1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление форума. Часть II.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 25.03.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Открыт для свободного тестирования. Залогинится на форум и тестировать можно только тем, кто был зарегистрирован до января. Основной и всем привычный функционал настроен и перенесен, не без нового, но все в рамках старого и привычного. Большая часть "вкусного" и интересного пока отключено, но будет постепенно вводится после перехода на обновленный движок, который отвечает всем последним техническим требованиям.

    На тестовом форуме можно спокойно писать, смотреть и проверять функционал, это две разные базы данных.

    Внимание! Есть еще мелкие недоработки, которые будут устранены, т.е. обновленный форум пока не совсем отстроен, может слегка притормаживать. Все замечания, проблемы пишите только здесь. После обновления тестовый форум будет удален.

    http://x.forum-volgograd.ru
     
  2. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Чат можно будет отключать? Для меня бесполезная штуковина просто.

    И еще заметил, внизу "последние сообщения" долго грузятся. Да и сам форум притормаживает.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Цитаты выглядят не симпатчно.
    Весят страницы много.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    urtem, думаю да, сделаем, но он все равно не будет вверху, слишком перегружает область шапки, или внизу или просто ссылка Чат, которая уже есть, и по ней он замечательно открывается в новом окне.

    Солия, цвет слегка изменится. Весят страницы, ну может чуть больше сейчас потому, что все компрессии и оптимизации отключены.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Тормозит безбожно просто, извините за неоригинальность.
    Нифига не поняла, что по другому стало. Если можно, пишите здесь, что надо тестировать.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    micron, цитаты лучше оставить так, как сейчас (я про их внешний вид говорю).
     
  7. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Ну вот, началось: "504 Gateway Time-out".

    По разделам переходы без проблем, а в сами темы не пускает.

    ПС: зашло в тему. Но очень долго. Цитаты вполне нормально выглядят. Теперь хоть видно. :)
     
    Последнее редактирование: 25.03.10
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    С тормозами решим, есть ряд технических причин почему они присутствуют, после переноса на основной хост их не будет.

    NoName, ты разочарована, что не видишь отличий? :) Помнится мне, народ волком выл в январе, куда дели привычный всем форум.
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хабраэффект:gigi:
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    micron, а как из раздела, например, Политика попасть уровнем выше или в корень?
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    gore_lukoje, да, конечно. Все будет так, как здесь.
     
  12. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    а я последней темы в ветки вообще не вижу. по нескольким веткам прошлась - везде так
     
  13. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Точно, поэтому дизайн нового форума остался прежним. Меня это радует. :yes:
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Розетка, потому что стоит отображение последних тем за какой-то период, а там последние за январь.

    Временно доступ закрыт.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Продолжаем разговор. Заходите, логиньтесь, тестируйте. Нужно проверить скорость работы.
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вот такая шляпа в шапке..
     

    Вложения:

  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    На проценты и то, что там сейчас вываливается не обращайте внимания - так надо.
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    тормозов пока не заметил, работает так же, как и основной.
     
  19. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    micron,

    Быстрей бы уже. :)
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Пробуйте писать в темах, создавать новые. Нужно создать движение, чтобы смотреть как работают модули.
     
  21. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    micron, пытался зайти, но система меня не признавала. Вспомнил, что пароль менял 4 дня назад. Ввел старый пароль, все получилось. Там повторно надо менять пароль?
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Frozen, нет, там ничего менять не надо, как и тут.
     
  23. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Полет нормальный, тормозов, крупных глюков не замечено.
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Хотелось бы увидеть оверквотинг. :shuffle:
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я полагаю сие нововведние (олсо ноун эс "ЧАТ") весьма забавным. :) Рекомендую не-занудам, а также девушкам.:eyes:
     
  26. подождите, не отключайте, не закрывайте. Я пытаюсь зайти
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    +1
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен, очень прикольная штука. сам-то пользоваться вряд ли буду, зато теперь с чистым сердцем можно посылать всех флудеров на три буквы... ну то есть в "чат"
     
  29. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    все нравится. Хочу новую версию)
     
  30. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    У меня вопрос! Может он уже обсуждался, конечно.
    Имеется ли техническая возможность дать права автору темы на ее закрытие, в любой момент когда автор тему посчитает это нужным? или же право на закрытие темы имеет только юзер принадлежащий группе "модератор" ?


    ЗЫ: потестить чуток новую версию. понравился новый функционал. хотя правила создавать темы только на русском убило. чат не понравилсо
     
    Последнее редактирование: 27.03.10