1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Интересный" бан

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем big, 02.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. big

    big Читатель

    482
    0
    Всем привет из бани)))
    Я так сказать немного не доволен ситуацией относительно моего бана.
    Короче, ситуёвина такая :получаю бан за оскорбление участника, ну в принципе согласен, но не согласен с тем, что этот участник не получил бан за оскорбление меня (это к вопросу о двойных стандартах, тему к стати удачно потёрли, и всё похожие темы админы очень быстро либо трут либо закрывают). И дальше самое интересное, находясь в бане получаю второй бан уже почти на месяц, с интересной причиной, цитирую:"заЕ... ты всех", ща даже скрин прилеплю.
    Так вот, админы, объясните, как такое возможно? Получить бан, находясь в бане и фактически не нарушая правила форума.
    Не, скрин не лепится...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Видимо действительно зае..., в связи с этим и получил продленку на месяц.
     
  3. big

    big Читатель

    482
    0
    "Видимо действительно зае..., в связи с этим и получил продленку на месяц."
    т.е тебя микрон как главного админа, такие интерсные причины не удивляют? и получение второго бана вслед за первым без фактического нарушения - это тоже нормально?
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А мне особенно нравиться мат из уст модераторов и админа))
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    big, может быть такое, что указали на нарушение = пожаловались на сообщение. К примеру, в этом сообщении мат = краткосрочный бан. Далее уже смотрят на тему, и, к примеру, в ней участник, который уже получил бан за мат устроил полный беспредел - хамил, оскорблял, офф-топил и флудил. Все это удаляется, и соответственно участник может получить уже бан с большим сроком.

    Ну, а касаемо конкретно твоего бана, выдал его я. Для участников, чтобы было сразу понятно: big = minitor .
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Так ему и надо!
    Это тебе, миниторт, расплата, сам знаешь за что!:gigi:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да пора уже привыкнуть, что модеры к кому то лояльны, а к кому то нет... По хорошему, тут пол форума забанить нужно, пишут всякую чушь, за...и :)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Litron, поразительная у тебя самокритика))))))
     
  9. big

    big Читатель

    482
    0
    "Это тебе, миниторт, расплата, сам знаешь за что!"
    устал объяснять, что в событиях прошлой зимы виноват не я.
    микрон, за счёт своих двойных стандартов Вы теряете участников и при чём интересных участников. только моих знакомых с форума ушло 4-5 человек. а сколько уходит в реалии сложно сказать. конечно эти потери компенсируются новыми участниками, но повторюсь, что те кто уходит зачастую активные участники и интересные участники.
    Раз пошла такая пьянка... микрон, чтож ты вельгельямину не забанил?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    big, да она постоянно в баны впадает, спроси у нее сам. :grin: И, если посмотреть сколько раз была в бане она, и ты, скажу, что ты явный аутсайдер.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Вчера Вильгельмина была в бане :kos: Сам видел.
     
  12. big

    big Читатель

    482
    0
    ну это она не за то была
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    micron, Еще раз спутаешь меня с Вильгельминой при нажатии кнопки "бан" - предам анафеме. Анафема про тебя уже спрашивал.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да уж! Без них форум уже не торт! :d
    Я уже много раз объяснял, что каждый находит на форуме интересное для себя. Велосипедисты, форумские футболисты, тусовщики, флудеры. У каждого свой интерес. Тот кто его не нашел, покидает форум...
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а чё за события прошлой зимы? я извиняюсь, у меня эта муравьиная возня в песочнице в памяти не откладывается...
     
  16. она и сегодня там. И завтра будет. И послезавтра :weep:

    Минитор, тебе ли жаловаться? :hah:
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Такой вопрос , точнее предложение. Слабо администрации ВФ " выложить" список жалобщиков , тех кто - просит ,требует , умоляет забанить кого-либо за что-то либо ? Ну или хотя бы 5-10 лидеров просителей бана. И интересно , какое место в этом списке займёт big например ?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а меня не банят потому что я хороший

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 13:13 ----------

    алекс55555, я очень часто пользуюсь этой кнопкой. хочу чтобы идиотку кисёну забанили, а её не банят

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 13:14 ----------

    щас и по твоему сообщению жмахнул на жалобу с формулировкой "забаньте маршрутчика"!
     
  19. big

    big Читатель

    482
    0
    "И интересно , какое место в этом списке займёт big например ?"
    вот хочешь честно? и микрон если что не даст соврать
    за всё моё прибывание на форуме ни разу не просил ни кого банить и ни какие кнопки не жмакал.
    "Минитор, тебе ли жаловаться?" НШ
    у меня обострённое чувство справедливости.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    блин, да ты открытым текстом жаловался и стонал, что тебе флудеры жить мешают, сам тем временем флудя повсюду и используя ненормативную лексику. Борец за справедливость :haha: Надеюсь, тебе бан еще продлят, на пару лет))))
     
  21. big

    big Читатель

    482
    0
    Анири, вот ты злючка))
    ты перевернула всё по своему.
    На самом деле я просто поднял тему о флуде и сказал тогда, что многих топикстартёров оскорбляет флуд других людей в серьезных темах (вот допустим Вы создаёте тему ВАЖНУЮ для Вас, а тут приходят флудеры и начинают флудить, Вам же будет неприятно).
    Сам я флужу в специальных темах для флуда (ну или не для флуда, но редко очень :) ну или в чате
    а по поводу мата, я его обычно звездю. так что я неуиноуный
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    big, не оправдывайся, все про тебя давно уже всё знают)))))
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    хочу_вот_сказать, а я помню, банили тебя. По моему, после выхода очередной "новой версии".
     
  24. big

    big Читатель

    482
    0
    анири, :)
     
  25. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    А можно где-нить увидеть список тех, кто в настоящий момент забанен и причины? Думаю, многим было бы интересно. :)
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Bill Butcher, нельзя.

    big, не бери пример с Altk, нормально цитируй сообщения, а не этим кавычным уежищем.
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А можно где-нить увидеть Кэти Пэрри? Думаю многим было бы интересно.
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    big, ухыхыхы! наконец то справедливость восторжествовала
    ЗЫ раздвоение личности страшная штука!
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Bob, да я тогда Амину забанил, власть обиделась :)
     
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    А я помню как меня на 3 дня однажды забанили(черт, оказывается в т9 такого слова нет). Если бы через 5 дней почту не проверил бы, так бы и не узнал о своем позоре :)
     
Статус темы:
Закрыта.