1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему такие злые?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем просто мама, 03.07.09.

  1. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Почему многие участники на этом форуме такие злые? Я сегодня в теме «Давайте хвастаться цветами» разместила фото своих цветов. Меня тут же огульно обвинили в том что я врушка. Якобы скачала фото с «гугла» и выдала их за свои. Было неприятно.
    Или как часто люди пишут оскорбительные и унижающие личность слова. Наверное , думают что это круто и весело. А на самом деле когда читаешь, становится стыдно за людей и грустно. Воспитанный человек никогда не будет оскорблять другого ,даже если никто и не узнает никогда кто есть кто.
    Или как часто одни люди делают замечания другим по поводу неправильности написания слов ,даже замечают что запятые пропущены. Но здесь же не филфак..Смысл написанного понятен и ладно. Хотят показаться умными, а по-моему -наоборот.(сейчас умники кинутся указывать на мою неграмотность)
    В реальной жизни и так много злости, зачем ещё и здесь показывать свою дурь? Будте добрее,жизнь такая короткая,улыбайтесь чаще!
     
    mudrec нравится это.
  2. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Это не только на этом форуме наблюдаеца. В других такая же бодяга. Я вот хожу на цветуёчный форум- милое дело, никаких тебе оскорблений и провокаций.
    А вообще да-а, здесь умоют тока так, я тут даже никуда особо не встреваю, чисто- спросила и отвалила. :d

    Пример крика души из совершенно другого форума:
    "А теперь о грустном. Почитайте этот форум. Присмотритесь, как вы относитесь друг к другу. Вы готовы загрызть любого, кто скажет хоть слово, которое не соответствует вашим интересам. Вы кидаетесь на всех, кто говорит что-то не так, как хотелось бы вам, а иногда делаете это просто "по инерции"... и т.д. и т.п.
    Короче- культура коллапснулась.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Везде, где люди не объеденены общими интересами - такая же фигня. А вот на форумах единомышленников - совсем другой разговор.
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Просто Мама, ну вы оччень впечатлительны.

    Усомнился немного человек, ошибся... бывает, чего уж...

    Встречаются гораздо более сложные клинические случаи.

    Например какой-нибудь "товарищ" может в добавок к своим "сомнениям" конкретно вам нахамить и обругать.

    Не принимайте близко к сердцу.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а представьте все вдруг станут вежливыми и сплошь, "пардон, мадам" "сильвупле, месье". форум просто станет тошным.любой форум тем и хорошо, что на нем разные люди с разными взглядами.
     
  6. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Valek79,Это точно, я впечатлительная. Наверное, это мой недостаток.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Однако форумы по интересам такими не являются! Я вот тоже на цветочном тусуюсь, уже с пяток лет. Всегда помогут, подскажут, восхитятся итд. Никто не ругается, все друг-друга понимают, красота!
     
  8. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539


    Естественно все люди разные и взгляды у всех разные.Тошно от того,что люди стараются унизить и оскорбить друг друга.Ведь в большенстве тем
    люди отвечают с юмором, не переходят на личности, хамство не прослеживается.Но при этом тема не становится неинтересной или скучной.
     
  9. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Любой интелегентный человек должен уметьзасунуть своё мнение в задницу))))))))))... другому :д
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    менталитет у нас такой
    русского за границей легко отличить по отсутствующей улыбке )
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    а я могу с улыбкой послать на***!!! :d
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    была уже такая тема.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    каждый же сам себе выбирает, где общаться. нравятся форумы по интересам - вэлкам. не нравится волгоградский - так никто не держит. мне вот, наоборот, форумы по интересам не нравятся. слишком скучно. но это мое ИМХО. а на волгоградском очень жаль, что ушли многие очень интересные персонажи, хотя кто-нибудь наверняка сказал бы и про них "злыдни":)
    а на личности в основном переходят, когда совсем уж какой-нибудь неадекват решает, что его мнение единственно правильное и никто сметь не моги ему возразить. дураку иногда нужно говорить, что он *****, чтобы не заблуждался на свой счет.
    а вежливый человек, когда пошлет наxуй, обязательно потом позвонит и поинтересуется, как добрался:)
    блин, вспомнилась фраза из бульвара капуцинов:) а он бы сказал - заткнись, пожалуйста:) (с)
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    "разве ты не видишь, что твоему товарищу падают за шиворот кусочки расплавленного припоя?" (с)
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    просто мама,
    я добрая... :shuffle: ;)
     
  16. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    я тоже сегодня :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

    добавлено через 1 минуту
    интересно, сколько смайлов можно впиндюрить в одно сообщение?
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Так и тянет спросить - А есть ли они у тебя, эти интересы? ;) :haha:
     
  18. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539

    Мне кажется,что я тоже.:coquet:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    улыбайтесь, это всех раздражает

    добавлено через 1 минуту
    :)
     
  20. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    а меня на форуме недавно обозвали и нахамили.......было очень неприятно. и это все за то, что просто выразила свое мнение :(
     
  21. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Михайло,
    ой, сколько смайликов :d

    добавлено через 22 секунды
    a-res,
    :)

    добавлено через 1 минуту
    ilcr7,
    не обращайте внимания ;) Мало ли у кого какие "тараканы" :d
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Потому что на ВФ уже был подобный случай, когда человек выдавал чужие фото за свои. И теперь, после этого инцеста с псевдофотографиями и псевдопонтами, люди уже ничему и никому не верят.
     
  23. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    :wow:
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Здесь и не такое увидишь.
     
  25. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Вы не эксцесс имели в виду? :shuffle:
     
  26. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Нет.
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Как вы уже сами заметили,адекватные люди хрень не пишут.Если кто и оскорбляет,то это его выдает как слабого на ум человека.Жалейте их,чего на них обижаться???Им явно не повезло..
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я борюсь за доброту и адекватность на этом форуме с момента регистрации. всегда стараюсь сделать вф культурнее, чище, дружелюбнее.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    теперь понятно почему все такие злые :d
     
  30. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9

    :) это точно