет Более Опытных Людей.
    А сейчас..."все хорошо":p:
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0

    а почему люди стихи в большинстве случаев пишут, когда взгрустнется, или когда совсем плохо (та-акие шедевры рождаются)..
    имхо, если человек абсолютно до безумия счастлив, то он в этот момент не полезет в инет.
    людям, общающимся в интернете, как правило, не хватает чего-то...иногда они даже сами не знают, чего именно. для меня это ПОЧТИ показатель - чем больше времени человек проводит в сети, тем он несчастнее в жизни (за исключением случаев, когда работа связана с инетом ..тут уж хоть как-то развлекаться приходиться...).
    вот пожтому и темы тут в основном грустные.
    пример - если у меня все хорошо в семье, с парнем Лябовь, с друзьми - лады, учусь, работаю, это значит, что я по горло загружена, ищу минутку для родных людей, а не сижу часами в нете. а вот если я с парнем поссорилась или рассталась, то то время, которое мы с ним проводили раньше вместе можно вполне посвятить созданию темы "почему мужчины и женщины не могут найти общего языка надолго?"
    да, есть иногда вопросы, которые действительно хочется обсудить..человек создает тему, а потом читает ответы, но не висит круглосуточно в сети, не проверяет почту через каждые 10 минут.
    вывод - чем больше человек создает тем, тем больше у него проблем.
    сугубо ИМХО
    (просьба все гнилые помидоры кидать в приват :D )
     
  11. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0

    Какие все несчастные мне всех так жалко ой ой ой __________________________________
    легче????
    Бред всё бред просто разучились быть нормальными просто лень оглянутса и остановится хоть на миг и понять что всё нормально всё хорошо и жизнь прекрасна. Мы просто бежим вперёд очень быстро просто все хотят быть занятыми даже для самих себя.
    И как легко себя жалеть!!!!
    И не жизнь такая а мы такие зачерствели и загрубели.
    Кто из вас не забывает позвонить родителям просто так??????
    Вот правда !!!!!!:shuffle:
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Все хорошее ушло,
    Все осталось позади,
    Много времени прошло,
    Накопилась боль, обида,
    В мыслях только пустота,
    Жизнь теряет смысл :(
     
  13. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Зачем думать о плохом, даже если это плохое есть, в жизни столько всего прекрасного, радуйтесь пока есть возможность :sun:
     
  14. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Хулия
    хотелось бы верить :(
     
  15. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    atlant так что мешает верить?
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Хулия
    пожалуй доверие
     
  17. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    cole,
    А чё такое хорошо??

    Ray добавил [date]1073423640[/date]:
    Montana ,
    Хорошо - когда ничего менять не надо, а плохо - наоборот. Вот человек через стихи - то и размышляет, меряет...
     
  18. rizhi

    rizhi Гость

    Хулия
    А если плохого всёже больше чем хорошего на порядок?:confused:
     
  19. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Тогда по курсу доллара 1 к 31.
    Качественно различай- очень хорошее на очень плохое 1 к 31.:)
    Плохое какое бы оно не было- за-бу-дет-ся!
    Я хорошее вспомнишь...и улыбнешься лишний раз!
     
  20. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0

    Так не бывает долго я точно знаю. "Человек это такая скотина которая привыкает ну ко всему." И тут главное не привыкнуть и боротся, сопротивлятся изо всех сил.
    И тогда вам улыбнётся удача, главное её не пропустить!!!!!

    Вариант!;)
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362


    НУ значит, Рэй тебе в жизни не повезло, раз не знаеш, что такое хорошее =)
     
  22. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Здравствуй, милый чувак! :)

    Как твои дела? :)

    Посмотри на мир шире! Всё круто! Откинься чувак, не грусти! :)

    Не парься, будь счастлив! :)

    И если что-то не так и если грустно бывает, скажи с умным видом: всё круто! Ты видишь как настроение поехало в гору? Теперь-то ты знаешь - жизнь клёвая штука! :)

    Зачем эти левые ссоры, обиды и глупая ругань? Не надо всяких разборок, не надо дурацких раздачь, короче, всё круто! Чувак? Всё клёво! :)

    Давай любить этот мир вместе! :)

    Такая тема, чувак! Врывайся! :)


    cole, ты реально крут! А эти, без улыбок, с унитазами на головах, пусках ходят, ноют... Милые :)