1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эмбарго против Америки!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем linx, 03.04.03.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Все, достали америкосы! С сегодняшнего дня я в одностороннем порядке ввожу против Америки экономические санкции! Накладываю на них самое что-ни-на-есть экономическое эмбарго! Пусть попляшут. Кто со мной? :super:


    Зацените немного анекдотов про Америку и Ирак:


    ***

    На пресс-конференции:

    - Мистер Буш, имеете ли вы доказательства того, что Ирак обладает оружием массового поражения?

    - Да, мы сохранили чеки, подтверждающие оплату.

    ***

    До чего же предприимчивые люди эти американцы! Стоило Хусейну объявить награду за убитого американского солдата - как они тут же начали убивать друг друга.

    ***

    Обращение Буша к американскому народу:

    "Враг коварно напал на наши самолеты, когда те мирно бомбили его города".

    ***

    Буш вызывает на ковер своего военного советника:

    - Слушай, чего ж ты меня не предупредил до начала ****ы, что в Ираке кроме пустыни есть еще и города.

    ***

    Американцы применили новую супербомбу для подавления электронного оружия противника и с удивлением обнаружили, что в автоматах Калашникова микропроцессоры не используются.

    ***

    Взялся за гуж - не говори, что не Буш!

    ***

    В Англии был арестован и выпущен под залог Борис Березовский. Только так англичане смогли найти средства на продолжение ****ы в Ираке.

    ***

    Я так и не понял, почему для ****ы с Англией Буш выбрал территорию Ирака.

    ***

    Вы все еще верите в нормы международного права? Вы все еще не знаете, что такое демократия? Вы все еще добываете свою нефть сами? Тогда мы летим к вам!

    ***

    Англо-американская коалиция сообщила о взятии города Умм-Каср. Это уже четвертый Умм-Каср, взятый с начала ****ы.

    ***

    После окончания военных действий Ирак будет разделен на зоны. Зона АИ-76, зона АИ-92 и зона АИ-95.

    ***

    Учеными обнаружен ген ****ы с Ираком. Передается по мужской линии. Фамилия семейства пока не разглашается.

    ***

    Около сбитого американского вертолета "Апач" берут интервью у крестьянина, сбившего его из берданки:

    - Вас как зовут?

    - Хоттабыч!

    ***

    Интервью с крестьянином, сбившим "Апач":

    - Он летел у меня прямо над головой: я прицелился, выстрелил и сбил его! Затем летел второй: я прицелился, выстрелил, сбил и его. Но после этого патроны у меня закончились, а вертолеты все летали и летали!

    ***

    Буш в шоке. ЦРУ удалось узнать настоящее имя Саддама Хусейна. Его зовут Дункан Маклауд.

    ***

    По сообщению агентства Рейтер, из-за ошибки американского пилота была сброшена бомба с ядерным боезапасом на расположение дивизии английских войск. По сообщению высокопоставленных лиц Пентагона и британского Министерства обороны, в результате инцидента было ранено семь военнослужащих Великобритании.

    ***

    "И эти люди запрещают мне травить газом курдов!" - подумал Саддам Хусейн, увидев результаты ночного налета на Багдад.

    ***

    В Москве на Митинском рынке обнаружен вертолет "Апач", пропавший в Ираке во время песчаной бури.

    ***

    ПВО Украины отказывается взять на себя ответственность за случайно сбитые над Багдадом самолеты.

    ***

    Иракское телевидение показало танковую колонну будущих военнопленных, направляющуюся к Багдаду.

    ***

    Aналитики Пентагона утверждают, что военная операция продлится недолго - если иракцы прекратят вмешиваться в ее ход.

    ***

    Американское командование сообщило, что в результате обстрела Багдада погиб один человек, причем совершенно не тот.

    ***

    В Багдаде обнаружен тройник Саддама Хусейна.

    ***

    Инспекторы ООН обнаружили поблизости от иракского беспилотного самолета иракского бессамолетного пилота. Пилот (вес 80 кг, размах рук 1,5 м) способен передвигаться без помощи самолета на расстояние более 80 км.

    ***

    Сегодня был зафиксирован первый отказ летчика ВВС США сбрасывать бомбы на позиции британской армии.


