1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NeeD HeLP

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем art3mka, 29.06.04.

  1. art3mka

    art3mka Новичок

    2
    0
    Здраствуйте форумчане..
    Я буду поступать в Волгоград, то бишь к Вам...Мне бы хотелось узнать Ваше мнение, услышать Ваш совет чтоли..
    хотелось бы поступить на факультет экономики или юриспруденции..
    1) можно куда нить влезть с результатом по ЕГЭ 47 и 48 (русский и матимат соответственно) ?
    2) в какие институты что принимают, т.е. допустим в один принимают результаты ЕГЭ, а в другой ЦТ ?
    (ЦТ получше будит ;) )
    3) можно будит перездать какие нитьпредметы без предъявления ЕГЭ ?
    кароче, пацаны, девчонки, пишите..
    жду ответа..
    второго выезжаю, пятого приезжаю к Вам..
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    "Зачем далёко?" (с) Пушкин. ;) Не знаю, если честно, какова норма ЕГЭ по баллам, но сужу по степени грамотности Вашей речи. На юрфак, на экономику... Может, имеет смысл обождать годик? Позаниматься, скажем, с репетиторами, готовя себя к столь ответственному шагу, как поступление в высшее учебное заведение?
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    art3mka НЕ грызи гранит науки!!!
    А почему в Волгоград?
    Чем тебе Волжский не понравился!?
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не надо поднимать эту тему.
    Мы недавно её обсудили в теме "Цензура на ники".
    Многие из местных ратуют за то, чтобы у нас были именно такие врачи, конструкторы и юристы - делающие по две ошибки в одном слове.
    Да и в самом деле - какая разница? Ну ошибётся будущий юрист, ну впаяют вам лет пять вместо условного... Ну ошибётся будущий экономист, ну выделят денег на медицину раз в 10 меньше... Это же такая мелочь!
     
  6. art3mka

    art3mka Новичок

    2
    0
    crazy_mouse
    милочка, я тут не сочинение годовое пишу, от которого зависит мой аттестат..или ты из приемной комиссии и ведешь оценку мною написанного ? есть ошибка - пролетел, нет ошибки - поступил...

    да, базара нет, ты умница..ни 1 ошибки не углядел( а может угледел ? а ? )
    MACHO
    1) можешь чо другое посоветовать ? ;)
    2) потому что в Волгограде хата..а в Волжском её соответственно нет
    Дискретный Конь
    спасиба
     
  7. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    art3mka


    А при чём тут "сочинение годовое"? Разве только в сочинении нужно писать правильно и грамотно?! Такую "писанину" противно читать. Вы вот написали своё соощение, а другие, читая его, должны попытаться понять его. Причём, желательно правильно. Поняли именно так, как хотелось бы Вам.

    граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff, извини, что всё-таки продолжил... Но должен же быть хоть какой-то уровень грамотности выше нулевого.
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Легко! Тема назывется "NeeD HeLP". Этому человеку явно нужна помощь. Хотя бы в виде дружеского совета людей с несколько бОльшим жизненным опытом. Ни к чему учиться на своих ошибках. С таким уровнем образования поступить на столь престижные факультеты нереально. Если только не купишь, конечно, всю приёмную комиссию. Так что лучше даже не терять зря время.
    Scromniaga, спасибо. Приятно, что не я одна рассуждаю подобным образом. Потому что у меня аргументы закончились, а бороться откровенным с хамством (как у нас получилось с этим молодым человеком в привате) я, увы, не умею...
     
  9. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    вот это юрист будет ! с таким- то нахрапом и рвением к оскорблению товарища по писанине...
    а можно поинтересоваться, Глубокоуважаемый артем , пардон, не знаю как Вас по батюшке , какое село производит подобных субчиков , як Вы? не сочтите за грубость данный вопрос..интересуюсь токмо по воле умирающей жены мя пославшей(маршрут приложен , если Вас, конечно заинтересует..он).:glasses:
     
  10. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Помогли пацану,ничего не скажешь...
    Теперь он точно знает,что поступать ему бессмысленно.
    Молодцы вы!
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    art3mka
    только не сюда


    Есть куча платных ВУЗов, наподобие "Волгоградский филиал Самарского отделения Московского факультета Всемирной академии экономики, права, управления и т.д. и т.п."
     
    Последнее редактирование модератором: 02.07.04
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Прошу не переходить на обсуждение умственных способностей молодого человека, а высказываться по заданному вопросу, если есть чем ему помочь. :)