1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шкурку чернобурки.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем netдима, 14.10.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Выделанная,финская (длинноворсовая),длина 80 см,от ушей до огузка.
    Цена 11 т.р.
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    кстате,изделия из неё выглядят вот так ;)
    [​IMG]
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это Антиреклама :) Лучше любое другое фото, чем этого клоуна :)
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    katena, по - большому счёту мне всё равно - цена такова,что она улетит,через месяцок :)
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    netдима Реклама - двигатель торговли!
     

    Вложения:

  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    netдима, а шкура правда,как у Киркорова? Красивая...
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Любопытное Котэ, желаете посмотреть?Это не долго,если Вы в центре :) кстати в реале,она смотрится лучше,чем на фото,потому и не стал фотографировать,т.к. всех оттенков не передать.
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это Вы на Рабоче-Крестянской шкуры продаёте?
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    нет :) я их вообще,нигде не продаю :) кроме этого форума,да и то одну :d
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    на киркорове явно не 80 см намотано...
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    тоже подумалось для 1 шкуры многовато :) Жилет за 15шку купить мона.
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    мона - ток это будут отходы :) (брюхо,бока,лапы),лисы 2 или 3 цвета :) российской или китайской.



    KeyB, 4 штуки.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    netдима, Да ладно :) А что можно сделать из 1 шкуры 80см?
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    katena, шапка или воротник,некоторые модели головных уборов укладываются в пол шкурки (например вязанка) , из остальной части можно манжеты замутить,если оне сейчас в моде.
    Лучше всего об этом в ателье расспросить.
    Кстате - есть жилетки и из одной шкурки :)



    я жилетки поставлял,так что,могу точно сказать - чудес не бывает - та что за 15 ещё и пошита кривыми руками китайцев,из лоскута,подобную можно замутить за сумму - менее 15 :d
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    netдима, А я рынок изучала - нормальную можно купить за 15шку. - просто не брать первую попавшуюся. Моя мама в 90х годах из монголии на продажу возила меха - уж поверьте, она меня научила мех выбирать.
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    да-да,я это слышал уже раз стопицот,от разных людей,в этом плане,пока ничего нового,за последние лет 15,не прибавилось.


    Вот кстати_не поленился и отскринил,итоги росс.аука(дешевле купить,ну просто невозможно - напрямую со звероферм и то намного дороже),по серебристо-черной лисице.

    [​IMG]

    Как мммы видим,первый цвет,3 размер,торговался на уровне 85 бакинских,плюс к этой цене аукционный и пр.сборы,а это около 10%,при условии,если покупать самим (если менее ляма(как два года назад было,когда йа участвовал) в торгах участвует,то без брокера не обойтись,а это ещё + 2 - 3 %),затем плюсуем проживание и транспортные расходы,после придется выделать то,что привезли и пошить.На хреновую распущенную жилетку - 1 шкурко,средненькую в роспуск - надо 4 шкуры,на хорошую,из целых пластин,аж 7 шт.

    Внимание вопрос - откуда тут,на полноценную жилетку,могут абортироваться 15 т.р.? :gigi:

    К слову сабжевая шкурко - это размер 0,а это заметно больше 3-го размера+в Финляндии,то что в России идёт под нумерацией цвета(1,2,3),считается браком и зверь подлежит немедленной утилизации,цвет у них идёт - как SAGA и SAGA ROYAL,последнее ваще,ну очень круто и большая редкость,т.к.идёт на элитные изделия.Сабж - SAGA.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне все равно что Вы слышали. Мой папа военный летчик, 5 лет жили в Монголии. И мама мне в качестве развлечения покупала у монголов шкурки, в которые я кукол заворачивала. Они все это добро на продажу носили нам прямо в квартиры огромными баулами.