1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый "Последний герой"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Online, 29.09.04.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    С каким позором? Что тебе он так не понравился? Макс красавец!!!! Кроме того что помог Жанне, он честно сказал Одинцову все что думал... и сказал не таясь.

    Жанна - тоже молодец, она самая последняя начла засыпать рисом свою амфору... или что там было, но все равно успела. Да и после последнего испытания выглядела лушче других, и первая, во всяком случае как показали подошла к проигравшему Одинцову.

    Матвеев - сильный человек - с потянутыми связками пройти через последнее испытание - это действительно силным тока под силу

    Николай Николаевич - молодец!!!!!!!! самый самый, кто достон звания последний герой!!
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Кстати в бегущей строке первым действительно был Гребенщиков, за ним Дроздов и кто потом, не помню.
    Так что я сразу подумал что гребенщиков победит.

    PoliceMan добавил [date]1104007170[/date]:
    wiseowl

    А вот Жанна, как мне не нравилась с первой серии, так и до конца игры мое мнение о ней не изменилось.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Александр - молодец, Дроздов - супер, Серёга - мужик, Жанна - амбициозная стерва (в хорошем понимании);)
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    PoliceMan

    Ну и зря.
    Мне она очень нравиться. Мнение не изменилось.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    fantom
    Смотри мои сообщения по теме выше...

    wiseowl
    У нас с тобой тут взгляды кардинально расходятся...

    В последнем конкурсе он конечно помог Жанне, я не спорю... хороший поступок, но вот его предыдущие крайне нелестные слова о Матвееве, за то, что тот не выгнал Одинцова... Фу! Ну а уж про его постоянное нытьё, мат, поливание грязью на Сергея и всех, кто так или иначе был не против него я и вообще молчу... И уж в том, что он - красавец только потому, что помог Жанне в дном конкурсе вы меня никогда не убедите.

    Игра закончилась справедливо! Выиграл действительно сильнейший!
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    ну это не странно:) и не ново:)



    Он всегда ей помогал...
    То что человек говорит и то что человек делает - разные вещи... Да и вообще, когда человек не переступая через себя добивается чего-то, то люди это приветствуют, правда до тех пор, пока цель у этого человека понятно всем и они ее одобряют
    и еще лично ты понимаешь, что ни у него, ни у жанны, ни у кого другого из звезд не было шанса получить выйгрыш?
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Я знаю, что изначально шансы были равны!
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    откуда такие сведения... залез в чужие мозги?
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    :biglaugh:
    Ты правила игры знаешь?И вообще, в начале и середине могли выкинуть кого угодно.... + тот же Матвеев мог случайно проиграть. Например в том конкурсе, где ушёл Покровский...
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Очень рада за Матвеева - МОЛОДЧИНА:)
    Достойно вел себя Одинцов.
    Покровский - в отстое по заслугам со своим нытьем и промоушном своей полузабытой группы.
     
  11. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    он не ныл,а выражал свое мнение,хотел справедливости.........
     
  12. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0

    Кстати об Одинцове - со жгутом в последнем конкурсе у него явно был непорядок.
    С какой легкостью выигрывает Жанна. Светикова - еле-еле.
    А Матвеев с Одинцовым - примерно одинаковый рост и все (с учетом этих показателей подбирались жгуты).
    И Одинцов проигрывает на три палки.
    Не на одну - а на три!
    Странно.
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    VPoliakov

    Не по росту, а по весу!
    У одинцова был очень маленький шанс выиграть.
     
  14. Lisa-PP

    Lisa-PP Гость

    VPoliakov- полностью согласна с непорядком со жгутами у Одинцова. Очень это странно и все мои тоже это заметили. Не думаю, что Одинцов слабее Саши с учем веса. Он даже с места сдвинуться не мог. А Жанна вообще выиграла этот конкурс играючи! Чудеса!
    Просто, имхо, ему не дали выиграть, потому что дважды стать последним героем- это слишком. А он- явный лидер. Хотя Санек мне тоже нравится.

    P.S. Demon- наше мнение насчет Покровского полностью совпадает. Грубый, неинтеллигентный и неуравновешенный тип. А чего стоит его средний палец, котоый он тыкал в камеру (т.е. телезрителям), жуть! :D Фу, фу, фу!
     
  15. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Неизвестно как сложилось бы голосование будь в финале Одинцов и Матвеев + кто угодно.

    VPoliakov добавил [date]1104066977[/date]:
    PoliceMan

    Вот здесь

    вместо "все" подразумевал "вес". Описка :)
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    VPoliakov

    Не, Одинцов конечно нормальный тип, но будь он в финале, ИМХО матвеев бы все равно победил.
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Давайте не будем объяснять кто почему проиграл... и нечего сваливать на непорядок со жгутами.

    Можно щас еще говорить, что данное Матвееву обезболивающее является допингом. и потому он смог таки вырвать победу...

    можно еще подумать, что у Одинцова был скользкий песок.

    Покровский выражает свое мнение. Что там происходило в начале игры, почему Покровский стал так относится к Одинцову, я не знаю или не помню, но хорошо помню, что и Матвеев, и Макс были очень довольны тем обстоятельством, что их заблали к звездам из героев. Что они в один голос говорили, что когда ушла Жанна, то начался просто диктат... или все уже забыли об этом?

    Все преследовали одну и ту же цель, кроме, пожалуй, Николая Николаевича, которому, на мой взгляд, было просто интересно увидить флору и фауну островов, посмотреть на то, как функционирует маленький социум племени или племен. Кто-то не смог пройти эту дорогу, кого-то выгнали, но все шли к ней, т.ч. все достойны уважения. И честно говоря, все кто отправился туда достойны уважения! Спасибо за внимание:)
     
  18. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    Полностью согласен
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Матвеев в финале, ИМХО, по-любому бы Матвеев выиграл...

    wiseowl
    А то когда Жанна в начале была, диктата не было.... :biglaugh: Её поведение после возврашения несколько поменялось... НаУчена стала.
    И Стас Пьеха!? :eek: :biglaugh: Ну ты даёшь...
     
  20. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    это вообще отдельная история....маменькин сыночек
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Прости за глупый вопрос... но ты был в ситуации хотя бы отадаленно напоминающей ту, в которой они были? одно то что они туда поехали уже достойно...

    Просто знаю, что прудбой, хоть и совсем не то, но коллектив достаточно замкнутый, и никуда нельзя было деться оттуда, только знаешь, что все близко, и если надо, то можно позвонить и услышать любимый голос, что очень помогает... Только нас еще и кормили, т.е. не надо было думать об еде... а им надо
     
  22. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    был я как-то на прудбое,
    по-моему так там фигово кормят
     
  23. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Demon

    Ну он же типа приболел... :D
    Инфаркт микарда (c) Гоблин, ВК-1
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    1. А чего это мы вдруг на личности перешли!? А!? :frustrate
    2. Пьеха что? Не знал куда ехал? Не мог попросить, чтоб его на совете домой отправили? И знал и мог.... Так что не стОит его защищать.
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Был я там в этом году... кормили на убой.. правда не все ели, но это уже их проблемы...

    Demon
    Ты подумай об этом... одна попытка чего стоит
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Ты не ответил на 1й вопрос!
    И... о чём конкретно мне тут думать? Я своего мнения менять не намерен... :)
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Мы с них, извини, начали... ибо прозвучали, точнее прочитались, а перед этим напечатались фамилии участников;)
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Проще надо быть... :delo:

    P.S.
    :tease:
     
  29. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Куда уж еще проще... помнится один небезызвестный нам человек обвинил меня в том, что я стараюсь доносить все до людей примитивно:)