1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравляю с Днем Рождения Одрик!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем micron, 15.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сегодня день рождения у Машеньки! По совместительству от реальной жизни она является модератором на форуме. Знаю эту девушку очень давно, так сказать, практически выросла на моих, и общественных глазах!

    Желаю ей счастья, здоровья и любви, которая в этом возрасте, я считаю, очень полезна и необходима. "Роста" в жизни, что я уверен, у нее получится, т.к. эта девушка не из разряда глупых.
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я присоединяюсь. Рад, что у Пользователя N 2 день рождения.

    Вообще говоря, нас под 1000. Надо вести статистику дней рождения. тогда каждый день три темы поздравительных будет в среднем.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Одрик, будь!... ;)
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Чего-то одни модераторы поздравляют.... Мы, простые юзвери, тоже поздравляем, не сомневайтесь!
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Одрик! С Днем Рождения! Пусть все твои мечты и желания сбываются!
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С ДР! Всего побольше! Улыбок, радостей, успехов, денег, счастья.......
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Одрик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, любви, здоровья, реализации всего задуманного, короче всего того, что ты хочешь :)
     
  8. Вот Микрон гордится, что знает Машу давно, но здесь нам есть, чем побить его карту. Я могу похвастать тем, что дёргал Машу за косички ещё когда об интернете в нашем городе знали исключительно из телевизера. (Да-да, было такое время!) Одним словом, мне остаётся поздравить с днём варенья свою давнюю скрытую тайную любовь со 2-го класса. И пожелать ей, чего бы вы думали, правильно, исключительно того, что она сама захочет. Машенька, заявки и пожелания направляй по адресу... В общем, я тебя искренне поздравляю и люблю.
     
  9. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Спасибо всем большое за поздравления! :) Мне очень приятно, что про меня помнят :)
    я вас всех люблю :inlove:
     
  10. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Odrik! Sorry chto pozdnovat, no vse Ravno "HAPPY BIRTHDAY!"