1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs + КПК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Snowman, 30.12.04.

  1. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    Столкнулся с траблой. ASUS620BT+SE T68i проблемма со смартовским жипиресом. Когда в КПК не прописана командная строка - идёт попытка подключения, ползунок на экране телефона перемещается, но не более. Если командная строка заполнена (по стандарту) вообще никаких шевелений, только лампочка BT мигает. Относил в сервис центр смартса - не наладили, 2часа тыкались, потом сослались на неполадки в сети (модная сейчас отговорка) и предложили подойти 11 числа...
    В Питере пользовался билайном, была идентичная проблема, решили за 20мин в сервис центре, кажется поправили командную строку.
    Кто встречался или в курсе HELP.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Похожая проблема. Набор Nokia 6230, iPAQ 1940. Без строки инициализации выдает что-то вроде "Ошибка сертификации" (точно не помню, а пробовать лень). Со строкой инициализации делает попытку подключения, и затем следом обрубает... Бьюсь уже давно, не поборол... Попробую после НГ перешить телефон.
     
  3. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Уважаемые, а как у вас прописана строка инициализации?
    Не надо там писать at+cgdcont...
    надо сразу писать начиная с +cgdcont, то есть AT в начале отбрасываем :)

    Ivan

    Не надо ничего перепрошивать. Если не поможет то, что я написал - ищем патч для Windows Mobile 2003 на тему драйверов для BlueTooth (официальный), у 6230 есть приколы с авторизацией, которые он правит. Есть на support.hp.com. Конкретно проблема была у этого аппарата то ли с 2210 то ли 1940.
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А палмоводы тут есть? Никак не могу нормальный асечный клиент подобрать. :(
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Snowman
    У меня всё нормально работало. КПК такой же, телефон Siemens S55 был.
    Работало на ура.
    Да, писать без at действительно нужно. Скорость ставим 56К и вырубаем ожидание гудка, также отключаются все там сжатия.
     
  6. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    Спасибо всем огромное.
    Но у меня телефон в шампанском искупался.
    Разобрал в спирте отмочил почистил, посушил.
    Всё работает кроме блютуза и инфракрасника.
    Обидно страшно.