1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот и всё

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Philippenzo, 15.09.09.

  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    29 октября состоится мировая премьера музыкально-документального фильма о Майкле Джексоне «Вот и всё».

    [​IMG]

    Жанр: музыкально-документальный
    Страна: США
    Режиссер: Кенни Ортега

    Аннотация
    Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. «Вот и всё» представляет из себя уникальную ретроспективу карьеры короля поп-музыки, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона. Основу сюжета составит рабочий материал длительностью около 30 минут (в том числе снятый любителями на мобильные телефоны) с репетиций несостоявшегося концертного тура «This is It».

    Ждем!
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поставят, когда Маккартни того... (тьфу-тьфу)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    a-res,
    А причем тут он?
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Арес, видимо, из адреса ссылки сделал вывод, что фильм о Битлах. :d В конце фильма, кстати, они косвенно были упомянуты.

    Но не отвлекаемся от темы! :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Philippenzo, да, ленюсь иногда ссылки глядеть... прошу прощенья )) вместо Маккартни поставьте любую другую фамилию из того фильма...
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    С 29 октября по 4 ноября «Пяти звездах» фильм будет транслироваться в следующее время: 20:00, 22:00, 0:00.
     
  8. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Philippenzo,
    Только в 5-ти звездах?
    Или ты только за 5 звезд в ответе?

    По радио говорили про КиноПлекс вроде..
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Про «Киноплекс» я, к сожалению, не в курсе.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    даже трейлер нудный. я лучше на Хатико схожу
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А вам в документальном фильме спецэффектов с острым сюжетом подавай? :d
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    я ни одной песни этой "мегазвезды" не знаю. че интересного в этом фильме может быть я хз - это попса, нажива на смерти человека.
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Дальше можно не продолжать. :)
     
  14. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    согласен
    большинство народу стали "знать" джексона только после его смерти... теперь это как культ какойто
    стало круто говорить "как жаль что джексон умер" при этом до его смерти никто из этих людей не слышал ничего кроме билли джинс и блэк о уайт... да и то не знали кто это поет... просто на слуху было и все(((

    грустновсе это...
     
  15. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Благодаря этому фильму у зрителя есть возможность краем глаза увидеть то чудесное шоу, которое готовил нам Майкл, но не успел доделать! Было бы чудовищно не опубликовать эти записи. :delo:
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    Да, грустновато.
    Я раньше Джексона слушал. Просто до дыр диски затирал. :) А новые альбомы не слушал, потому что не нравилось. Неинтересную музыку стал делать, имхо.
    Что бы там не говорили, "Билли Джин" - его лучшая вещь! До сих пор мурашки по коже.

    Пойду на фильм или нет, пока не знаю. Если один соберусь в кино, то да. А если с подругой, то нет, т.к. она не любительница Джексона.:(

    добавлено через 1 час 31 минуту
    Я сам не любитель попсы. Но посмотри вот

    http://www.youtube.com/watch?v=D83nat54Sv0

    Да, это попса. Но такая, у какой любой рок отсасывает!
     
  17. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Настоящая поп-музыка очень хороша. А говеной бывает даже классика.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вы ппц, я попсой этот фильм назвал, че между строк читаете. нафиг
     
  19. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Если ты еще не знаешь,
    То узнаешь прямо зде-есь:
    Бесплатные звонки и СМС -
    Бонус от МТС...

    Никак не мог понять, почему услышав эту песню по телеку, потом не мог выкинуть её из головы... А оказалось потому, что они перепели песню 8-летнего Майкла Джексона...
     
  20. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Philippenzo,
    Ответь пожалуйста:
    Идет ли "This Is It" прямо сейчас в "5-ти звездах" или нет?
    Знакомый из ПаркХауса говорит, что премьера уже прошла (Якобы именно в "5-ти звездах" А в киноплексе будет 28-го).
    Это так?
    Кто знает, прошу выложить информацию сюда или мне в личку. Спасибо!
     
  21. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Нет. Премьера фильма 29 октября.
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    вчера ходиди в СИНЕМА ПАРК. Зал был занят %-тов на 35. Фильм коло 2-х часов.Просмотрели на одном дыхании.
    Что приятно поразило, так это то, что НИКТО не поднялся со своего места, спеша на выход, после окончания фильма когда пошли титры с небольшим видеорядом в левой части экрана.
    Интересно было узнать Майкла с другой стороны - как мягкого,терпимого человека. А главное - неимоверного трудяжку.
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Хехе ))

    Ходил, хороший фильм.
    Разделю впечатление:
    хотя смотрел в "пирамиде". И ведь никто не ржал, не разговаривал и не ходил туда-сюда во время фильма.
     
  24. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Был вчера в "Пяти звездах". Давно не испытывал в кино столь сильные эмоции, хоть и не отношу себя к числу "диких фанатов" Майкла Джексона. Всю вторую половину фильма - просто комок в горле... Ходил с приятелем, которому по большому счету вся музыка просто до фонаря, а М.Джей - так вообще седая древность, но даже он сказал, что фильм классный. Теперь ДВД хочу купить, когда выйдет...
    И вот еще о чем подумалось. Почему западным поп-исполнителям есть дело до глобального потепления, вырубки лесов в Амазонии, расизма и прочей гомофобии, а у наших только всякие "джаги-джаги" да "зайка моя"? После выхода этого фильма мягко рекомендую всем отечественным "королям попа" и "звездам гламура" удавиться на собственных микрофонах - все равно они им больше ни для чего не нужны, ибо "фанера"...
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Начнем с того, почему на западе есть певцы и музыканты, а у нас на сцене только ряженые?
     
  26. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Philippenzo, вы излишне категоричны, хотя во многом я с вами абсолютно согласен! :) У нас есть отдельные исполнители и коллективы - многие из которых широко известны в узких западных кругах - но их очень мало. А качественной поп-музыки у нас вообще практически нет... Но даже ряженый мог бы, к примеру, сказать что-то типа: "Я лучше буду ходить голым, чем в мехах!" И все бы сразу увидели - а король-то голый...
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вот именно, что в узких. И круги эти есть никто иные как советские и русские иммигранты, «тоскующие по родине». ;)

    добавлено через 7 часов 21 минуту
    Сегодня узнал, что оказывается в премьерный вечер группа ребят, пришедших на фильм, принесла с собой вазу с цветами для Майкла. Цветы стоят в зале перед экраном и до сих пор.
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Посмотрел фильм. Невероятно интересно было увидеть то шоу, которое готовил для поклонников Майкл Джексон. Столько красочных моментов, эффектных трюков, потрясающей музыки. Майкл очень хороший и божественно талантливый был человек. Это большая утрата для всех нас. Но у нас осталось его творчество и мысли, которые он доносит до нас через свои песни.

    И как мерзка мне в очередной раз стала журналистская пи$добратия, которая десятками лет облыгала такого человека! :(
     
    Последнее редактирование: 06.11.09