1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш сексуальный интеллект...-...оценим?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ***Кра$отулька***, 10.02.08.

Как часто вы обсуждаете с партнером ваши сексуальные отношения?

  1. Постоянно

    24 голосов
    25,5%
  2. Время от времени, чтобы убедиться, все ли хорошо

    38 голосов
    40,4%
  3. Довольно редко, только если меня что-то не устравивает

    19 голосов
    20,2%
  4. Любовь сама все сделает – и незачем рассуждать об этом

    13 голосов
    13,8%
  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Залетный гость,
    не заню как там либидо, у всех по-разному, но количество свободного времени, и как следствие, возможностей заниматься сексом сокращается резко :)
     
  2. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Есть такое. Иногда бывает тупо стыдно попросить ченить эдакое такое:condom: у дамочки. Но всетаки думаю надо быть более откровенным в таких вопросах...
     
  3. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    а при чём здесь интеллект?? мне кажется, особый интеллект не нужен, чтобы проявить внимание к любимому человеку... ведь это так просто - спросить: "тебе понравилось?", но не самодовольным тоном, а участливым. Спросить, что именно понравилось, а что не очень, как бы она хотела... ведь это же важно.
    так как мне нравится пробовать новые вещи, то я стараюсьт постоянно спрашивать (но тут важно не надоесть постоянными расспросами :d )
     
  4. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Интересно, много ли людей ответят правду, не боясь обидеть партнера.
     
  5. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    ну, это всё зависит от такта. Главное правило, на мой взгляд, - в разговоре надо упоминать не о том, что было плохо, а о том что понравилось, делать на этом акцент, попросить сделать ещё раз, что понравилось... :)
    Взаимопонимание, на мой взгляд, зачастую достигается проговаринием наших ощущений, если делать это с тактом и любовью, то обидеть человека невозможно. Ведь если сказать: "Дорогая, мне очень понравилось, как ты (...)", то дорогая в след. раз постарается всё сделать ещё лучше. И обратно. Если сказать: "ну, как-то ты минет (к примеру) делать не умеешь", то она его и не будет больше делать... ну, это моё личное мнение/наблюдение...

    ПС: и всё равно я не понимаю, при чём здесь интеллект?