1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А можно ящик сменить в настройках как-то?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем kort, 21.12.09.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Просто тот я решил уничтожить
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Без проблем. Указываешь новый, на него приходит ссылка с активацией - и все.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    micron,
    Спасибо! Пробую
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А я себе, после проблем с авторизацией, поменял ящик - так теперь каждые нескольео минут, мом при отправлении поста приходится переавторизовываться - пароли вроде почистил, куки посмотрел - все тож самое..
    Вообще все куки удалить? - вопщет неохота - с другими ресурсами проблемы по новой начнутся..

    Что еще можно сделать попробовать?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    lange, при входе поставить галочку в сохранить пароль.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    И еще вопрос за что меня забанили? Почему только читать форум могу?
    Я не матерился, никого не оскорблял
     
  7. kort, ты по ссылке для активации сходил? Даже я вижу, что не. И не забаненный ты!
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Каждый раз так и делаю - в поле "Имя" как только ставлю букву l - появляется мой ник - lange, и , соответственно, во втором поле точки пароля..- то есть , выходит, Мозилла пароль и ник помнит..
    Ставлю галочку "Запомнить" - "Войти" - вход произведен..

    Если успеваю что то написать - все нормально,
    Если пропустил минут 5-10 - все - вход по новой..

    Правда, если вход по новой - в появляющемся поле ввожу свои данные и пост все равно появляется в теме - вот только я эту тему потом могу увидеть только через список форумов - а так пишет, что нет наименования темы (или как-то похоже).

    это можно как то лечить? - или сносить Мозиллу и устанавливать по новой?

    Так стало только после того, как я однажды не смог авторизоваться, (хотя форум меня вроде как узнавал), и поэтому поменял емайл

    добавлено через 2 минуты
    вот опять - пока писал пост - оказался неавторизован..
    Хотя галочку "запомнить " - ставил..

    добавлено через 2 минуты
    Это куки шалят?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    lange, да. Попробуйте удалить кукизы только форума. По описаниям галочка что стоит, что нет. Вероятно это из-за первого раза, когда вход был осуществлен без нее.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Неохота новую тему заводить а как время поставить правильно? А то на час назад показывают часы на форуме
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Мой кабинет - опции - Опции перехода на летнее/зимнее время (DST): Автоматически...
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    micron, ничего не изменилось:(
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    kort, блин да вручную выстави в часовых поясах. там где +3 или +4... чё ты как маленький...
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    a-res, да выставил я, пишет +3, Москва, Питер, Волгоград, летнее/зимнее время. Сажусь за другой комп, там сразу настройки меняются по времени, так мне и пишет, типа смена настроек ДСТ, сажусь опять здесь, он опять автоматом обратно меняет. А вспомнил, еще иногда у меня на компе часы сами назад переходят, и я в ручную ставлю обратно