1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Административное право в торговле. Кто поможет защититься от произвола ментов?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Bear_KOMSA, 14.12.05.

  1. Bear_KOMSA

    Bear_KOMSA Гость

    вобщем-то из прошлой моей темы вытекает вопрос.
    ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ. хочу отбиться от них судами и законами, которые они нарушают как дышат...
    юристы, кто хочет повоевать за меня?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Если будет надо, то определенные силы легко уничтожат Ваш бизнес... на законном основании. Задолбают проверками-штрафами, задолбает налоговая, т.к. если не уклоняться от налогов, то бизнес становится нерентабельным. Адвокат не поможет... Если поднимите шум, то в дальнейшем просто не продлят аренду, например, или не дадут разрешение на торговлю... много чего... Зачем чиновнику на его территории гимор?
    Другое дело кому это выгодно? А потому спросите у своих конкурентов. :)
    Если нет связей в разных структурах, то очень сложно придется...
     
  3. Bear_KOMSA

    Bear_KOMSA Гость

    да нет, это не "определенные силы" действуют...
    и связей хватает...

    ...мне за державу обидно
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bear_KOMSA

    Ну, а чего тогда? Работайте... :)

    За державу обидно? Хм... а мне нет, т.к. держава без меня не загнеца, а мне семью кормить нужно. Просто нужно делать так, чтобы "простая милиция" обходила Вашу фирму стороной, и чтобы из налоговой и УБЭП звонили и говорили, что к Вам скоро придут с проверкой, т.к. Ваша фирма стоит в этом месяце в плане. Вот тогда не будет обидно ни за себя, ни за державу.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.12.05