1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вы ненавидите в своем доме?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Евлампий, 19.12.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    У меня таких вредных штучек ровно три: домашний телефон, трубка домофона и дверной звонок. Все эти три штучки имеют обыкновение звонить в момент не просто самый неподходящий, а порою в момент, когда... Опять не нахожу приличных слов. Просто промолчу.
    А что из предметов своего домашнего обихода ненавидите Вы? При условии, что без оных предметов обойтись никак нельзя?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Можно выключить нафиг, ну или просто не брать/открывать.
    А я не люблю, когда вещи развешаны на стульях/креслах/диванах. :rolleyes:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Да уж. Домофонной трубке я уже устроил месть инквизитора. Теперь она не выключается. :shuffle:
     
  4. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    В моем доме гармония, ну ничего не раздражает, все только радует, и радует и снова радует. :)
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    КОМП!!! Сколько на него уходит денег, времени, сил, невров и здоровья... вроде все перечислил :kos:
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    С вещами не надо воевать. Ими надо повелевать.
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А мне моя квартира вообще не нравится, потому что она съемная. Все чужое меня раздражает.
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ненавижу унитаз после двухдневного смешивания в желудке различных алкогольных напитков...
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    еще себя ненавижу и зеркало...
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Т.к. живу с родителями, раздражают мамины порядки и помешанность на стерильности. У нас всегда вся самая красивая мебель завешана тряпками и покрывалами, чтобы можно было на ней сидеть в домашней одежде. И только когда приходят гости, всё это снимается, и видна красота. :girl2: А гости приходят редко: мама их ненавидит.

    А про то, какую стерилизацию нужно проходить при входе в квартиру, я вообще промолчу. :shuffle:
     
  11. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    А мне моя квартира очень нравится и все в ней тоже, потому что там все свое, любимое и родное. Хочется, правда, некоторые изменения внести, так сказать, благоустроить :coquet: Не нравятся только соседи сверху :kar: , нарушают мой покой иногда ссорами своими.
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Goddess хосподи! а защитный костюм вы не носите?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В моем доме мне не нравится кухня и коридор, до которых еще не дошел ремонт.

    Бася

    Для этих целей мужу подарили офисную вешалку для пиджака. Теперь она стоит вся завешаная черти чем и скоро свалится. Кроме того, открытый шкаф в коридоре завешан верхней одеждой, которую лень убирать в шкаф и кучей джинсов. Всякий приходящий, в ужасе озирая столько одежды соображает сколько же человек тут живет.
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да вроде все нормально, хотя от звука домофона всегда вздрагиваю, особенно, когда никого не жду.
     
  15. Свой рабочий стол - там тааакой бардак! :pissed:
    Кота - я вчера эту жирную сволочь в "бегемота" переименовал. Давно надо было! :secret:
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Пока нет. Но ты только маме моей эту идейку не подавай, ладно? :secret: А то я и так считаюсь переносчиком заразы в доме. :rolleyes:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мне в моем доме нравится все :)
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    :verymad: ненавижу всю квартиру от прихожей до балкона :pissed:. хочу отдельный коттедж.
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ненавижу ванную комнату, никак не могу её отремонтировать:(
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё люблю
    а то, что раздражало уже давно поправил
     
  21. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    :kar: соседи-******** этажом выше и ниже...хорошо, что на НГ уеду!
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Телефон выключаю на ночь, на трубке домофона звук всегда выключен (за исключением тех случаев, когда с кем-то договориля о встрече)... :smoke:



    Сосоедей приучил, что меня лучше не нервировать и не беспокоить... :nunu:
     
  23. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Такая же фигня) А еще батареи бы потеплее) А так очень люблю свою квартирку, после ремонта буду любить еще больше :)
     
  24. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    маленькая площадь! :offence:
    Off: Elf, оч. подпись мне понравилась))
     
  25. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    :writer: to Гамлет
    Сосоедей приучил, что меня лучше не нервировать и не беспокоить... :nunu:[/QUOTE]


    поделись секретом,плиз.
     
  26. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Способов ОГРОМНОЕ количество, и, как ни странно, можно обойтись без крови... Если интересно - пиши в приват.
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Аналогично.

    У нас такая же проблема с кучей обуви.Семья из пяти человек,потому обуви у порога немеряно,на пол-Китая обуть.
    Еще трубка телефона раздражает:ее никогда с пол-тыка не найдешь,вечно кто-нить нычит.
    Еще книги,диски и вязание ,которые лежат везде,где угодно,только не там,где я изначально их кладу.
    В данный момент вообще сам дом раздражает,потому что свой в силу обстоятельств пришлось бросить и жить в чужом( в бабкином).Хочу к себе.
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Хорошо, что отговорила покупать такую же... похоже, не поможет.
    У нас тоже удивляются, сколько же мужиков живет в квартире... Сил нет за этими двумя убирать. Все равно их люблю. :shys:
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    Мизантропы начинают ненавидеть вещи?? Ой, что-то будет...

    "ненавижу унитаз после двухдневного смешивания в желудке различных алкогольных напитков..." Васыа, попробуй сблевануть на пол. Сразу белый друг станет лучше...
     
  30. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Ненавижу соседей, а квартира после ремонта - просто прелесть.