1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я покупал конвертик.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Leff, 27.02.17.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    еще бы. Такой марафон не каждому под силу.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Заходил на прошлой неделе. И вместо того, чтобы стоять минут пятнадцать в кассу, выслушивать фразы "я только спросить", натолкнуться на человека, который перед тобой отправляет 100 писем, уже через пять минут всё оплатил и ушёл.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если бы все жаловались не на форум, а сюда http://www.russianpost.ru/anket/mai...wb3N0LnJ1O29icmFzY2hlbmllQHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1
    это имело бы большую пользу.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в нормальных странах можно тупо оплатить кредой на сайте и распечатать наклейку на конверт. и бросить в ящик без всяких очередей... а у нас все марки, сургучные печати :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2017 19:21 ----------

    через госуслуги запись закрыли что ли??
     
  5. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    Сам на прошлой неделе в квест играл: позвонил на заветные 33-03-03 -- записаться нельзя, поликлиника данные не подала; позвонил в регистратуру -- долго убеждал, что к ним не сам по себе, а от 33-03-03, но тоже не записали -- в нужный мне день терапевта нет, но может принять дежурный. Пришел, традиционно час отстоял в регистратуру -- как обычно, карточку они не нашли -- и вместо дежурного (о, чудо!) направили меня к моему терапевту, которая будет принимать ещё через час. Сижу жду, начался прием. И тут стали появляться люди, которые пришли по записи (откуда?!). Они, оказывается, вчера лично к врачу пришли и записались! Это как называется? Удобство для клиента?..

    Я уж молчу про "чудо-сайт" "Электронной регистратуры": там поликлинику не найти, поскольку я не знаю её точного юридического названия, а по другому поисковик не работает (а когда мне это название ещё раз выведут, то я должен подтвердить, что всё правильно и только потом идти дальше; какой ***** логику прописывал?). А по населенному пункту меня сайт послал на городе "Волгоград": совпадений не найдено. Пока шла моя авторизация на этом сайте через госусслуги, я успел в сами госуслуги зайти и много чего там посмотреть, но на самой "Регистратуре" авторизация так и не завершилась.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Я тут в феврале приболел сильно, аж в поликлинику пошёл. В 15. И чего то я такого треша не видел. Пришёл без записи утром, отстоял человек 5 в регистратуру, пошёл к дежурному инфекционисту, у которого очередь из 1 человека была. Ну и через часок, примерно, был дома. С учётом, что минут 15 идти до поликлиники.
    Единственное, что удивило - с прошлого похода года 3 назад не изменилась ситуация с гардеробом - как не хватало туда мест, так и не хватает, в результате самая очередь - сдать одежду, ибо надо ждать забирающего, а они нечасто идут...
     
  7. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    Счастливчик! При очереди в 3-4 человека в регистратуру можно легко простоять теже 30-40 минут: то ли тетки тупят, то ли компы. А когда она найдет тебя в компе, то ещё минут 10 будет искать карточку. И хорошо, если ты адрес не менял. Причем, что ты адрес поменял и нужно посмотреть по старому адресу -- кто это там такой умный в окошко щебечет?
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А я вчера на почте отправлял бандероль. Убрали эту запись в трёх местах, раньше надо было на листе, на пакете писать, жесть целая была. Теперь в одно месте пишешь и всё, приятно удивило. Хотя пофигизм сотрудником почты поражает. Пришел мужик за пенсией в 17-30, ему сказали, в бы ещё позже пришли, молодые девочки деду.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Монтажник, а утром денег в кассе не было поди:d
     
  10. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    вот делать нечего вам?
    вы пришли жаловаться на форум, что вам конвертик не захотели продать?
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Сегодня заходила не на Главпочтамт, а в 5-е отделение за конвертиком. И опа! Электронная очередь. Окошко, где я раньше их покупала и где они лежат и сейчас, свободно. Какая то женщина перемещается вдоль прилавка и перекладывает конверты. Минут через 5 загорелся мой номер, подошла я к этому окошку, а мадам поворачивается ко мне спиной и уматывает куда-то. Я ей вслед: "Вы куда?". Она мне: "Как куда? За письмами?" На мои слова меня к вам очередь электронная прислала Она посмотрела как-то странно на меня, но вернулась и конверт продала.
    Это моя история похода за конвертом
     
  12. ОксанаКсюша

    ОксанаКсюша Новичок

    10
    0
    Скоро их услугами вообще не будут пользоваться, видимо этого и добиваются.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а чьими будут? :d
    по некоторым услугам (которые дешевле себестоимости предоставляются) конкурентов нет )