1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор Hp IPAQ 6815

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Shanov, 02.11.08.

  1. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    IMEI: 359059002108721 (в первом объявлении совсем забыл это правило..)
    Пользовался 4 месяца, состояние идеальное.
    Цены на Маркет Яндекс

    Средняя цена на новый аппарат 12964,25 руб.
    Так что жду реальных предложений.
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Shanov,
    он этого не стоит моя цена 5000. при условии пленки на экране и полного комплекта может 6000. динамики которые вообще не слышно и медленая структура памяти, отсутствие современных прошивок=на какую цену вы рассчитываете?
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    swer,
    Все это конечно интересно.. Тогда давайте все покупать со скидкой в 60-70 процентов от цены :d Вопрос только в том продадут ли товар в идеальном состоянии с такой скидкой? :writer:

    добавлено через 10 минут
    Кстати забыл добавить в комплекте флешка(2 гига), зарядка автомобильная. Покупался в Связном, на гарантии.
     
  4. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    :d Shanov, сам-то ты на сколько расчитываешь, что-то типа 10500 или 11200? ты наверное первый раз продаёшь б\у товар?
    для интереса сходи в скупку или в цум и спроси сколько тебе за него дадут, накинь сверху 500-1000р. - вот это и будет примерная цена за которую у тебя его возьмут на форуме. за абсолютно новый товар купленный в кредит дают 60% от стоимости.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Не совсем, но и не 5-6 тыщщ.
    Это совсем другая история.
     
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Shanov,
    я повторяю что скидываю я не просто так, а то что девайс этот крайне неудачный. Достаточно почитать обзоры и отзывы. Я бы дал больше но и срок б.у. не маленький, 4 месяца не 2 недели. Тем более все больше склоняюсь к мнению что "состояние идеал" в моем понимании бывает только у меня. Для других царапины, сколы, потёртости а у некоторых даже РЫТВИНЫ на корпусе- это идеал. Флешка твоя в сарае стоит 200 рублей. А автозарядка мне вообще не нужна. Обзор на мобайл ревью практически разгромный про этот девайс. Торгуюсь потому что люблю фирму эту. 6000 отличная цена за этот девайс.

    http://www.mobile-review.com/pda/review/hp-rx6815.shtml

    "При этом появилась проблема – более чем скромная громкость динамиков. Из всех моделей-клонов, пожалуй, именно HP rx6815 звучит так тихо. Мы заостряем на этом внимание, потому что громкости вызывного динамика недостаточно практически во всех ситуациях, даже будучи дома, можно с успехом пропускать звонки."


    "Верхняя часть – кнопка питания, слот miniSD, гнездо стилуса. Максимальный объем карт miniSD на сегодняшний момент – 2 Гб, постепенно производители коммуникаторов переходят на использование этого стандарта, отказываясь от SD/MMC. Аппарат не поддерживает стандарт SD 2.0 (SDHC), поэтому карты объемом более 2 Гб работать с ним не будут. Стилус средний как по размерам, так и по удобству. "

    "Wi-Fi версии 802.11b. Работа Wi-Fi тестировалась самым простым способом: совершалась серия звонков в сети Skype. На аппарате, который мы тестировали, работа Wi-Fi была нестабильной. В некоторые моменты в ОС после активации этого интерфейса Wi-Fi просто пропадал из меню, соответственно, прерывалась связь. Проблема решается мягкой перезагрузкой устройства."

    добавлено через 13 минут
    ой ну его нафиг начитался 4 пда.
     
    Последнее редактирование: 02.11.08
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    6000 в стандартной комплектации!
     
  8. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    А еще состояние "ИДЕАЛ" бывает у меня!!! :d
     
  9. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    может кто и купит