1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем вырезать флешки?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем KOT, 02.09.04.

  1. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    Чем вырезать флешки при просмотре html страниц?
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    1.Поставь Agnitum Outpost и запрети через него отображение элементов ActiveX
    2.Если у тебя ХР, поставь SP2, тогда у тебя в самом IE появится возможность отключить встроенный плагин для отображения Flash.
    4. Можно запретить и через политики администрирования, но я сейчас не помню точно как.
    5.Используй в качестве браузера Мозиллу. Пока не скачаешь плагин, флэшки не отображаться :)

    Или ты что другое имел в виду?
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Вот например этим я пользуюсь... Помогает.

    Demon добавил [date]1094148658[/date]:

    А вот это НЕ помогает...
     
  4. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Kairel
    Флешки тогда ВСЕ не отображаются. А нужно, насколько понял, отключение баннерных флешек.
     
  5. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Из кэша браузера можно достать.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    vadimius

    ОК. А как ты их отличишь? В Аутпосте можно выборочно резрешать/запрещать по отдельным сайтам.
    Demon

    А в чем проблема? Сам так уже пару лет пользую. Меня флеш не интересует ни под каким видом :biglaugh:
    luka

    Если запрещено их скачивание, то в кэш они не попадут.
     
  7. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    В 1 версии Outpost этого нет, а ставить 2 не хочется, память она жрет не контролируемо...



    Нет уж, я лучше буду смотреть на флешки, чем пользоваться IE



    Вот это было бы хорошо.

    KOT добавил [date]1094231717[/date]:


    Именно так.
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Kairel
    Может потому что у меня не чистая Мазилка, а Фаерфокс... но у меня флеш не фильтруется.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    KOT

    В смысле? Уменя с момента выхода стоит, такого не замечал...

    Наш человек! :)

    Увы, но это тоже только для осла сработает.

    Так что тебе остается либо файерволом рубить, либо вырезать плагин из браузера.

    Demon

    У меня тоже. Но я отказал ей качать плагин, и флэша у меня нет ;) Если какая флешка заинтересут, я ее солью и посмотрю другим софтом.
     
  10. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Посмотрри в диспетчере задач сколько она занимает при запуске и сколько через час.




    А как бы теперь деинсталировать этот плугин?
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Kairel
    Самое забавное, что никаких плагинов я не скачивал... Чесслово. НО флешки были... пока аутпост не поставил.
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Интетесно, почему не доработают плагин флешовый, что бы как с баннерами - отключал картинки с определенных сайтов? Радует пока то, что флешовых баннеров не очень много... Но дело меняется....
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    KOT

    Посмотрел. При запуске 18 метров, через час 5 метров. ;) Потребность в памяти растет в момент подключения к и-нету. За 15 минут вебсерфинга количество занятой памяти не увеличилось.

    http://download.macromedia.com/pub/flash/ts/flash7/uninstall_flash_player.exe
    Demon

    Возможно Опера поставила, у них одинаковые плагины. Или какой сторонний софт, типа Flash MX.
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Был такой... Каюсь... :rolleyes:
     
  15. Гост

    Гост Гость

    Я давно забил на IE. Пользуюсь FireFox'ом со встроенным плугом Adblock, который также можно закачать отдельно с офсайта. Он позволяет резать баннеры как по имени, так и по маске. Также режет баннерные фреймы (соседние при этом занимают освободившееся место). Позволяет экспортировать и импортировать списки забаненного.

    Как насильно кастрировать флешки:
    "Search all files named "NPSWF32.dll" and "flashplayer.xpi" in your system and kill them."

    flashplayer.xpi - плуг FireFox'а.