1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Публичный дом в Волгограде.За или против...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 28.06.08.

Хотите ли официальный публичный дом в нашем городе? Как для мужчин, так и для женщин.

  1. Да (Я мужчина)

    72 голосов
    64,3%
  2. Нет (Я мужчина)

    17 голосов
    15,2%
  3. Не знаю (Я мужчина)

    12 голосов
    10,7%
  4. Да (Я женщина)

    4 голосов
    3,6%
  5. Нет (Я женщина)

    5 голосов
    4,5%
  6. Не знаю (Я женщина)

    2 голосов
    1,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это то что ты называл юмором?). хехе... Смешно как раз наблюдать однообразие мыслеи по этому поводу. А точнее то как мысль пошла по рукам - видимо показалась многим интереснои и захватывающеи - как же: tauro-буренка вот занятная аналогия то..)
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Млять, Буратино, есть такая вещь - зовется она переводом. Дословный перевод tauro будет "телка". Тебе такое перевод кажется более политкорректным?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это должно прозвучать смешнее чем буренка? или тут вся соль в слове буратино? Когда смеятса то?))).
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Demiurg,

    тебе что, жена не дает? откуда такой интерес к проститукам?

    А насчет глума -- я вот люблю над сисопами и программерами глумиться. Считаю, что имею полное право.
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Она его к ним и гонит. Правда-правда.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну и тебе никто слова не говорит). глумись сколько угодно, да и ест ьнад чем в общем.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    причем тут юмор, у тебя под аватаром написано или ты сам не ведаешь что там?

    добавлено через 1 минуту

    У меня интерес к Меандре )))))
     
  8. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Меандра? Вот уж не подумал бы ;)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну если встал выбор между Оупенбоем и Меандрой то однозначно вторая :)))


    Все, хорош на сегодня - я пить.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Не ссорьтесь, мальчики. Мне лично все равно - ник - это кусок слова "tauropola" - моего мейла, и это обозначает совсем не корову. Это статуэтка, которую я купила на о.Крит - вся группа туристов нашла, что я на нее очень похожа. На самом деле, похожа, и поэтому такой адрес взяла. Вот и все.:) Ой, наверное, надо перевести слово "tauropola" - это девушка, дразнящая быков - как на корриде, только 4000 и более лет назад.
     
    Последнее редактирование: 04.07.08
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Было б больше ỹма,
    Не было бы глума...

    Кашу (в голове) Маслоу не испортишь...

    Очень интересно ознакомится с формулировками законопроекта.

    Над глумливыми будут глумиться в особо-извращенной форме?
    Или им будут отрезать языки, и они после этого смогут только гугнить?
    Будет ли глум в общественных местах и глум в отношении представителей закона учтен, как отягчающее обстоятельство?

    А отдел «К» устроит интернет-ловушки. После набора глумливой фразы, в момент, ввода клавиша Enter будет поражать охальника разрядом 220…
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    Как раз на этом и ставится - на сообщении пациента об иррациональной и никак не объяснимой им боязни чего-либо.
    Мы узнаем серьезность Вашего заявления. Если Вы покажете , что причина омерзения - не в фобии, то мы можем согласиться с Вашим мнением, и принять его всерьез. Если Вы не обоснуете своего омерзения, то оно будет лишено содержания, не будет нести никакой смысловой нагрузки, как надпись на заборе. Разве Вы хотите, что мы ТАК относились к Вашим словам?

    tauro,
    Вот она, женская логика. Понравилось слово, но использовала только его часть. Мол, какая разница? :)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Лена, я чувствую ты не куриш, а значит клевая девченка.
    Полет мысли поражает.

    добавлено через 4 минуты
    Меандра, как не крути, и что ты бы тут не услышала - ты будеш пользоваться безсменнои популярностью у мужского пола, потому что в тебе есть явные признаки классические - женщины, и ты не блондинко.

    Все что тут сказано о тебе - это от безсилия, никто уже просто не может проити мимо)).

    Тащутса разными способами - кто "за косички дергает", кто подлизваеться... кто просто конфликтует открыто)) это все от однои причины - ты производиш впечатление))).
    Причем многие делают это безсознательно).
    Как тебя по настояшему звать?
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    это не ответы, учите логику, как на вопросы отвечать надо.

    "... ник - это кусок слова "tauropola" - моего мейла ... "
    однажды (эта история еще по ФИДО ходила) два армянина собрались открывать фирму. на вопрос девушки, которой они поручили заниматься юридическими вопросвми, как будет называться фирма, они ответили: "три буквы с моей фамилии и три буквы с его". фамилии у них были Климадзе и Торосян.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Роберт,
    Это прикольно, я никогда не подозревала, что мой ник пользуется такой популярностью и вызывает столько вопросов. А слово "tauro" ничем не хуже какого-то другого, тут у многих ники - "падсталом". Назваться участницей священной Критской древней игры с быками tauropola мне показалось слишком претенциозным.;) AlTk, а что тогда "ответы", и как учесть такую логику - а, б,...г - тут тоже свой смысл?:)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Началось с корриды на Кипре -- да, Страдивари скрипки делал для лохов, а для настоящих пацанов он делал барабаны.

    кончилось каками то играми девушек с быками... Да, греки древние такие были шалуны ;)
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    т.к. опытен, могу сказать что будет с меандрой и опенбоем через 5 лет.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Э, ну чо, защетили зд%сь бабы правао называтса бабами а ни праститотками?!:d
     
  19. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Ну так говори, а то только грозишься :)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Но надо же прогнозировать последствия собственных поступков! Если Вы называете себя "телкой", чему удивляться? Согласитесь, для женщин такой выбор ника - редкость. Вот всякие там Солнышки-Звездочки - да, дело обычное. Так что интерес наш закономерен. Произнесите слово "корова", и вам станет ясно, какие ассоциации оно вызывает. Это только Вам кажется, что Вы назвали себя в честь девушек с Крита. Нам это не могло показаться. Мы восприняли Ваш ник так, как он написан. С закономерным недоумением, шуточками, намеками.

    Это не мы заблуждались, это Вы ошиблись. Но Вы - девушка, и мы все Вам простим. Даже такую милую ... шалость с Вашей стороны. ;)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шуточки, намеки - дело понятное, но чего эту тему оффтопную тут тереть два листа? Назвала, как назвала, а как тут это "вольно" интерпретируют - мне без разницы.
    Вы не заблуждались и я не ошибалась. Насчет девушек с Крита - об этом первым узнал FIRS, и такой бурной реакции у него это не вызвало - напротив, в привате даже извинился за глум. Я лично не позволяю себе вообще обсуждать чужие ники, хотя некоторые мне кажутся, мягко говоря, странными.:d
     
  22. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Приведите примеры :d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я стесняюсь...:o
     
Статус темы:
Закрыта.