    Заимствовано с http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ri=1&mid=3324872&s=4
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    linx Окей, Лёш, осталось только убедить Микрона перенести форум в конференцию фидо и можно смело пересаживаться на ЕС и Искры. Скажем нет американскому милитаризму! :D
     
  3. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Demiurg то что у меня уже есть - нехай остается, а вот будущие покупки я буду делать уже исходя из своих санкций.
    Кстати это так и делается.
    И вообще, зачем эту тему во флейм перенесли? Ничего пустого и флеймообразного она не содержит.
    Если не нравятся анекдоты - бог с ними, удаляй.
    ДАЕШЬ ТЕМУ В РАЗДЕЛ "О ЖИЗНИ"!
     
  4. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    и ещё ..
    статистика показала :)

    Вот что происходит с президентами, избранными в год, заканчивающийся
    на: "0".
    Также, примите во внимание, что периодичность - 20 лет.
    1840: Вильям Генри Харрисон (умер в своем кабинете)
    1860: Авраам Линкольн (убит)
    1880: Джеймс А. Гарфильд (убит)
    1900: Вильям МакКинли (убит)
    1920: Уоррен Г. Хардинг (умер в своем кабинете)
    1940: Френклин Д. Рузвельт (умер в своем кабинете)
    1960: Джон Ф. Кеннеди (убит)
    1980: Рональд Рейган (выжил при покушении на убийство)
    2000: Джордж Буш (младший) ???????????????????????????
    Также, вас может заинтересовать следующее. (Попросите, чтобы вам
    разъяснила это ваша учительница истории. Если сможет.)
    Авраам Линкольн был избран в Конгресс в 1846.
    Джон Ф. Кеннеди был избран в Конгресс в 1946.
    Авраам Линкольн стал президентом в 1860.
    Джон Ф. Кеннеди стал президентом в 1960.
    Оба в своем правлении делали упор на гражданские права.
    Оба президента были убиты в пятницу.
    Обоих убили выстрелом в голову.
    Теперь совсем странно.
    Фамилия секретаря Линкольна была Кеннеди.
    Фамилия секретаря Кеннеди была Линкольн.
    Джон Вилкс Бут, убивший Линкольна, родился в 1839.
    Ли Харви Освальд, убивший Кеннеди, родился в 1939.
    Теперь, сядьте!
    Линкольна убили в театре Форд.
    Кеннеди убили в машине "Линкольн", собранной на "Форде".
    Как Бута, так и Освальда убили до начала судебных слушаний.
    А вот теперь, самое главное!
    За неделю до своей смерти Линкольн был в городе Монро, штат Мэриленд.
    За неделю до своей смети Кеннеди встречался с Мэрлин Монро.
     
  5. Зачем вводить экономические санкции, лучше избирите меня президентом Америки - будет Украiна во всем мире!!! Во веселуха будет!!! Все будут есть сало и пить горiлку!!! Кайф!!! Тем более, что изберете вы меня в год, не оканчивающийся на 0... И будет счастье "сразу, разом и для всех"... :spider:
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Неразумно. От отсутствия торговли страдают только небольшие экономики. На большие это почти не влияет. А потом, для Америки Россия не является существенным торговым партнером. Она с Россией и так почти не торгует. Да, а И-нетом ты тоже перестанешь пользоваться?

    Еще надо бы объявить суверенитет квартиры. За то, что Путин не выступил против ****ы.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Простите великодушно: что такое Искра и ЕС я знаю, слышал. А вот куда Вы советуете микрону перенести форум?
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер в ФИДОнет, вроде бы это не изобретение американской мысли... так что избавляемся от очередного влияния :)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мне сложно это определить. Что это вообще такое?
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Всегда поражался когда человек сидя в Интернете задает вопросы на манер "а что это такое?" :D Специально для Вас рецепт:
    набираете в яндексе запрос "фидо что это такое" и читаете подробные объяснения.
    Если лень то добро пожаловать сюда
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Спасибо, я обязательно выберу время и ознакомлюсь.

    PS А Вы имеете к этому отношение? Можно в приват.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    К Фидо я имею такое же отношение как к ЕС и Искре, никогда не учавствовал в фидоконференциях и не тянет.
     
  13. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А еще была в природе мышка отечественная - её за "грациозность" называли "крысой".:)

    Кстати, кто-нибудь знает, чем закончилась разработка процессора Эльбрус?