1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам подарочные карты ADIDAS номиналом 1500 рублей

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Арагон, 23.11.11.

  1. Арагон

    Арагон Новичок

    60
    0
    Продам подарочные карты ADIDAS. На карте 1500 рублей, продам за 1100 рублей . БЕЗ ТОРГА!
    В наличии есть 7 карт. Продаю от одной карты и больше..
    Срок действия карт до сентября 2012 года.

    ПРОДАЮ КАРТЫ ДО ОБЕДА 24 НОЯБРЯ! Так как срочно нужны деньги. Если не продам до этого времени, то сам отоварю их в магазине.
    ВАШ САМОВЫВОЗ ИЗ ВОЛЖСКОГО! (Это обязательное условие)
    ЗВОНИТЬ 8 9377188890 с 9.00 до 23.00

    Карту можно использовать для оплаты в фирменных магазинах адидас и их дисконт центрах.
    Допустим, если вы хотите купить кроссовки за 3500, вы можете расплатиться 2 картами + 500 р. Или , если вы покупаете товар за 1100 р, вы можете расплатиться только картой и на ней ещё останется 400 рублей, которые вы можете использовать при следующей покупке.

    В дисконт центрах карты принимают!

    Схема продажи:Встречаемся в Волжском, у торгового центра Волгомолл, идем в магазин Адидас, где на кассе проверят карты и подвердят, что на них действительно есть деньги. После этого, Вы покупаете у меня карты (у) и распоряжаетесь ими по своему усмотрению: отовариваете в этом самом магазине или в другом, либо в Волгоградском дисконт центре adidas , либо вообще дарите/перепродаёте кому нибудь, мне без разницы=))
    [​IMG]
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это как, кто-то хотел купитт пол-карты?:wow:
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    офф А где в Волжском дисконт находится?
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нет его у нас
     
  5. Арагон

    Арагон Новичок

    60
    0
    Kotel34, В Волжском дисконта нет. Есть только 2 дисконта в Волгограде.

    Starstas, Включи голову и жить тебе станет легче, проще и приятней. Поверь на слово..
     
  6. luckyman

    luckyman Новичок

    31
    0
    На сколько я знаю при покупке в Адике карты не суммируются(в отличие от Спортмастера).Одна покупка=одна карта.Вы бы уточнили дабы не вводить народ в заблуждение:frustrate
     
  7. Арагон

    Арагон Новичок

    60
    0
    Я никого в заблуждение не ввожу.
    Складывать карты нельзя было полтора года назад.
    С прошлой осени, суммировать две (3,4,5..) карты за одну вещь, можно. Это стало возможно, благодаря тому, что они во всех фирменных магазинах Адидас обновили программное обеспечение на оборудование которым они считывают карты.
    При проверки номинала карт в Волгомолле, можем спросить об этом у продавцов в магазине Адидас, они подвердят.

    П.С. Сам покупал в этом году, осеннюю куртку и расплачивался сразу 3 картами.

    П.П.С. 4 карты отложены до вечера
     
  8. Арагон

    Арагон Новичок

    60
    0
    Осталось 3 карты
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    в влг бываете?
     
  10. Арагон

    Арагон Новичок

    60
    0
    Arbuzko, Нет, продажа только в Волжском.

    Кстати, сегодня последний день продажи. Если до завтра не продам, оставлю карты себе.
     
  11. Арагон

    Арагон Новичок

    60
    0
    ПРОДАНО