1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple Magic Mouse

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Механикус, 26.02.13.

  1. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    В связи с невозможностью адаптации с сему чуду инженерной мысли, продается девайсик для фанов OS X.
    Куплена на прошлой неделе в М.Видео за 3390, чеки и гарантийный талон есть, комплект полный. Батарейки в подарок=))
    Цена 2390.
    Описание.
     
  2. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Уважаемый, Вы лохонулись, купив сие чудо в МВидео)))
    Буквально сегодня я клиенту отгрузил такой девайс за 2900
    птыщ
     
  3. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    %Noname%, Спасибо, но лоханулся бы я, если бы вы отгрузили его за 1500, а пицот рублей не те деньги, чтобы связываться с "отгрузчиками", проще и надежнее купить у оф ретейлера. Птыщ=))
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    за 2000 заберу
     
  5. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Не вижу разницы между "отгрузчиками" и оф. ретейлером)
    Гарантию я клиенту предоставляю - я работаю в магазине и отгрузил/продал данный девайс не как частное лицо, а как магазин.
    Вы смогли вернуть оф. ретейлеру?
    Нет - и в чем кайф тогда?)))
     
  6. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Разница в надежности и доверии, островок в ТРК или оф ретейлер, я за второй вариант.
    Не хочу заморачиваться, не та сумма.
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Механикус, мое предложение в силе до завтрашнего вечера. Потом закажу себе.
     
  8. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    volgarock, заказывайте.
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    ок! Удачи в продаже!
     
  10. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    volgarock, спасибо))
     
  11. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    500р
     
  12. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    У нас не островок в ТРЦ, а порядка 100квадратов с отдельным входом)))
    Разница действительно порядка 500р, но при данной сумме это 15% - не так и мало.
     
  13. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Мышка забронирована.
    %Noname%, ну хвалитесь, что же это за чудо магазин, думаю всем интересно будет, так как в ВЛГ я дешевле М.Видео не видел.
     
  14. ps@

    ps@ Участник

    274
    0
    Механикус,
    В ВЛГ два больших магазина, представители известной кампании поставщика и один в Волжском , мелких еще больше (ссылка в посте #2)
    и всюду дешевле (цены московской розницы)
     
  15. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Смею Вас заверить - М-Видео далеко не самый дешевый магазин, что касается компьютерных аксессуаров)))
    Т.к. я тут как физ. лицо, не буду расхваливать свой магазин.
    Вот ценник еще ниже.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 21:28 ----------

    То, что Вы ниже не видели говорит только о том, что вы не умеете пользоваться поиском.
    См. мой первый пост - лохонулись)))
     
  16. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Все свое железо (мак мини, мак эир), в том числе аксессуары (беспроводная клавиатура) покупал в М-Видео. На тот момент разница в цене (с re-store, сотмаркетом и т.д.) составляла порядка 3 т.р. для mac mini. И даже если бы и стоимость была несколько выше, все равно наверное взял бы в М-Видео, т.к. у них можно вернуть без проблем ежли что. Чего не скажешь про тот же сотмаркет. )))
     
  17. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Интереса ради посмотрел в интернете - довольно много предложений ниже чем МВидео.
    Как я и говорил - если вы чего-то не видели, это не значит что этого нет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 21:44 ----------

    Собственно разговор о том, что кто-то не видел цены ниже чем у МВидео.
    Сотмаркет просто первый попался.Элементарно есть еще и Связной и Мир Покупок (она же Пятерочка)))
     
  18. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Друзья, мне нужно было здесь и сейчас, поэтому перестаньте умничать. Сразу вы нигде дешевле не купите, а ждать с никса или гавносотмаркета или элмолла или еще чего нить желания не было.
     
  19. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Да уж ассортимент представленной техники Apple там "уникальный", что в одном что в другом магазине. Повторюсь, что касаемо Apple дешевле чем в М-Видео я не нашел. Причем как сказал Механикус "нужно было здесь и сейчас", а не ждать без году неделя. Правда однажды я в связном пуль яблочный заказал, он стоил дешевле рублей на 500.:d Это я к тому, что поиском в интернете я умею пользоваться, и найти более выгодное предложение могу.
     
  20. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Как я уже и говорил - одно дело, что нужно здесь и сейчас, а другое дело что нужно дешевле.
    Дешевле предложения есть и их достаточно.
     
  21. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    По закону устройство можно вернуть обратно в магазин в течении 14 дней.
    И не говорите что мышка относится там к какому то 3.14здец, инженерной разработке, не подлежащей возврату. Было бы желание, можно и холодильнык припендорить обратно в магазин, сказав что уровень звучания его моторчика не подходит для вашего нежного слуха.
     
  22. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    А МВидео наложить на законы - у них самые низкие цены и они оф. ретейлер)))
     
  23. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Добрый день!
    Связался сейчас с магазином в котором Вы приобретали этот девайс. Работники сервисной службы готовы помочь осуществить Вам возврат если товарный вид сохранен. Подскажите пожалуйста, как с Вами можно оперативно связаться и кто отказал в возврате?
     
  24. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    M.Pretender, спасибо, нет смысла заморачиваться, так как я все равно получил за нее 500 бонусов на карту и 500 купоном на скидку, в итоге то на то и вышло.
    Мышь продана.